DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » In Extremo


In Extremo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://inextremo.fanspace.com/official_verang5.jpg
In Extremo (в пер. с лат.: «в конце» или «на краю») — немецкая Фолк-Рок/Фолк-Метал группа. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных европейских языках (немецком, латинском, ирландском, английском и др.). В музыке используется множество различных современных и старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др.

В начале своего творчества группа играла практически полностью инструментальный Фолк-Рок на основе старинных песен и музыки. Начиная с альбома «Weckt die Toten» 1998 года, музыка получила выраженный характер Фолк-Метала с органичной примесью Трэш-Метала. Альбом «Sunder Ohne Zügel» 2001 года отразил уклон группы в сторону Индастриал-Метала, но основой все также остался Фолк-Метал на основе старинной музыки и текстов.

Группа, помимо прочего, известна своими яркими сценическими шоу. Музыканты создают на сцене впечатление концерта средневековых бродячих музыкантов с помощью старинных и стилизованных под средневековые костюмы, трюков с огнём солиста группы и пр. Из-за впечатляющих шоу на концертах, оригинального стиля и роста интереса публики к различным направлениям фолк музыки в целом группа In Extremo добилась широкой известности в Германии и за её пределами.

2-го апреля 2006 года состоялся первый концерт группы в России в г. Москве в рамках мирового тура Raue Spree.

0

2

Посмотрел как зажигают немецкие матросы в Liam и в Horizont.
Особливо понравился матросик наяривающий на арфе - экстрим! :)

0

3

абажаю композицию Vollmond
клип на нее ниче так

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » In Extremo