DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Ищу потрясающую девушку с волшебным голосом


Ищу потрясающую девушку с волшебным голосом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброе утро,день,вечер,доброй ночи.Ищу.....да действительно ищу
вокалистку и лицо проекта который начинаю воплощать,ищу девушку с
хорошими вокальными данными и очень хорошей внешностью (как бы цинично
это не звучало,мне самому как то неловко так писать,но внешность не
менее важна чем голос)+у неё должна быть возможность записывать голос
под ту музыку которую буду пересылать.Romantic gothic girl? да скорее
всего,ну допустим вот на лейбле этого форума в верху страницы.Не хочу опережать время,но есть
интерес к этой ещё только находящейся вначале воплощения работе
некоторых лейблов.....
Надеюсь найти ту девушку которая озвучит мои мысли и олицетворит собой
мое видение.

Если есть мысли что именно ты это она,то жду небольшого рассказа о
себе,несколько фотографий и если есть возможность-сразу запись с
голосом,в любом качестве.

okeah-211@Rambler.ru

0

2

Да, это я!

0

3

Да, это я!

Мда...Ты слегка мужеподобна, дамочка...

0

4

211-OKEAH, а какие даешь гарантия, что ты не маньяк насильник??? :o

0

5

To Dark Angel. А может я пол сменить хочу ради такого моногообещающего проекта.) Вокалистка по интернету)) Интерестно, на что он надеется...

To Аннелли. Он же ясно написал, что "Надеюсь найти ту девушку которая озвучит мои мысли и олицетворит собой
мое видение." Вот тебе и гарантии... Извращенец. Олицетворит его видение... Хе-хе.

0

6

Господа, да вы завидуете тем тысячам, нет миллионам девушек, которые откликнутся на это многообещающее сообщение! Вот увидите, совсем скоро благодаря находчивому 211-OKEAH, в мире наконец-то появятся настоящие таланты по озвучке чужих мыслей. Эдакие телепатки.
Пример подобного объявления. Обхохаталась. "Сдам полквартиры двум девушкам с приятной внешностью, учащимся в техникуме."
Мда. Из этой объявы понятно, что сдающий - мужчина и понятно, почему девушки должны быть обязательно из техникума(видимо, надеется, что гёрлы попадутся совсем тупые).

0

7

А я знаю такую девушку - и красивую и с хорошим голосом!

PS это не я, а моя подруга

0

8

Нет,на самом деле куда то отклонились от темы.

Во первых:про маньяков,насильников и иже с ними.

Все будет происходить через интернет,на этапе создания материала и записи голоса никаких встреч не будет,именно поэтому я и не написал нужный город проживания,на следующем этапе уже да,но это будет (если все получится конечно) где  то через год.Тоесть нужно записать голос к 4-м композициям.....
Думаю половина вопросов снята.....
Ну а про многообещающий.....следующая осень покажет получится что то стоящее или нет,но есть заинтересованность лейбла выпустить материал.

0

9

Все будет происходить через интернет,на этапе создания материала и записи голоса никаких встреч не будет

Нет, все равно не понятно на кой черт важна внешность? Все таки готика не попса, ее слушать хотся а не смотреть на попки-сиськи-большие губки и т.д.… :huh:

0

10

а не смотреть на попки-сиськи-большие губки и т.д.

ты, точно, "НЕОБЫЧНЫЙ" МАЛЬЧИК!

0

11

Dark angel ну не волнуйся ты так, нам с тобой никак не оказаться на необитаемом острове, где из мужчин только Я  :D  ;)

0

12

Dark angel ну не волнуйся ты так, нам с тобой никак не оказаться на необитаемом острове, где из мужчин только Я  :D  ;)

Кто знает, как жизнь повернётся :(
211-ОКЕАН, всё же я думаю, Вы неправильный путь выбрали. Вам нужно кастинг проводить В РЕАЛЬНОСТИ... Интернет тут - не помощник!
Это моё личное мнение. Вы могли бы повесить объявление в любом музыкальном образовательном учреждении. Поверьте, там есть стоящие девушки: и внешне, а голосом тем более. Мой знакомый так и подобрал себе солистку в группу.

0

13

По-моему всёравно ничего не выйдет. Хотя бы потому, что если человек утверждает, что в его проекте заинтересован какой-то лейбл, то нафига оставлять на готических форумах подобные сообщения. Ни один лейбл без готового материала не заинтересуется, да и с готовым то наврядли. Проверенно на себе. Зачем лейблу мучаться, пытаться раскрутить чего-то, когда у него в запасе и так есть один-два раскрученных проекта, которые приносят доход? Так что либо Вас, уважаемый 211-ОКЕАН раскручивают на деньги, либо Вы раскручиваете ни в чём неповинных девушек. Это моё мнение.

0

14

По-моему всёравно ничего не выйдет. Хотя бы потому, что если человек утверждает, что в его проекте заинтересован какой-то лейбл, то нафига оставлять на готических форумах подобные сообщения. Ни один лейбл без готового материала не заинтересуется, да и с готовым то наврядли. Проверенно на себе. Зачем лейблу мучаться, пытаться раскрутить чего-то, когда у него в запасе и так есть один-два раскрученных проекта, которые приносят доход? Так что либо Вас, уважаемый 211-ОКЕАН раскручивают на деньги, либо Вы раскручиваете ни в чём неповинных девушек. Это моё мнение.

Кастинг,да была такая мысль но это кроме того что требуется организация,ведь можно с кастингом пролететь,тоесть ненайти подходящей кандидатуры,она может просто заболеть,или попасть в пробку или что то ещё.....а здесь можно спокойно,без спешки.....

Ну а про лейбл,просто как то послал им свое демо и они как нистранно ответили (по моим подсчетам в случае отправки демо на лейбл,естественно в том случае если они сами пишут о приеме записей,отвечают где то в 1 м случае из 10),сказали что материал им понравился и они могли бы даже попробовать посотрудничать если.....и несколько пунктов что нужно исправить,и вот так мы время от времени общались,за это время я сделал ещё несколько вещей,и сказал что есть желание и идеи и что это будет большой проект,и вобщем то представители этого лейбла не обещали вслепую выпустить материал,но внимательно отслушать на предмет дальнейшей раскрутки,естественно на этом этапе будут вкладываться деньги и немалые.....

0

15

Вас хотят кинуть. Знакомая ситуация, слава богу не попадал.

0

16

Вас хотят кинуть. Знакомая ситуация, слава богу не попадал.

всмысле меня хотят кинуть люди с лейбла?

0

17

Скорее всего да. Мой Вам совет относиться к этому очень осторожно, если заговорят о деньгах с Вашей стороны, то тысячу раз подумать, собрать как можно более полную информацию о лейбле, а потом ещё раз двести триста подумать, прежде чем вкладываться.

0

18

А все ещё нужен голос?

0

19

А все ещё нужен голос?

Ему еще внешность нужна. Голос без внешности, деньги на ветер :D

0

20

А все ещё нужен голос?

ммм... не знаю, как тому, кто запрашивал... Но можешь выслать демо голоса мне...
Update

Ну а про лейбл,просто как то послал им свое демо и они как нистранно ответили (по моим подсчетам в случае отправки демо на лейбл,естественно в том случае если они сами пишут о приеме записей,отвечают где то в 1 м случае из 10),сказали что материал им понравился и они могли бы даже попробовать посотрудничать если.....и несколько пунктов что нужно исправить,и вот так мы время от времени общались,за это время я сделал ещё несколько вещей,и сказал что есть желание и идеи и что это будет большой проект,и вобщем то представители этого лейбла не обещали вслепую выпустить материал,но внимательно отслушать на предмет дальнейшей раскрутки,естественно на этом этапе будут вкладываться деньги и немалые.....

Мммм.... нас лэйбл попросил прислать концертные записи.

Отредактировано Wedmer (2006-12-01 01:16:03)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Ищу потрясающую девушку с волшебным голосом