DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » На ваш суд...


На ваш суд...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот. Стихи мои. Незнаю, что ещё сказать... Очень прошу оценить и понять-я же не поэт и пишу я от чувств... На свой страх и риск и на ваш суд...

-Как ты можешь жить в этой фальши?
В этой злобой наполненной грязной луже?!!
-Мне просто интересно, что будет дальше...
Мне просто интересно, будет ли хуже...
-Как ты можешь дышать этим смрадом?
Видеть эти надменно-смазливые рожи?!!
-Но сомной ведь всегда есть рядом
Кто-нибудь на них совсем не похожий...

***

Весь этот мир. Из пепла и зимы.
И светел день, но блеклые цвета...
Из бесконечной и ненужной кутерьмы,
Из срочных дел... И клеточек лист.
Весь этот мир. Он холоден и груб.
Из одинаковых, но очень разных лиц...
Весь этот мир из очень ярких губ
И наклодных и неестественных ресниц...
Весь этот мир. Из лицемерия и лжи.
Из правых дел, что в сущности, слабы...
Из исчезающего эха "неспеши",
Но вечной суматошности толпы...
Весь этот мир. Из проседи висков...
Из расстояний в градусы длинной...
Из рамок этот мир, тугих оков...
И мне в нём жить... совсем, совсем одной...

И не надо думать, что я жалуюсь или плачусь или ищу жалости. Это не так.

***

Нож погнулся-не убил,
Пуля мимо пролетела...
Кто-то помнил и любил,
Но кому-какое дело...
Кто-то верил, кто-то ждал,
Кто-то вешаться пытался...
Кто-то выжить обещал
И в конце один остался...

***

Чёрные птицы, чёрные птицы...
Кружат и кружат и в окно стучаться....
Чёрные птицы... бесплотны... безлицы...
Пугают... и тенью на стены ложатся...
Чёрные крылья хлопают жутко...
Рушатся рамки и тают границы..
Ах! Какая жестокая шутка!...
Смеются безумные чёрные птицы.
Сырости запах... земли... и могилы...
Карканье птиц вперемешку с слезами...
Вспомнилось всё, что когда-либо было...
И промелькнула вся жизнь пред глазами...
Сердце боли пронзила горячая спица
И разлился по телу холод  зимы...
Так хотелось, чтоб лебедь, но чёрная птица
Мою душу уносит в мир вечной тьмы...

Вот так вот. Я очень хотела бы узнать ваше мнение. Для меня это действительно важно.

0

2

Мне про черных птичек очень понравилосьhttp://emoticon.metroland.ru/pictures/plakat/04278af4e7f53ba05b70aad17bb9df28.gif

0

3

Спасибо! Мне безумно приятно, что "про чёрных птичек" кому-то понравилось!  :D

0

4

Очень интересно, отражает мысли большинства населяющих мрачный Питер)))))))))))
только первый стих больше похож на рэп)

0

5

Это мое первое, до сих пор дергаюсь,когда его читаю - писалось на оборванном клоче бумаги, сидя на крыши 9ти этажки перед попыткой прыгнуть...

Ты моя радость,
                Ты мой сон,
Я боюсь этого мира -
                   Он, как бешеный слон!
Он грызет меня изнутри,
                          Этот мир,
Его когти во мне,
                                Посмотри!
Это бред, что жизнь отстой - Она сказка,
                                 Но лишь рядом с тобой...
  Без тебя я - ничто,
               Бездушный миф,
Живущий энергией и силой других...
     

           ...Убей меня, если тебя я обижу...
                        ... но в момент перед казнью,
       улыбку твою, позволь я увижу...

0

6

sad Morgana, первый стих похож на рэп? Блин, никогда не замечала...  ;)
Большое спасибо за ваше мнение!

Господин Amerad! Стихи потрясают. Нет, действительно, мне понравилось! Не хочу лезть не в своё дело, но попытка сигануть с 9-ого этажа... Что ж довело вас до такого? Неразделённая любовь?...

0

7

С 9го обычно прыгают только из за этого.
Начиная с 13-15 этажей - крупные финансовые проблеммы\криминал.

0

8

Ага. Наверное по-этому в нашем городе и строят так мало 12-ти, 13-ти-этажек :blink:

0

9

тут , в форуме,живут одни поэты.....

0

10

Жил-был я. То есть когда жил, а когда и был. Быть мне казалось куда лучше. Потому что, когда находишься в состоянии бытия, мир становиться прозрачным и удивительным. И ходишь ты по улицам, раздвигая руками невидимые шуршащие занавесочки, за которыми столько всего интересного. Они, эти занавесочки, буквально на каждом шагу попадаются. Из разноцветных палочек, бамбуковые. И никогда не знаешь, что там за ними.
  И вот однажды я раздвинул одну такую занавесочку, не подумавши, и сразу жить начал. Потому что там, за шуршащим бамбуком, жизнь оказалась. Я, разумеется, удивился. Жизнь – она ведь совсем не прозрачная. Она плотная, как пенопласт.
  Поначалу мне жить даже понравилось. Мы с жизнью рассказывали всякие истории. Причем ее истории были даже интереснее, чем мои. А еще у жизни было много всяких шкафчиков, в которые можно было заглядывать. Там всякие безделушки лежали. Сувениры из несуществующих стран, засушенные цветы давно умерших влюбленных, письма на неизвестных языках и еще много всякой всячины. Я очень любил там ходить и выдвигать-задвигать ящички, вынимать то засушенных бабочек, то цветные камешки, то кремниевые древние пистолеты. И про каждую вещицу жизнь рассказывала историю, иногда смешную, иногда грустную, а то и вовсе скучную, но все они почему-то заканчивались одинаково: все, мол, умерли, так и так. А почему – не объясняла, только ухмылялась загадочно, вроде; ты-то спрашивай, я, может, и рада бы что соврать, да не хочется вот чего-то, примерно так, да.
Я удивлялся поначалу, а потом привык. Жил-то я первый раз, откуда мне знать, какие у жизни причуды могут быть…
И вот как-то раз сидели мы с жизнью, пили вино и обсуждали какую-то вещицу, найденную на дне какого-то совсем уж позабытого ящика. Жизнь стала рассказывать было про вещицу, но вдруг передумала и ни с того ни с сего спросила: а нет ли у меня ничего с собой, какой-нибудь безделицы, чтоб жизни на память оставить?
А у меня, как назло, ничего в карманах не оказалось. Ну совсем ничегошеньки.
Жизнь, как услышала, хмыкнула разочарованно, буркнула, что, мол, только зря время потеряла, подхватила свои бесчисленные ящички и была такова.
Так я снова стал быть. И еще понял, что я очень правильно делаю, что не ношу с собой ничего. А почему так подумалось мне – неясно. Я так над этим и не задумывался толком ни разу.
Только теперь я занавески из невидимого бамбука раздвигаю осторожно, и не бросаюсь вперед очертя голову, а оглядываюсь сначала осторожно: вдруг там, за тонкой щекочущейся гранью, снова жизнь окажется?...

идея чужая, обработка своя.. не поэзия конечно, но, как говорил один подвыпивший панк

Задумку твою не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что буков много,
А потому, что тут стихи.

:D

0

11

Интересный рассказик...Есть над чем задуматься...

0

12

а этот полностью украден.. но понравится думаю многим..

  Где-то в этом мире стоит черный замок. Просто стоит, никакого страха на людей не наводит и знамениями зловещими не славиться. Не говоря уже о привидениях. Их там просто сроду не водилось.
  Но вот какая странная штука бывает: подойдет человек к этому замку и вдруг понимает, что становится он как-то чище, добрее, возвышеннее. И начинает  ему тут же хотеться прекрасного в больших количествах. Любви там неземной, или дружбы, как у трех мушкетеров или просто пива холодного.
  И нету с той самой поры человеку никакого покоя. Бродит он по земле  и ищет свою любовь, или дружбу, или кабак, где будет ТО САМОЕ пиво, густое, холодное, с пеной густой, желательно. Прекрасное, одним словом.
  А в наше время прекрасное ой как редко попадается. И получается тогда так. Идет, к примеру, человек по городу, а тут ему случайно какая-то фемина из окошка улыбается. Он тут же и решает, что вот она, его любовь внеземная. И начинает вокруг этого дома с окошком кругами ходить. Серенады по ночам писать или стихи. И декламировать их с размаху. А фемина уже и  сама не рада, что улыбнулась. У нее, может, совсем другие планы были. Ей стихи слушать совсем не хотелось. Ей вообще больше проза нравиться, Коэльо там, или Мураками.  И говорит она человеку в один прекрасный день: «А ты можешь, как Мураками, написать так, чтоб внутри все переворачивалось и  не отпускало?» А человек что, человек рад стараться. Он снимает квартирку поблизости и начинает писать. А пока он пишет, фемина его любимая читает Мураками или, там, не дай Бог, Коэльо. И проникается мыслью, что человек этот ей судьбою даденный. И что пора им на поиски метафизической истинны отправляться. Тогда она волосы с ушей убирает, к нему приходит, и они вдвоем отправляются искать гостиницу ту самую, с Человеком-Овцой.
  Это если повезет, разумеется. Если же барышня нечитающая попалась, так она, еще первый стих послушав, пошлет человека куда подальше. Всякое случается.
  С дружбой также все сложно. Человек тогда всем своим знакомым названивать начинает и говорит, что дружба у них свыше благословенная, и что они теперь никогда не должны расставаться, чтобы надолго , и помогать друг другу изо всех сил, только вот одного этот человек не понимает: пока он свою дружбу искал, его знакомые жизнь жили, деньги зарабатывали, помудрели, и теперь он им ничем помочь не сможет. Только если они ему. А он так и будет балластом за ними тащиться и хорошо еще если разговорами развлечь сумеет. Но тут опять как получиться. Может все-таки случиться, что найдется какой-нибудь хороший знакомый, который либо не так много жизни жил и денег заработал,   либо просто человек хороший. И что-то вроде дружбы той самой у них получиться. То есть будут они раз в неделю встречаться, и разговаривать о том, какие они друзья замечательные. И о проблемах, может быть. И трогательно радоваться, что они вообще встретились.
  Впрочем, это тоже не навсегда. Да и человек со временем понимает, что неправильная это дружба. Не как у д’Артаньяна. И уходит тогда, а тот, второй, остается озадаченный: вроде ж так хорошо дружили…
    В общем, больше всего везет тем, кто у Черного Замка всего лишь пива захотел. Потому что, если не в своем родном своем городе, так где-нибудь в Праге, или Мюнхене, или Дублине, он это пиво найдет. Темное, с той самой пеной, на которую монетки можно класть. С карамельным привкусом. Или наоборот, светлое, прозрачное, которое чуть ли не над кружкой воспаряет. Тут что хорошо: человек это пиво осмысленно искать будет. Потому что знает, какое оно должно быть. И когда найдет он это пиво, он тут же успокоится, и будет жить потом с осознанием, что познал он в жизни момент просветления. А значит, может и дальше как-то существовать.
  Да, кстати, замок этот черный каждый хоть раз в жизни, но обязательно увидит. Поэтому и шляется по миру масса народу, в поисках любви и дружбы мушкетерской. Ну и в Праге отбоя от туристов нет в любое время года, все именно поэтому, а вы как думали.

                    Н. Крайнер, «сказки про демиурга»,
                Из цикла «по ту сторону»

0

13

Мне особенно про пиво понравилось, такое описание,что аж самому захотелось... [drink]

0

14

от влаги Вальхаллы откажусь, ибо от нее взор мутнеет  :D  :D  но все равно желаю найти "то самое..." и далее по тексту..

0

15

Мдя.. Рассказики очень и очень любопытные. Впечатляет, ничего не скажешь..

0

16

Понравился рассказ про Замок.

0

17

Stella Splendes, твое ЦУНАМИ разнесло мою бамбуковую хижину.
Стою у обрыва, смотрю вдаль.
Поднимается ветер…
:ph34r:

0

18

я знаю, что хороших авторов выбирать умею  ;)

Idea: «Горькие сказки» по Артуру Вилье

Сегодня я расскажу тебе сказку. А завтра ты опять уедешь. Если спрошу куда – ты не найдёшься, что ответить.
  – Так вот они и жили,- сказал Некто.
  – И умерли в один день? - тут же поинтересовался Кто-то.
  – Не совсем. В одну ночь.
  – Странно. Очень странно.
  – Что же тут странного?
  – Что жили. Что умерли. Что ночью. Умирают ведь обычно днем.
  – Да нет. Умирают обычно, когда придется.
  – Ну ладно.
Они долго молчали.
Потом Кто-то спросил:
  – А как их звали?
Некто задумался.
  – Никак не звали. Зачем было куда - то их звать?
  – Ну там в гости. Или на дни рождения…
  – А! они не ходили в гости. И на дни рождения тоже.
  – Почему?
  – Ну, не знаю. Может, сладкого не любили.
  – А знакомые у них были?
  – Кажется, нет.
  – Ничего не понимаю. Ну ничегошеньки.
  – Я тоже давно ничего не понимаю. Очень давно.
Некто неожиданно ухнул вниз, ломая ветки. Кто-то немного помолчал, глядя на хрупкую секиру Большой Медведицы.
  – Приятного аппетита.
  – Шпашибо,  -  прочавкал Некто и зачем-то добавил: – Очень нежная мышь.
Они еще немного помолчали. Некто смотрел на звезды. Кто-то думал.
  – Ну, хорошо,  -  сказал, наконец, Кто-то,  -  а как они друг друга называли? Были же у них хоть какие - то имена.
  – Друг друга?
  – Ну да.
  – Они называли друг друга на ты.
  – Это я понимаю.
  – Он звал ее «милая». И еще «мой бедный друг».
  – Уже легче. А она его?
  – «Ветер». А еще «дурачок».
  – Нет, не легче. Что, так вот и говорила: «Привет, дурачок»?
  – Ага.
  – Смешно.
  – По-моему, так не очень.
  – «Привет, дурачок».
  – Да нет. «Здравствуй, Ветер».
  – Не слишком торжественно?
  – На бумаге это очень красиво.
  – Почему на бумаге?
  – Они же писали друг другу письма.
  – Воображаю себе. Долгие, вероятно, как разлука.
  – Вероятно.
  – Но умерли в один день?
  – Да нет же – в одну ночь. Я ведь уже сказал.
  – Ну да. Впрочем, чушь какая-то.
  – Ага. Я тоже думаю, что чушь.
  – Хорошо. А скажи мне…
  – Скажите.
  – Что?
  – Не «скажи», а «скажите». Мне не кажется, что мы переходили на ты.
  – А, ну да. Извините.
  – Ничего. Кажется, вы хотели что-то спросить.
  – Это уже не так важно.
  – Да, понимаю.
  – Но все же, почему они были вместе?
  – Вместе? Они не были в месте. Ни в одном.
  – Сейчас у меня точно мигрень начнется.
  – Неудивительно. История - то и правда довольно печальная.
  – Но зачем вы ее рассказываете?
  – А разве я что-то рассказываю?
  – Ну, как же… «Вот так они и жили…»
  – Ах, вот вы о чем. Но именно так они и жили. Действительно так.
И они опять замолчали. Теперь уже совсем. До конца.

0

19

Преклоняюсь перед Вашим вкусом.Это действительно нечто, одновременно и смешно и заствляет задуматься....

0

20

Очень интересно смотреть в чужие окна.
Не заглядывать, а именно смотреть.
Люди привыкли считать, что их дом — их крепость.
Люди не любят бесцеремонных гостей.
Но у каждой крепости есть свой флаг. И пусть наши флаги — лишь занавески в наших окнах. Все равно это флаги. Для прохожего, что поднимет глаза, проходя мимо по улице. Для живущих в доме напротив. Да пусть даже для извращенца, что сидит у своего окна, выставив бинокль между занавесками. Флагом может быть все что угодно. Кружевная тюль и изящные шторы, стеклопакеты и жалюзи. Елочка, нарисованная на стекле зубной пастой перед Новым годом. Цветы в горшках или мягкая игрушка на подоконнике. Аквариум с рыбками или вазочка с засушенной розой. Даже грязные окна, за которыми оборванные обои и голая лампочка на шнуре, — тоже флаг. Пусть и белый флаг капитуляции перед жизнью… Мне нравятся города, в которых не боятся поднимать флаги. Обычно это чужие города… здесь нас слишком долго отучали иметь свое знамя. А мне нравится, когда люди не боятся гордиться собой. Мне нравится приветствовать чужие флаги.
Мне интересно, каким люди видят мой флаг. Иногда я ставлю на подоконник старую красивую лампу с матовым абажуром и включаю её на всю ночь. Просто так. Пусть кто-нибудь, проходя мимо, увидит свет и решит, что здесь читают хорошую книгу.
Или бьются над упрямой теоремой.
Занимаются любовью.
Или сидят над постелью больного ребенка.
Пусть подумают что угодно.
Главное, чтобы никто не догадался, что у меня нет своего знамени.

0

21

я знаю что это оффтоп но думаю это тоже заслуживает внимания.

(выдано одним пьяным панком. в микрофон. на караоке-шоу на день города. на спор...)

поживем еще. а там и врезать дуба
будет, в сущности, не жалко.
жизнь отвалит неожиданно и грубо,
что ж, приятнее чем жить вонючим старцем..

сядем где-то между Стиксом и Коцитом,
на газетке сало, хлеб, бутылка водки...
мы помянем тех, кто живы: мол, не с** там,
все здесь будем. обживемся, вышлем фотки....

0

22

// Господин Amerad! Стихи потрясают. Нет, действительно, мне понравилось! Не хочу лезть не в своё дело, но попытка сигануть с 9-ого этажа... Что ж довело вас до такого? Неразделённая любовь?... //
   
     ..Пасиб.. Любовь? Нет.. мир, наверное, а скорее собственная глупость...

//С 9го обычно прыгают только из за этого.
Начиная с 13-15 этажей - крупные финансовые проблеммы\криминал.//

Не знал.. выбрал бы 20ти этажку..
;)

0

23

жестокие сказки из цикла "по ту сторону", автора не помню ,к сожалению...

GODS, EXILED 

Старичьё в основном сидит в скверике. Собираются там Зевс, Саваоф, Перун и Один.
Перун совсем дохленький; он крупно дрожит всем телом и непрерывно кивает, подмаргивая белыми глазами.
Из-под скамейки вылезает крохотный, усохший Сморкл, садится средь стариков, начинает вздыхать, и копаться в носу, и точит слезу, выпрашивая копеечку на кефир. Один гонит его клюкой, Зевс норовит пнуть ногой, и тогда Сморкл уходит куда-нибудь в иное место; он настолько забыт, что по рассеянности его иногда пускаю в те края, откуда он был изгнан прежде  всех остальных.
  К Зевсу захаживает Гефест. У Гефеста пенсия и орден, среди этих он смотрится необычайным везунчиком, хотя и ему бывает горестно в своей старой двухкомнатной квартире; жаль только, что от открытого огня он давно разучился плакать, и рыдания его сухи.
  Саваоф сохранил больше всех соображения, хотя телом совсем обветшал, и оттого ему особенно мерзко. Два раза к нему приезжала «скорая». Сдохнуть не дадут. Общество.
  Один выжил из ума, его суставы сочатся медом поэзии, который ему самому давно не нужен. Локи с ним не здоровается, да и встречаются они редко: все бегает по каким-то своим делам, хотя у него на бутылку водки не всегда довольно мелочи наберется. Тогда он ходит к Гермесу, и тот угощает братушку вином. Гермеса единственного не изгнали; не смогли. Его оказалось неоткуда изгонять. Никто Гермеса не любит, но все поддерживают с ним хорошие отношения.
  Бахус дарит ему то самое вино, которым Гермес подпаивает Локи. Сам Бахус где-то в гуще схватки меж ВАО «Союзплодимпорт» и ЗАО «Союзплодоимпорт» - или наоборот? Неважно. Бахус нынче не пьет и почти бросил курить, зато иногда понюхивает кокс. Он вечный зам. Время его наполовину вышло за дверь, да так и замерло на пороге. Он доволен.
  Иисус тренькает на балалайке в поземном, конечно же, переходе. Я не хочу о нем говорить. С ним что-то особенно гадкое произошло.
  Аллах работает в нефтяном бизнесе, он моложав и у него есть почти новая «Ауди», он не любит ходить в гости к другим богам, они напоминают ему о потерянном. Водителем у него Таилаиес; как-то выдержал, не скуксился. Быть может, слишком на человека похож был.
  Артемида хиппует в Крыму. Ей нельзя сидеть на месте, потому что тогда ее нагоняет раскаяние, а раскаиваться она очень не любит. Ей нет и тридцати, а выглядит она на все пятьдесят. Лук пошел на растопку в один из первых же вечеров.
  Иногда к Артемиде приезжает Гера. Они  тоже плачут.
  Кали осталась сумасшедшей стервой. Ей за сорок, а она все еще промышляет грабежом. И нимало не утратила сноровки в обращении с бечевкой. Брахма пьет, Кришна пьет тоже. У них импотенция. Вишну умер два года тому обратно, похоронен на Ваганьковском. Повезло ему, да, повезло.
  Астарта носа не кажет из своей коммуналки. У нее нос крючком, подагра и горб. Она практически забыта.
  Посейдон ночует на лодочной станции. Сторож иногда угощает его шкаликом водки, и тогда Посейдон рассказывает красивые сказки на забытом наречии.
  Дочерей у него больше нет.
  Пта догнивает в каком-то НИИ. У него большой научный авторитет и зарплата в сто тугриков. Жить ему не на что, а существовать противно. Его больше не публикуют, потому что разобрать его каракули никто не может – иероглифика, говорят. Совсем вы, профессор, говорят, свихнулись. И свихнулся, что же. Все они совершенно ёбнутые существа. Это-то их и погубило.
  К Пта иногда захаживает Тот, который давно отошел от дел. Светило астрофизики рассказывает о своих нынешних исследованиях Луны. Все думают, что он ее в телескоп рассматривает, но по правде-то – он туда летает. Это последнее, что он еще пока не оставил.
  Кецалькоатль – царь нищих. Он тоже рехнулся, когда понял, к вершинам какой иерархии  возносит его новая судьба. Теперь он сидит на хламном троне и переговаривается сам с собой: «Что ж ты выдохся, Эекатль? – да и твоя звезда закатилась, Тлауискальпантекутли.- ты чудовище, Шолотль. Как ты довел нас до этого?»…
  Койвалинмен сидит в углу и всех боится. Но он пока никому не нужен, и потому его пока не трогают.
  Остальных я почти не вспоминаю, а значит, их и нет вовсе.

0

24

Ктулху забыли. [cray]

0

25

можно будет вежливо попросить автора написать продолжение.. или еще лучше - попробуй сам развить тему)) тогда точно никто забытым не окажется (я серьезно)

0

26

Зато Харон, со своим гребанным бизнесом, живет припеваюче. Знай гребет себе на своей лодке, перевозя души умерших и поет песни боли и страданий.

0

27

просто не нашлось достаточно безбашенного диггера, чтоб старика харона из-под земли достать. поэтому было решено оставить все как есть.

0

28

По уточненным данным Харон сейчас работает таксистом, перевозит живые трупы и в его салоне всегда играет музыка B)

0

29

Красно-белая мечта

Я стою в абсолютно белой комнате. В этой комнате стоит белая кровать, белый столик а на нём белая ваза с алой розой….На кровати лежат они. В моей руке нож. Я подхожу к нему и улыбаюсь. Он растерянно смотрит на меня. Я подхожу к нему ещё ближе, сажусь на край кровати и смотрю в его глаза…Я ненавижу эти глаза…А когда-то я их любила….Я приближаюсь к нему и начинаю его целовать. Она что-то кричит, но я не слушаю и продолжаю. Он начинает сопротивляться, и тогда я вонзая нож прямо в его тело….Я слышу как она кричит… Тёплая кровь струится по моим рукам, я могу сделать с ними что захочу… Теперь я хозяйка их судеб. Я ползу по кровати к ней…Она боязливо отбегает в угол, она хочет убежать, но у неё нет выхода..ей никуда не деться…. Я провожу ножом по её гладкой и шелковистой коже, и тонкая алая струйка крови течёт по телу а затем капает на белоснежное покрывало… Она просит о пощаде, но она меня не остановит…Я режу её тело, выризая на нём узоры...Она кричит от боли, ей дико больно...Теперь оставлю её, пуская медленно умирает...А я хочу их смерти…Я сделаю так, что они умрут красиво, ведь я так люблю его. Стоп, я же не люблю его, я его ненавижу. Незнаю, я потеряла рассудок. Я хочу просто чтобы всё произошло красиво. Когда она умрёт, я вынесу её бездыханное тело прочь, а сама лягу рядом с тобой. Я возьму нож и посмотрю в твоих глаза. В последний раз. К моему удивлению, в них я увидела не мольбу о помощи, не презрение, ни ненависть.…..а любовь. Раньше я этого не замечала. А возможно и нет там никакой любви, возможно я просто больна. Но слишком поздно. Я лишена рассудка. Ты опоздал. Я беру и перерезаю тебе горло. Кровь течёт на пол..Вскоре образуется целая лужа алой крови…Я нечаянно вступаю в неё..Такая густая и нежная…Я погружаю в неё свои ноги…Затем я, облачённая в белое платье опущусь в эту кровь…Я измажу ею свои руки, всё своё тело, платье и лицо….Затем протяну руку к столику и позьму оттуда тонкое лезвие…Острое…Приложу к щеке…холодное….нечаянный порез….боль, сладкая боль….Я провожу им по всему телу, прямо остриём….Я в вся в порезах….На моей бледно-розовой коже бегут струйки крови….Вдруг из окна подул ветер, опавшие лепестки розы прямо со столика полетели по комнате…..Они летали кружились и наконец успокоились и разлетелись по комнате, а несколько из них упали прямо на моё израненное тело….Я взяла лезвие и перерезала вену….Кровь хлынула из неё и я припала к ней губами….сладкая…Лёжа в полной эйфории я даже не замечала боли, источаемой многочисленными ранами…Боли, удовольствие и безумие….Так я пролежала в полном блаженстве около получаса…Затем а моих глазах помутнело….Я почувствовала нежное дыхание смерти прямо за моей спиной. Она гладила меня и ласкала…Затем она начала играть со мной..играть в прятки….Её игра была долгой…Она то пряталась то вновь влекла меня за собой, в свой неизведанный мир….Но вдруг она остановилась прямо передо мной и улыбнулась. Я улыбнулась ей в ответ. Она нагнулась над моим окровавленным телом и вытащила меня из него. Взяла за руку и повела меня за собой….Она приведёт меня к нему… Мы будем счастливы в царстве смерти…Там никто не помешает нашему счастью….

0

30

Готично.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » На ваш суд...