DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Народ! Давайте развиваться!


Народ! Давайте развиваться!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Amerad написал(а):

Так как тема "Болтовня сумасшедших админов и участников форума" ограничена и постить там больше нельзя напишу сюда.
Я жив. И я помню о форуме. Прошло почти 10 лет с тех пор, как я здесь зарегистрировался. И 12 лет со дня основания форума.
Скорее всего это сообщение никто не прочитает.
Мир изменился и тем людям, которые тогда сидели здесь уже нет в нем места.
Но вдруг?

Mosquiton, Сердце Англа, Monteloon, margoth Wedmer Iron Coffin Del. и все остальные. Я вас помню, что бы это ни значило.

Отредактировано Amerad (2016-03-20 20:41:09)

Ееееее ! Привет  Привет!  Я ,например, живая!! Ну и почти здоровая).и даже не совсем старая ))))

+1

32

Amerad
😼

+1

33

Iron Coffin написал(а):

Amerad написал(а):

    Так как тема "Болтовня сумасшедших админов и участников форума" ограничена и постить там больше нельзя напишу сюда.
    Я жив. И я помню о форуме. Прошло почти 10 лет с тех пор, как я здесь зарегистрировался. И 12 лет со дня основания форума.
    Скорее всего это сообщение никто не прочитает.
    Мир изменился и тем людям, которые тогда сидели здесь уже нет в нем места.
    Но вдруг?

    Mosquiton, Сердце Англа, Monteloon, margoth Wedmer Iron Coffin Del. и все остальные. Я вас помню, что бы это ни значило.

    Отредактировано Amerad (2016-03-20 20:41:09)

Ееееее ! Привет  Привет!  Я ,например, живая!! Ну и почти здоровая).и даже не совсем старая ))))

Подпись автора

    нет здесь никого

Привет! Получил твое письмо, это было, конечно, удивительно)) Я подумал, что не до конца проснулся даже xD
Рад тебя видеть!

Отредактировано Amerad (2024-04-05 19:03:18)

0

34

Amerad написал(а):

Привет! Получил твое письмо, это было, конечно, удивительно)) Я подумал, что не до конца проснулся даже xD
Рад тебя видеть!

Отредактировано Amerad (Вчера 19:03:18)


Самая большая посещаемость часть 2 ))

Да я даже не знаю почему, где то ёкнуло. Нашла форум, стало любопытно) интересно что со всеми стало. Знаю только судьбу пары человек

Отредактировано Iron Coffin (2024-04-06 19:00:46)

+1

35

Iron Coffin написал(а):

Amerad написал(а):

    Привет! Получил твое письмо, это было, конечно, удивительно)) Я подумал, что не до конца проснулся даже xD
    Рад тебя видеть!

    Отредактировано Amerad (Вчера 19:03:18)

Самая большая посещаемость часть 2 ))

Да я даже не знаю почему, где то ёкнуло. Нашла форум, стало любопытно) интересно что со всеми стало. Знаю только судьбу пары человек

Отредактировано Iron Coffin (Сегодня 19:00:46)

Подпись автора

    нет здесь никого

Продолжаем ставить рекорды))

Я в прошлом году пытался отправить письмо Сердце ангела потому что мы здесь виделись, но ей похоже письмо не дошло)) А тебе, мое, наверное, должно было прийти, раз мне твое дошло)
Ооо, ты кого-то знала лично? Я кажется никого не знал за пределами форума xD
И что стало с теми, кого ты знаешь?
Не знаю почему, но именно этот уютный форум у меня вызывает наибольшую ностальгию, из всех мест в сети того времени ))

0

36

Amerad написал(а):

Продолжаем ставить рекорды))

Я в прошлом году пытался отправить письмо Сердце ангела потому что мы здесь виделись, но ей похоже письмо не дошло)) А тебе, мое, наверное, должно было прийти, раз мне твое дошло)
Ооо, ты кого-то знала лично? Я кажется никого не знал за пределами форума xD
И что стало с теми, кого ты знаешь?
Не знаю почему, но именно этот уютный форум у меня вызывает наибольшую ностальгию, из всех мест в сети того времени ))

Ну вот щас проверила почту-нет, ничего  не пришло, только когда пароль восстанавливала. Лично я знала тут несколько человек,  Ники правда не всех помню... из тех что помню Ники- Андрей, морисса и москитон. Андрей дважды разведен. До сих пор фаерщик. Но теперь ещё и йог. Морисса теперь в мск. Сильная и независимая. Прям гламурненькая такая) москитон ... ну с того момента как он меня бросил так он и не женат. Облысел, обеззубел и периодически лайкает мои фотки )))) А я как в том меме- я прошла афганскую войну. Переехала в Питер  из Костромы в 2012  году.  Забилась татуировками, сделала сиськи, завела котов, пережила ковид, полечилась  и до сих пор лечусь от онко, стала путешествовать, купила таки хату в прошлом году,  сижу на антидепрессантах, шью костюмы для рамзана кадырова... до сих пор играю в вовку,  правда с 2011 года на офе уже. Учусь потихоньку танцам на пилоне, стала ню тату моделью под сраку лет.. колбасит в общем, ещё как!  Тут недалеко от меня дрон в жилой дом влетел, да кажый теракт   переживаю... в питере в 2017 в метро  когда был, до сих пор теперь
только в крайнем случае туда спускаюсь... теперь еще и стараюсь никуда не ходить после теракта на ваське, а теперь ещё и в крокусе , где много народу ..

Выживаю как могу. В общем я ещё людей знаю отсюда,  но не помню их тутошние Ники. Все в разводах , у большинства  фляга посвистывает ) времена то какие, конечно будет посвистывать...  но  вот прям готами или вробще неформалами остались почти никто )

А у тебя что как?

Отредактировано Iron Coffin (2024-04-07 01:40:55)

+1

37

Странно, как же ты мне письмо отправила? Потому что мне твой "привет из прошлого" пришел :)
А я пробовал и на письмо ответить и с форума отправить ((

москитон ... ну с того момента как он меня бросил так он и не женат. Облысел, обеззубел и периодически лайкает мои фотки ))))

Что-то не могу перестать смеяться с этого описания бывшего xD

А я как в том меме- я прошла афганскую войну. Переехала в Питер  из Костромы в 2012  году.  Забилась татуировками, сделала сиськи, завела котов, пережила ковид, полечилась  и до сих пор лечусь от онко, стала путешествовать, купила таки хату в прошлом году,  сижу на антидепрессантах, шью костюмы для рамзана кадырова... до сих пор играю в вовку,  правда с 2011 года на офе уже. Учусь потихоньку танцам на пилоне, стала ню тату моделью под сраку лет.. колбасит в общем, ещё как!

Звучит точно как в том меме))

Хотя

Переехала в Питер  из Костромы в 2012  году.  Забилась татуировками, сделала сиськи, завела котов, пережила ковид

похоже на историю успеха)) Да и работа у тебя интересная xD

Я тоже, наверное как и все, уехал из своего райцентра в ВУЗ, когда форум еще был жив, завел кота (а как без него?!) потом переехал в Москву и прожил там года три до самого коронавируса, потом пару лет в Петербурге - хотелось понять где же мне больше всего нравится.  Но похоже вселенная не любит, когда я живу в столицах xD Во время коронавируса поступил на вторую заочку, так что два раза в год вспоминаю студенчество, только теперь без пьянок и безобразий)) Последние пара лет проехались по мне тоже, почти год сидел на антидепрессантах (дай пять!), из-за работы пришлось начать активно "путешествовать" - программирую для клиентов не из рф, как и многим знакомым))

Поздравляю с покупкой квартиры (а где, в СпБ ведь?), я не успел, а теперь и непонятно как. Онко, это не весело, насколько серьезно? Если, конечно, хочешь об этом говорить.
Сложно оставаться неформалом в 30-40, мне кажется)) Субкультуры, кажется, мертвы сейчас. Хотя году в 2019 шел через Введенское кладбище в Москве, и видел двух готесс! Причем лет по 16-18. Они пили пиво и выглядели как привет из 2007 буквально xD
Хотя косуху я всё еще ношу и совсем не собираюсь изменять этой привычке xD

0

38

Ну про готов - мода циклична, как говорится. Сейчас подростки такие появляются, правда  только в спб и мск, потому что мероприятия только там...вон гот вэйв уже два года как проводят. 
Ну в 30-40 .. ну вот есть у меня с 10 человек,  кто то сих пор киберготх ...правда там некоторые не люди, а тараканы, ибо паразитируют за чужой счёт.
Многие знакомые  уехали в 22 году, но большинство уже вернулись.... не вернулись только те, кому статься светит или кто уехал не в Турцию и тд  а в США  )
Мне не уехать. Потому что в других странах я не нужна, даже если я хороший  специалист. Никто меня лечить за гос счёт не будет. А  за деньги  лечение - космические суммы в любой стране.
У нас это по полису омс всё,  и диагностика, и операция, и химия, и лучевой, и гормональная терапия, и последующий мониторинг в  ремиссии. За деньги цифры  тоже космические. Поэтому омс буквально спасает жизнь.  Вот папа неделю назад инфаркт словил. Требуется шунтирование. Оформляем тоже по омс в федеральный центр Алмазова за высокотехнологичной помощью...
А то что на лечение детей собирают по копейке- это другая история...

Я по этой причине с парой человек поругалась. Что уезали из России,  ну ладно.  Но грязью то поливать зачем... а потом у неё живот заболел,  подозрение на онко  - так сразу вернулась лечиться  cюда по полису . Онко не подтвердилось,  полечили, и она снова уехала  и поливает грязью все что тут есть... вот  это прям просто подло...

Ну наверное во мне зависть,   что не уехать. Тут хоть живу,  потому что лечат,  работаю потому что спрос есть. А в  других местах мне хана

+1

39

Iron Coffin написал(а):

Ну про готов - мода циклична, как говорится. Сейчас подростки такие появляются, правда  только в спб и мск, потому что мероприятия только там...вон гот вэйв уже два года как проводят.

Gothwave, блиин, 18 мая! У меня как раз ДР на днях, может и правда сходить, почувствовать себя молодым)) Или старым, как повезет, конечно xD

Iron Coffin написал(а):

Многие знакомые  уехали в 22 году, но большинство уже вернулись.... не вернулись только те, кому статься светит или кто уехал не в Турцию и тд  а в США  )

Те у кого работа в рф, конечно вернулись, а что делать остается. Да многие бы вернулись, всё равно дома лучше.
У меня не вернулись только те, кто работал или работает не на российских заказчиков, поэтому сложно стало деньги в рф гонять.

Iron Coffin написал(а):

Ну наверное во мне зависть,   что не уехать.

Помыкавшись два года по разным странам, могу смело сказать - завидовать нечему. Все поуехавшие завидуют тем, кто может спокойно жить и зарабатывать в Мск и СПб. ))
Ну и да, за рубежом лучше не болеть, вообще ничем. Недаром все поуехавшие, даже давно, зубы лечат в рф))

Iron Coffin написал(а):

Мне не уехать. Потому что в других странах я не нужна, даже если я хороший  специалист.

А чем ты занимаешься сейчас? Ты писала, что шьешь костюмы.. что это значит?))

Iron Coffin написал(а):

У нас это по полису омс всё,  и диагностика, и операция, и химия, и лучевой, и гормональная терапия, и последующий мониторинг в  ремиссии. За деньги цифры  тоже космические. Поэтому омс буквально спасает жизнь.  Вот папа неделю назад инфаркт словил. Требуется шунтирование. Оформляем тоже по омс в федеральный центр Алмазова за высокотехнологичной помощью...

Хочется сказать, что всё это непросто, но "непросто" очень мягкое слово. Это несомненно пиздец. У тебя должны быть стальные нервы, чтобы через всё это пройти. Пусть всё будет хорошо у тебя. И у папы тоже. Сейчас такой возраст, что-ли, что у меня, что у друзей, потихоньку начинаются проблемы у родителей. Вроде умом понимаю, что это нормально и так должно быть, но совсем морально к этому не готов, да и, наверное, невозможно быть готовым к таким вещам.

Iron Coffin написал(а):

и диагностика, и операция, и химия, и лучевой, и гормональная терапия, и последующий мониторинг в  ремиссии.

Долго ты через это проходила?

Iron Coffin написал(а):

Я по этой причине с парой человек поругалась. Что уехали из России,  ну ладно.

Я думаю тут люди.. как сказать, каждый оправдывает свой выбор, что он сделал правильно. Вот и получается, что поуехавшие ругают тех кто остался, а оставшиеся наоборот. Я стараюсь не ввязываться в эти ссоры, потому что "я ни на чьей стороне, ведь на моей стороне никого нет", как говорил Древобород))

0

40

Может попробовать ещё кого-то  вызвать) как про сеанс спиритизма чесслово :crazyfun:

Боги, тут  смайлики те самые )))))
:rofl:

+1

41

Iron Coffin написал(а):

Может попробовать ещё кого-то  вызвать) как про сеанс спиритизма чесслово :crazyfun:

Боги, тут  смайлики те самые )))))
:rofl:

А что соберем форум обратно? :crazyfun:

Смайлики и правда! Я пытался такие для телеги найти, а нету :mad:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Народ! Давайте развиваться!