DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » уважаемые друзья! создаю одежду для вас!


уважаемые друзья! создаю одежду для вас!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

случайно прочитала на вашем форуме о себе *правда давно это было,,,аж а архивах*

"Коллекция автора Яны Марковы. Неформальное цветовое сочетание:черный, фиолетовый, бирюзовый и использование в качестве декора множества крестов создает незабываемое и яркое впечатление от коллекции. Еще меня заворожило оформление шоу-рума(тенда с развешанной одеждой) Обилие черных летучих мышек было как нельзя кстати.(Показа у данного дизайнера не было, вещи можно было только увидеть и преобрести в show-room-е) ."
сообщение было от *Bitterjoy*
тем не менее с удовольствием покожу что есть и  что можно приобрести  :D 
а может даже придумать чего-нибудь эдаое  и создать спешал фор ;)
посмотреть работы можно в моем журнале! буду рада вас там созерцать!)[COLOR=orange]

0

2

http://ruhelp.com/board/journal.php?user=353
адрес моего журнала!

0

3

Журнал закрыт для просмотра. :unsure:

0

4

Журнал закрыт для просмотра. :unsure:

исправлено!

0

5

А есть какие-нибудь мужские костюмчики?? [cray]

0

6

А есть какие-нибудь мужские костюмчики?? [cray]

планирую,,,,,,скоро появятся футболки,а более серьезные вещи есть, но щьются на заказ*по символическим ценам*) если интересно, могу скинуть пару эскизов! есть шикарный плащ и пара курток- пиджаков!

0

7

если интересно, могу скинуть пару эскизов! есть шикарный плащ и пара курток- пиджаков!

Думаю, что это будет интересно всем присутствующим здесь мужчинам :)

0

8

если интересно, могу скинуть пару эскизов! есть шикарный плащ и пара курток- пиджаков!

Думаю, что это будет интересно всем присутствующим здесь мужчинам :)

я хоть чуточку уталила Ваш интерес?)

0

9

я хоть чуточку уталила Ваш интерес?)

Да-да ,спасибо

0

10

случайно прочитала на вашем форуме о себе *правда давно это было,,,аж а архивах*

"Коллекция автора Яны Марковы. Неформальное цветовое сочетание:черный, фиолетовый, бирюзовый и использование в качестве декора множества крестов создает незабываемое и яркое впечатление от коллекции. Еще меня заворожило оформление шоу-рума(тенда с развешанной одеждой) Обилие черных летучих мышек было как нельзя кстати.(Показа у данного дизайнера не было, вещи можно было только увидеть и преобрести в show-room-е) ."
сообщение было от *Bitterjoy*
тем не менее с удовольствием покожу что есть и  что можно приобрести  :D 
а может даже придумать чего-нибудь эдаое  и создать спешал фор ;)
посмотреть работы можно в моем журнале! буду рада вас там созерцать!)[COLOR=orange]

:blink:  :o  :) Не уже ли сама Яна). Круто.
Посмотрела журнал. Да. Они)
Оч. порадовало))))и фотосессия и мейк оч. понравились. Я про эти фотографии
http://ruhelp.com/board/uploads/dekadans/u...-1161415950.jpg
http://ruhelp.com/board/uploads/dekadans/u...-1161417921.jpg
Больше всего порадовало бирюзовое платье с чёрной отделкой (атласная лента, кружево-подъюбник). оч. мило. У меня, кстати, с того времени ещё визитка ваша лежит, симпотичный лейбл.

ПС.Господи, как тесен мир...)

Отредактировано Bitterjoy (2006-10-22 02:38:42)

0

11

случайно прочитала на вашем форуме о себе *правда давно это было,,,аж а архивах*

"Коллекция автора Яны Марковы. Неформальное цветовое сочетание:черный, фиолетовый, бирюзовый и использование в качестве декора множества крестов создает незабываемое и яркое впечатление от коллекции. Еще меня заворожило оформление шоу-рума(тенда с развешанной одеждой) Обилие черных летучих мышек было как нельзя кстати.(Показа у данного дизайнера не было, вещи можно было только увидеть и преобрести в show-room-е) ."
сообщение было от *Bitterjoy*
тем не менее с удовольствием покожу что есть и  что можно приобрести  :D 
а может даже придумать чего-нибудь эдаое  и создать спешал фор ;)
посмотреть работы можно в моем журнале! буду рада вас там созерцать!)[COLOR=orange]

:blink:  :o  :) Не уже ли сама Яна). Круто.
Посмотрела журнал. Да. Они)
Оч. порадовало))))и фотосессия и мейк оч. понравились. Я про эти фотографии
http://ruhelp.com/board/uploads/dekadans/u...-1161415950.jpg
http://ruhelp.com/board/uploads/dekadans/u...-1161417921.jpg
Больше всего порадовало бирюзовое платье с чёрной отделкой (атласная лента, кружево-подъюбник). оч. мило. У меня, кстати, с того времени ещё визитка ваша лежит, симпотичный лейбл.

ПС.Господи, как тесен мир...)

$) рада слышать Вас!)
ну вот , состыкавались,,,,одевайтесь теперь в лейбл:))) а не храните визитку С лейблом!!!))

0

12

:D Спасибо за предложение, но я сама сейчас работаю на..один лейбл..и..создаю свой)

0

13

Шикарно - глаз не оторвать...

0

14

:D Спасибо за предложение, но я сама сейчас работаю на..один лейбл..и..создаю свой)

отлично!) успешного развития ;)

0

15

Шикарно - глаз не оторвать...

спасибо :rolleyes: становитесь частью!)

0

16

Опять журнал закрыт...Жаль.. :(

0

17

Опять журнал закрыт...Жаль.. :(

даа просто новостей нет:(
:)

0

18

Опять журнал закрыт...Жаль.. :(

даа просто новостей нет:(
:)

Да,жаль что закрыт, :( очень бы хотелось посмотреть!

0

19

Просто автор удалила все фотографии

0

20

yami!
привед у меня проблема ищу себе готический плащь,длинный,но не коженный
помогите пожалуйста!

заранее благодарен всем за хлопоты!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » уважаемые друзья! создаю одежду для вас!