DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » DeForm


DeForm

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отрадно, что отечественный андеграунд полнится такими оригинальными проектами как "Theodor Bastard", "OttoDix"...
Но среди них появился воистину концептуальный монстр "DeForm" во главе с Деформатором: "Земля - полигон для отработки грехов".
Муз. критики причисляют их к жанру "готико-индустриальный рок", но Деформатор определяет собственную муз. стилистику, как "мертвая романтика".

место сетевого обитания - DEFORMология

http://www.deform.name/images/photo/Fotosessia_2006/029.jpg
С Новым Годом!

0

2

Theodor Bastard", "OttoDix"...       шикарные эстетские проекты

DeForm -  теперь жалею что не попала на их выступление летом на Нашествии.
Скачала песни с сайта . Теперь очень хочется диск полностью...только у нас в городе его нет, что очень странно

0

3

место сетевого обитания - DEFORMология

Очень интересно, спасибо за ссылкуhttp://emoticon.metroland.ru/pictures/HiBb/49.gif

0

4

Антиресный групп. оч. нравиться :)

0

5

да,в общем-то неплохо,правда уж больно явно отовсюду веет старым курилкой М.Мэнсоном))) но с другой стороны - не самый плохой пример для подражания

0

6

3его марта посмотрела живое выступление DEFORM на разогреве у DEATHSTARS. что весьма порадовало ,так это похвальное стремление не просто играть свою музыку ,но еще и делать щоу. конечно ребятам нужно еще немного поработать над его концепцией, т.к. на сцене они выглядят разношерстной, и не совсем сочитающейся между собой компанией(видимо каждый пытается донести при помощи образа что-то свое, глубоко личное))) тем не менее выступление оставило приятные впечатления, особенно понравились черный и белый ангелы-гитарист и клавишник. особово внимания, конечно, заслуживает лидер сего коллектива. в течении всего выступления, не щадя живота своего, он воплощал на сцене такие, с актерской точки зрения, сложные образы,как "нечто трупообразное в шинели и терновом венце". мартышки в каком-то странном шлеме и,наиболее поразивший меня обаз-белый кролик, потрохами наружу.                              ну а кроме шуток-DEFORM-молодцы.не подкачали, и очень даже неплохо смотелись на фоне зарубежного коллектива не только в визуальном, но и ив музыкальном плане appl

0

7

Deform очень творчиская и понастоящему трудолюбивая группа..я тут совсем не давно была на концерте Deathstars, так вот у них как раз выступали Deform..честно говоря я так ждала ДС и так надеялась что они хорошо выступят, а оказалась, что Деформ намного лучше отыграли..Их альбом мертвая романтика вообще щедевр, все песни нравятся..обычно это не так..
А солист группы вообще душка..общался с нами на равных..и до сих пор общаемся..правда тока по смс :(

0

8

Группа несомненно очень интересная.Однако....опять же по стилю она находится ближе к эмо.... :( Хотя мне нравится все равно.

0

9

Группа несомненно очень интересная.Однако....опять же по стилю она находится ближе к эмо.... :( Хотя мне нравится все равно.

опять тупы рамки стилей <_<
тупо :blink:

0

10

А солист группы вообще душка..

ага ,миленький такой...маааасенький, правда, но какая энергетика!  :)

0

11

Не считаю эту группу индастриальной и причем готикой...подумаешь диссонирующие контрасты...и то мало их очень....вот не считаю я это готикой и все!!! а вот если взять хотя бы группу "Элас" вот это я еще понимаю думешная тема...

0

12

НЕ задалось как- то на Дэдстарс съездить.зато диск _Мёртвая романтика_  появился ..

0

13

Я тоже слушал Deform есть нечего песни и так
достаточно агрисивноа пают

0

14

Довольно необычно и неплохо для русской группы.Больше всего понравилось "У моей могилы"

0

15

странная группа.. вокалист немного раздражает. а так, в принципе, слушать можно)) но бросив первый взгляд на их клип, не зная, что за группа, я сразу понял, что группа из россии)

0

16

сходила вчера на их концерт, если не считать личного плохого настроения, то вцелом неплохо,даже ХОРОШО. Но по манере мэнса напоминает...движения и прочее...хех...
...правда че взбесило - пена...типа снег падаент.....все были в ней...прическа от деформа - недорого...

0

17

Нормально)

0

18

Деформ реально крут!

есть тонкости в их клипах, значимые, которые мне очень нравяться :rolleyes:

0

19

ЗНАЧИМО СПЕРТЫЕ У МЭНСА

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » DeForm