DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Народ! Давайте развиваться!


Народ! Давайте развиваться!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1


Нрод! Давайте голосовать за наш (Dekadans) forum
ВСЕЙ ТОЛПОЙ заходим и ГОЛОСУЕМ!
Выбьемся на 1 МЕСТО!!!!
ГОЛОСУЕМ ЗА DEKADANS
И НЕ ЛЕНИМСЯ ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Отредактировано Андрей (2007-01-15 11:03:27)

0

2

C 19-тью голосами за месяц мы сейчас на 5 месте, кстати!)

0

3

Вопрос от новичка:
   Не.. я не спрашиваю на хрена голосовать - я умный...
   Я спрашиваю работает ли чат?! или он только у мня недоступен?

0

4

может уже не доступный, туда сейчас мало кто заходит, наверно уже отключили.
Да и убрать его хотели давно

0

5

:lol: Ой ну не прошло и год(т)а..мы на 4-ом месте. До 3-го- 2 голоса

0

6

Только вперед!

0

7

мы на 2 месте? :blink: или это глюк?!!!!

0

8

мы на 2 месте? :blink: или это глюк?!!!!

Да, мы на втором месте по уникальным переходам с нашего сайта на страничку чарта. А по уникальным посещениям нашего сайта мы всего на 18 месте.

0

9

мы на 2 месте? :blink: или это глюк?!!!!

Да, мы на втором месте по уникальным переходам с нашего сайта на страничку чарта. А по уникальным посещениям нашего сайта мы всего на 18 месте.

ВСЕ МЕСТА НАШИ!!!!!!!!!!!!!! [004b]

0

10

МЫ на первой базе по "Всего переходов на сайт" [6]

0

11

ТАк растем :)

0

12

А этот топ трафф хоть отдает?

0

13

кто здесь?

0

14

WE DID IT!

http://www.ljplus.ru/img2/d/e/delirian/ban.gif

#1 - Уникальные переходы на сайт
№1 - Всего переходов на сайт
№1 - Всего посещений с сайта
№2 - Уникальные посещения с сайта

Отредактировано spaut (2007-03-02 23:29:24)

0

15

А зачем две прикрепленных темы с голосованием?

0

16

на кой голосовать когда людей мало?

0

17

А вот захотелось :)

0

18

Сделано :)

0

19


Нрод! Давайте голосовать за наш (Dekadans) forum
ВСЕЙ ТОЛПОЙ заходим и ГОЛОСУЕМ!
Выбьемся на 1 МЕСТО!!!!
ГОЛОСУЕМ ЗА DEKADANS
И НЕ ЛЕНИМСЯ ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

и всё равно на 2м месте)))

0

20

это смотря по каким параметрам. Там разные рейтинги есть. На некоторых-мы на первом месте. А вобще всё в ваших руках ;) Больше голосов-первое место наше)

0

21

а как часто можно голосовать?

0

22

1 раз , раз в месяц. Там голосование по айпи, то есть с одного адреса 1 раз, если на другой комп пересядешь, то ещё 1 раз можещь. :D

0

23

Юзайте проксю, кому не лень.

0

24

DekaDans Gothic Forum - №1 по четырем позициям!

0

25

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
тишина....

0

26

Так как тема "Болтовня сумасшедших админов и участников форума" ограничена и постить там больше нельзя напишу сюда.
Я жив. И я помню о форуме. Прошло почти 10 лет с тех пор, как я здесь зарегистрировался. И 12 лет со дня основания форума.
Скорее всего это сообщение никто не прочитает.
Мир изменился и тем людям, которые тогда сидели здесь уже нет в нем места.
Но вдруг?

Mosquiton, Сердце Англа, Monteloon, margoth Wedmer Iron Coffin Del. и все остальные. Я вас помню, что бы это ни значило.

Отредактировано Amerad (2016-03-20 20:41:09)

+2

27

А вот и прочитает XD Я тоже помню о тебе и о форуме.  Надеюсь у всех все хорошо)

+2

28

Сердце ангела написал(а):

А вот и прочитает XD Я тоже помню о тебе и о форуме.  Надеюсь у всех все хорошо)

Привет!
Сейчас будет самый частый обмен сообщениями на форуме за последние 10 лет XD
Я тоже надеюсь, что у всех все хорошо) Оставляя здесь сообщения, каждый раз ощущаю себя человеком, который бросает в море бутылку )

+2

29

Amerad написал(а):

Привет!
Сейчас будет самый частый обмен сообщениями на форуме за последние 10 лет XD
Я тоже надеюсь, что у всех все хорошо) Оставляя здесь сообщения, каждый раз ощущаю себя человеком, который бросает в море бутылку )

Привет, Amerad! :)
Это точно  :D
Насчет бутылки в море очень правильное сравнение..
Вообще, я заметила здесь какую-то активность. Периодически кто-то просматривает форум или это просто боты какие-то) 
Еще я подумала, может быть есть группа/сообщество (этого форума) в контакте или фейсбуке, а мы и не знаем  :suspicious:

Отредактировано Сердце ангела (2019-09-25 00:56:34)

0

30

Привет, Amerad! :)
Это точно  :D
Насчет бутылки в море очень правильное сравнение..
Вообще, я заметила здесь какую-то активность. Периодически кто-то просматривает форум или это просто боты какие-то)
Еще я подумала, может быть есть группа/сообщество (этого форума) в контакте или фейсбуке, а мы и не знаем  :suspicious:

Привет, Сердце ангела! Бросил свою бутылку и не заходил больше. А ты, оказывается, мне ответила! Все-таки мы устроили самый частый обмен сообщениями за 10 лет. Хотя это сообщение говорит о том, что мы продолжаем это делать.
Когда писали эти сюда сообщения два года назад не представляли как поменяется мир за эти два года. Надеюсь у тебя все хорошо. И у всех остальных призраков тоже  8-)
Кажется когда появился ВК все просто стали обитать там и форум обезлюдел. Хотя, наверное, всё-равно бы все разбежались в конце концов.

Сейчас допишу это сообщение и проверю может ли форум действительно отправлять email сообщения. Отправлю тебе. Вот ты удивишься, если увидишь на почте сообщение от давно забытого форума.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Народ! Давайте развиваться!