DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Волчий день


Волчий день

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь знает как праздновать Волчий День? Так как праздник далеко не самый популярный, Хотелось бы узнать как его проводить...

P.S. Если кто не знает, то он будет 30 ноября...

0

2

Раздеться до гола и бегать на четвереньках по лесу

0

3

Не катит! <_<

0

4

Mylene, а тебе праздников в жизни не хватает, чтоб какую-то фигню праздновать :D

0

5

Ну если скромненько, то можно повыть на луну, стоя на балконе.

0

6

А мне больше нравится что Аннели предложил. Главное только запиши на камеру и выложи отчот, иначе не зачтется.

0

7

Оказывается 30 ноября не просто Волчий День, а - День Хромого Волка (Волка-дьявола). Мистерии Смерти и обряды некрофилии.
Соответсвенно, не только на четвереньках, а еще и наличие трупа желательно :ph34r:

0

8

а еще и наличие трупа желательно :ph34r:

А вдруг юная леди воспрянет все всерьез, что же вы такое советуете :blink:

0

9

Я за трупа сойду?

0

10

Я за трупа сойду?

Специалисту надлежало бы быть Смотрящим :ph34r:

-----> Некромансеры окутаны завесой тайны. Что о них знает обычный игрок? Что-то там делают, поднимают нежить и идут воевать с людьми. Почему? Потому, что из людей можно еще больше скелетов поднять. Примерно так.
:ph34r:

0

11

... придет серенький волчок и ухватит за бочок
......................................СЕГОДНЯ НОЧЬЮ
.......... :ph34r:

0

12

spaut - некроманты трупы в книшках фентази поднимают, :) А в реальной жизни заняты совсем иным....

0

13

spaut - некроманты трупы в книшках фентази поднимают, :) А в реальной жизни заняты совсем иным....

Лично с некромантами не знаком, поэтому с интересом послушаю знающего человека B)

0

14

http://i118.photobucket.com/albums/o88/sheyenne5/THANK%20YOU/dd472987.jpg

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Волчий день