DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Скарирование


Скарирование

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

МОЯ Только резать не по горлу :)

0

62

Резать себя по-моему- извращение то ёще, но добровольно идти на то, чтоб тебе другие шкурку портили!! Нее.. Это уж слишком ((
(мысли после сдачи крови)

0

63

Когда становиться жутко плохо, и некуда себя деть…убиваешься! Частенько приходит это мысль…я понимаю, это ужасно! Пытаясь себя порезать и никак…то нож тупой, то лезвие не могу найти. Блин это смешно даже! В этой суматохе если не могу найти то уже забываю для чего ищу и зачем она мне нужна. А нож…это кадр…тупой даже не режет…а больше усилий применить слабо. Сразу начинает голова кружиться. И потом я всё, это бросаю сделав только царапину на руке….хех! Сама угораю над собой![lol2]
Так что ещё ни один шрам пока мне не удалось сделать!!!
А как я к этому отношусь? Да не против…дела каждого. Кому нравится, кому нет.

0

64

Little_Angel обещаю приеду будеТ!!!!
От ух  до уха !
Или поменьще

0

65

На мой взгляд шрамирование - порча кожи... хоть и высокохудожественная.
Ну а про обычные порезы рук, ног и пр. для выхода из депрессии - не мое... Единственное что... Я, как человек психически неуравновешенный, начинаю себя кромсать только когда доведут, причем ничего и никого не дожидаясь... Иначе я покромсаю человека... так я себя по горлу полоснул... человек, который меня довел, этого не даже не заметил... слишком движение было стремительным... я ходил и истекал кровью часа два после чего начал загибаться... появилось легкое головокружение.. тело налилось тяжестью... до человека дошло только когда я тихонько так навернулся... дальше уже был Склиф...
Или бывает на концерте придурь... Посередине выступления драмер вылетает из за установки и протягивает лезвия для макетного ножа.. после этого в микрофон были произнесены примерно такие слова: "кто не любит Grindcore должен сделать так (первый надрез), Так ( второй надрез) и так ( третий надрез)". В этот момент время как бы застыло... разрезы были довольно глубокими... я успел заценить глубину... затем полилась кровь...  дальше мы продожили играть...После выступления, через парочку часов, я почувствовал что то уже знакомое.. после чего  сообразил таки сделать перевязку... Это так мы поиздевались над народом на одной вечеринке (имеется в виду само выступление, ведь Grind на так называемой Gothic party что то не то :) )... после чего как меня на какой-нибудь пати видят сразу спрашивают, не притащил ли я свою комманду... С ужасом спрашивают...[diablo]  И если я говорю, что притащил... видели бы вы их лица... .zlo.

Отредактировано Wedmer (2005-12-19 08:09:41)

0

66

Wedmer - А мне нравиться :-P

0

67

Скарирование -- штука интересная и ... азартная, хотя сама специально я этим занятиям не предавалась. Полосавали правда руки бритвой наспор (неглубоко конечно) это было забавно, впрочем мне хватает вполне естественного шрама на глотке. А вот что касается "красивого" тела и здоровой внешности: люблю ставить различные эксперименты -- без всякой надобности бодрствовать 3 суток подряд, потягивая черный кофе и следить как вокруг глаз образуются темные круги. Однако больше всего нравится ощущение самого себя на третьи сутки -- наблюдаешь за всем как-будто со стороны, все кажется действительно нереальным, иллюзорным (хотя не смотря на все увещевания книг по психологии о том, что на 3 сутки чаще всего появляются глюки, подобного пока не было)
Впрочем, естественные шрамы, даже "безодразно-грубые" лично для меня являются чертовски привлекательными...

0

68

Бред имхо. Из разряда лазить по скалам без страховки. Кому это нужно? Вашим близким это нужно ? Если да, то стоит задуматься об их адекватности. Скажите что это нужно вам? Для чего? Для самоутверждения? Уверен на 99% что когда вы вырастете то пожалеете об этом. В конечном счете жизнь длинная, и думать о будущем надо уже в молодости. Причем думать головой, а не другим местом, чтобы ради сиюминутного удовольствия потом всю жизнь не мучиться(это я в общем, а не о шрамировании). Не готично конечно, но такое мое мнение. ;)

Отредактировано Necromancer (2006-01-12 03:50:53)

0

69

Necromancer, а при чем тут близкие? Если так рассуждать, то мнением близких следует озадачиться и при покраске волос, и при сбривании висков. Не о самоубийстве же речь идет. А во всем, что касается внешнего вида, я считаю, следует полагаться только на себя, а не на мнение близких.

0

70

ИМХО
Скарирование не готично.
И не гламурно.
Юлия;)

0

71

ИМХО
Скарирование не готично.
И не гламурно.
Юлия;)

А что это сразу на меня все взгляды устремились??

0

72

А я люблю шипастые растения...Розы, лимоны, кактусы...Иногда бывает ужасно, или просто впадаю в транс...Не осознаю, что делаю...Тогда я иду и колюсь шипами...Ва-ва...

0

73

*представляет Sonne колющуюся лимонами, Ва-ва...*
[192]

0

74

А я люблю шипастые растения...Розы, лимоны, кактусы...

Для эстетов особенно советую опунцию...
:D

0

75

А еще можно завести дома йожыка.

0

76

Ага.. Заняться выведением нового вида - со стальными шипами - для повышения эффективности  %) Тольк название этому виду придумать осталось..

0

77

Йож стальной, противотанковый.

0

78

"Готичный йожык: ни головы, ни ножек"

0

79

"Готичный йожык: ни головы, ни ножек"

Хех... Давайте таких наделаем из бэйбиков при помощи гвоздомета и циркулярки? [maniac]

0

80

Как вы меня любите...)))) :rolleyes:  Я польщена!!! :wub:  Даже специально для меня новый вид ёжиков выводить будете))))

0

81

Нее.. Йожыков трогать,наверное, не надо - они такие милые (http://webfile.ru/752519)
Лучше (да и быстрее и эффективнее) изобрести робота-садиста многофункционального. Чтоб не только колол, но и резал и  кожу снимал профессионально. Ну там с различными настройками (типа: сила нанесения, глубина пореза, геометрия [если разработчикам на эту тему заморочиться, то высокохудожественно получаться будет]..) и обязательно с ПДУ.

0

82

sIlen - жду в гости

0

83

sIlen, проще чиповый токарный станок перепрограммировать, и не надо будет ничего изобретать)

А йожыкам можно подвешивать маячки для наведения боеголовок, и запускать в дома!

0

84

Может плавно как ушли в офтоп таки назад к темке вернемся

0

85

Угу, SoN.. Как только, так сразу..

Юля - у меня теперь предвзятое(до паранойи) отношение ко всем йежам разовьется - буду проверять на наличие маячков, а-то вдруг ты не одна такая умная..

Но вообще по мне так: лучше йожыков новые виды выводить, чем шкурку свою собственную портить..  (возвращаемся:))

0

86

Нда... Увидел такого йожыка: Значит пора рисовать на себе бензопилой узор смерти... Ведь дохнуть от радиации менее прикольно....

0

87

Все, последний пост на тему йожыков, и возвращаемся к скарированию: мы с друзьями в детстве делали йожыков из яблок и гвоздиков! На даче, когда поспевали яблоки, выбирали подходящее, и тыкали в него много маленьких гвоздиков-иголочек, и ножки. А через некоторое время этот йожык начинал труготично чернеть и гнить! Было прикольно...

0

88

Ха-ха)))Мой пост пошел на ура)))Сотворил мини-оффтоп)))
Короче, Я- псих, поэтому пользуюсь исключительно иголками)))

0

89

даже не знаю как к этому относиться.я сделал шрам лишь однажды совершенно осознанно и целенаправленно....так как умер очень близкий мне человек, может это и наивно но мне этого хотелось...что бы не забыть, казалось что всё моё прошлое умирает.
подчас так сложно заполнить душевную пустоту:(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Скарирование