DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » реквием по мечте


реквием по мечте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

искала тут этот фильм и не нашла. вот и создала новую темку. кто нибудь видел фильмец этот?
довольно мрачный, у меня даже засел на некоторое время в голове. сильно цепляет. про наркотики.

0

2

Саунд к фильму великолепен...да и фильм хорош...на твёрдую 4...

0

3

Не люблю этотфильм-  Режисер и сценарист слили всю грязь, которая может быть и во всей красе показывают.

0

4

Не люблю этотфильм-  Режисер и сценарист слили всю грязь, которая может быть и во всей красе показывают.

И правильно делают, мож кто посмотрит и подумает (что вообще в жизни человека редко бывает)...показывают правду, вот и всё...

0

5

(что вообще в жизни человека редко бывает)
в этом то вся и беда.
Одно хорошо - показано без романтизма.

0

6

Одно хорошо - показано без романтизма.

Вот и я про тоже, из всех фильмов, снятых на данную тематику (и увиденых мной, естественно) этот самый оптимальный...

0

7

Обалденный фильм Очень красивые сьёмки, музыка. Оставил сильное впечатление. К тому же поучительный в качестве пропаганды жизни без наркотиков ;)

0

8

Аронофски показал, что наркотики не только ширяево, курево и порево, но и теле-жвачка и обычная жрачка...
Показателен эпизод, когда мамаша, пытаясь похудеть первоначально ищет ответ в книге, но ее отпугивает сложность решения и она обращается к специалисту, который подсаживает ее еще на худшие, легализованные наркотики...
Лень и тупость - главные причины тотальной деградации. Люди превращаются в стада по интересам и их пасут те, кто всегда в тени...
:ph34r:

0

9

Аронофски показал, что наркотики не только ширяево, курево и порево, но и теле-жвачка и обычная жрачка...

Бред людей, которые наркоты сами не пробовали :D

0

10

А меня поразил этот фильм. В смысле он мне понравился. Я даже хотела купить диск, но 400 р. я за него выложить не готова...
Фильм мрачный и грустный. Я даже плакала...
У меня друг год назад умир от "золотого укола".  Конечно, режиссёр вынес на свет божий невероятную грязь, но сам факт, так есть. Так повсюду!
Господи! Да я давно не встречала человека в неформальной тусовке, который не курил бы травку или не жрал бы какие-нибудь колёса... А спиды, марки, туссин... Да даже то же пиво! Молодёж начинае с чего-то лёгкого, а потом всё дальше и дальше, глубже и глубже...
Такие фильмы-суровая реальность. Не всегда такая жестокая, но реальность.

0

11

зацепило!
сильный фильм

0

12

Даррен Аронофски снял свой третий полнометражный фильм, который критики уже окрестили "космическим реквиемом".

ФОНТАН в прокате с марта м-ца.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » реквием по мечте