DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Альфа дог.


Альфа дог.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.alphadog.ru/teaser/

Бедный Зак(((( [sorry] Такой мальчик хороший был. Противоречивое впечатление о фильме. После просмотра через каждые 5 мин повторяли.."жесть","жесть"...как можно вот так вот...он ведь доверял им..А Тимберлейк,кстати, не так уж плох на поприще актёра. Самое ужастное, что фильм основан на реальном преступлении. Самая яркая сцена в психологическом плане -сцена  перед убийством и само убийство с ..проверкой на доверие и заклеиванием рта и..

Не знаю даже..стала бы я рекомендовать кому-либо этот фильм..т.к. с одной стороны ..он заставляет задуматься, приводит в состояние некоторого шока....оставляет сильное впечатление, восхищает игра актёров, с другой стороны становится жудко и  даже противно.. Нет, всётаки порекомендовала бы, но не каждому.Я лично не жалею, что увидела этот фильм. И мои друзья тоже.

Пресс-релиз:
В ролях [»]: Джастин Тимберлейк, Шерон Стоун, Брюс Уиллис.

Режиссер: Ник Кассаветис.
Выход в России: 11 января 2007г.

Краткое содержание:
Фильм основан на реальных событиях.
Наркоторговец Шон Майклс, более известный под кличкой Джесси Джеймс Голливуд, - самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке №1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. Один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Шон становится легендой криминального мира, кроме всего прочего, ему приписывают жестокое убийство подростка.

Отредактировано Bitterjoy (2007-01-16 15:26:22)

0

2

не знаю что то меня не привлекает этот фильм!

0

3

Я сама не собиралась на этот фильм идти. Показанный по тв рекламный ролик меня вобще не впечатлил. НО! Друзья затащили таки меня в кинотеатр....и я не жалею об этом. Сама не ожидала.

Отредактировано Bitterjoy (2007-01-17 23:19:48)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Альфа дог.