DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Beseech. !?


Beseech. !?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слышали ли вы, эту  на мой взгляд любопытную группу?
Ребята позиционируют себя как ГотикМеталл. Вокалл муж. - жен., слегка "користый" оттенок в музыке. Зайдите на сайт, кто не знает, послушайте
опять же, очень любопытно ваше мнение!? )))  wwwbeseech.net

Отредактировано Death Barma (2005-03-10 23:51:25)

0

2

Мне нравится!!!!!!!
Хотя я и предпочитаю группы с женским вокалом.

0

3

Уж простите меня великодушно, но послушав 2 альбома сего замечательного коллектива пришел к выводу что это гадась редкостная. Ничего интересного, особенного, выдающегося замечено небыло. Мне показалось шаблонным лав металом.

Сорри если обидил чьи-то чувства к этому коллективу.
Спасибо за внимание.

0

4

Да нет не обидел. Кому-то нравится, кому-то нет. Каждый слушает то, что хочет.

0

5

Тоска зеленая... Но аббавская "Gimme" в их обработке порадовала.

0

6

После прослушивания альбома"Драма" у меня сложилось впечатления,что эта группа..выпендривается (именно так я восприняла на эмоциональном уровне их произведения). При этом песни на альбоме не плохие..,..но какой-то перебор с эмоциями..что-ли...или.....пааафос..или ..звездная болезнь чувствуются в их голосах .
В общем отношение к ним неоднозначное :rolleyes:

0

7

мммммммм......немогу ничего конкретного сказать....

0

8

мммммммм......немогу ничего конкретного сказать....

А чем вам Драма непонравилась, классный альбом. Классный звук. Никакого подражательства я там неуслышал и вообще ОФИГЕННЫЙ АЛЬБОМ(к сожалению кроме него ничего не слушал :( )

0

9

После прослушивания альбома"Драма" у меня сложилось впечатления,что эта группа..выпендривается (именно так я восприняла на эмоциональном уровне их произведения). При этом песни на альбоме не плохие..,..но какой-то перебор с эмоциями..что-ли...или.....пааафос..или ..звездная болезнь чувствуются в их голосах .
В общем отношение к ним неоднозначное :rolleyes:

А о каком выпендрёше идёт речь? Голос там явно не смазливо-химоватый(ну ладно в конце первого трека небольшой вздох......) иногда даже гроул проскальзывает ну и какой выпендрёж-у них продажи альбомов явно ниже того-же ХЫМА или ТХЕ РАСМУС :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Beseech. !?