DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Пила 3


Пила 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Saw III (2006), режиссер Даррен Линн Бузман)

Несмотря на то, что этот ужастик критикам не показывали, и им пришлось смотреть фильм за свои деньги, многие рецензии оказались совсем не кровожадными — чего нельзя сказать о самом фильме. Например, Джейн Сеймор пишет в Newsday, что фильм «дожимает лимиты жанра до предела». А Бен Райнер замечает в Toronto Star, что этот фильм — «редкий случай, когда сиквел лучше оригинала. Вы хорошо проводите время в аду, если вас не смутит такая формулировка». В свою очередь, Роджер Мур пишет в Orlando Sentinel, что«Трилогия „допилилась“ в „Пиле 3“ до эффектного логического конца». А вот что пишут те, кому фильм не понравился. Уэсли Моррис утверждает в своей рецензии для Boston Globe, «самым примечательным в этих фильмах является то, как снижается с каждым эпизодом кинематографическое качество». Критик New York Times Джанет Катсулис пишет, что «фильм является мертвящим конгломератом заплесневелых комнат, мертвой плоти и изощренных пыток». А Лу Луменик комментирует в New York Post, что «Пила 3» — это «мерзкий, отталкивающий , отвратный фильм, набитый человечкими внутренностями до предела, что определенно поможет ему собрать в этот уик-энд миллионов тридцать. Наслаждайтесь, любители кровавых зрелищ!»
:unsure:

0

2

Очень понравилась 1ая часть, вторая так... промежуточная, посмотреть можно.
Вот с нетерпением жду Пилу 3 в нормальном ДВД качестве, ибо очень интересно узнать чем же все это кончилось.

0

3

Coгласен с Alucardом: со второй Пилой не произошло того чуда, как со вторым Терминатором. Может из-за смены режиссера... Возможно нас ждет разочарование, ведь третью Пилу наточил тот же, что и вторую: опять много компютерного ужаса и никакакой Магии.
Но будем смотреть... B)

0

4

Готическая атмосфера механизмов для пыток - первые отзывы
http://pics.afisha.ru/userimg/2006-11-07/15377173/big_pila3.jpg
Народ морщится при виде распиливаемого черепа или вырванных ребер, а меня больше тронули глаза… Глаза плачущей Аманды… Проникновенный и провожающий взгляд Конструктора, лысого и с бородкой, на фоне трогательной мелодии…
:unsure:

0

5

Посмотрел фильм дня два назад, очень понравилось. Интрига основной линии сюжета Пилы, сплетена со сторилайном 3й части, в конце открывается много нового, хотя казалось бы, все уже и так ясно. Кто то видит в этом фильме расчлененку и кровищу, Я же вижу в этом фильме очень продуманный сюжет и глубокий смысл, драматическая развязка выглядела просто идеально. Фильм смотрел с напряжением от 1го до последнего кадра не отрываясь ни на что. Вобщем Я очень давно не видел таких качественнных триллеров.

Надеюсь что 4ую часть будут снимать, а вообще слышал что задумано всего 5 частей.

Отредактировано Alucard (2006-12-04 05:53:12)

0

6

Я посмотрела вторую часть! И мне совершенно не хочется смотреть третью! Очень жестоко!

0

7

Для фанатов пилы 51 метр

0

8

Я чуть не умерла когда смотрела!

0

9

SAW III soundtrack

taste it :P

0

10

Фильм прикольный 1 часть...вторая так ,нормально) одним словом мясо))ням)
меня вот интересует где достать саундтреки ко второй пиле...(London after Midnight)

0

11

--> MORIssa  OST :: Saw II (Special Edition Disc 2) / Пила 2  B)

0

12

Благодарствую ;)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Пила 3