DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Интернет знакомства


Интернет знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Как вы относитесь к интернет-знакомствам
таким образом нереально с кем то познакомится. это-бред!

25% - 6
всё может быть, если долго искать, то можно и встретить

58% - 14
а я верю что так можно встретить вторую половинку

16% - 4
а я зарегистрирован/а на сайте знакомств

0% - 0
Голосов: 24

1

Одна моя подруга сидела на сайте знакомств около года, общалась с парнями и так познакомилась с будущим мужем-музыкантом, креативным человеком, который к тому же работает на телевидение). Недавно они поженились, она родила ребёнка, все счастливы!)
*До этого я лично вобще не верила в реальность встречи с норм. челом через инет.*
Другая подруга  зарегилась на всевозможных сайтах знакомств (где-то год назад), познакомилдась с кучей парней, но всё как-то у неё пока не клеится, хотя она и красивая и умная. Я вот ни разу не регилась на таких сайтах и вряд ли буду.(сама не знаю почему). А вы что думаете по этому поводу?Если кто-то таким образом знакомился, расскажите, интересно ж)

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 23:28:47)

0

2

У меня друг в чате как-то с девушкой познакомился, очень мила общалась, фотку красивую прислала ,договорились они с ним встретиться в баре ,приехал ,а вместо девушки бармен-гей :P

0

3

Да лан! :P  Он над ним прикололся так чтоли?))Жесть
Кстати та подруга(кот. на сайтах зарегина) злостным образом))без моего ведома зарегила меня как мужчину под каким-то неадекватным ником чтобы посмотреть анкеты женщин-конкуренток. Видите ли там если ты девачка, то ток муж. анкеты мона позырить и наоборот)))Засранка она. Я оч. "порадовалась" когда мне на мыло пришло письмо с просьбой подтвердить регистрацию на сайте)

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 23:18:35)

0

4

Да черт его знает что он хотел, сначала мол так-то и так-то ,девушка опаздывает ,я ее друг, она просила тебя подождать ,посиди ,выпей, напоил его ,а потом предложил у него пожить, ремонт помочь поделать, бу-га-га :D
Потом после этого еще названивал домой несколько раз
[lol2]

0

5

Это любофф :rolleyes: )

0

6

Я сама не пробовала так знакомиться. Мне кажется, что успех этого предприятия зависит от двух факторов. Первый - статистика (вещь упрямая), согласно которой надо перебрать определенное кол-во потенциальных партнеров, пока не встретишь нужного. Ну а второй - это банальное везение: можно встретить единственного с третьей попытки на второй день сидения на сайте, а можно с трехтысячной спустя пять лет) Все зависит от желания и терпения, кто ищет, тот обрящет.

0

7

Ну да, это как в жизни, в жизни тоже перевстречаешься с разными парнями, пока встретишь своего любимого
Только вот многие в анкетах(я смотрела) точно не свои фотки ставят, а каких-то суперменов или(над чем я полчаса угарала) вобще фотку  модельера Игоря Чапурина поставят и радуются, наивные)))Я как увидила фотку Игоря под именем Михаил подумала..ну всё..приехали......
А в жизни, так сказать, что есть-то есть весь экстерьер перед глазами, тут фотой Чапурина или фотомодели не прикроешься)

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-09 23:56:04)

0

8

Мб для тех кому делать нечего, или для тех кто страшнее атомной войны. Сам не пробовал и не собираюсь, хотя кто-то разумеется находит там себе парня\девушку, иначе бы сайтов этих попросту небыло.

0

9

я со своим молодым человеком воообще...даже не через инет, а через смс...познакомилась... :huh:
просто человек тупо немером ошибся... скоро 2 года будет, как мы вместе...
так что по-моему познакомиться по сети это тоже дело случая...как повезет :)

Отредактировано Iron Coffin (2007-02-10 10:16:57)

0

10

А по моему все зависит от случая-повезет и в инете кого-нибудь можно найти, а можно и просто на улице, или еще где....

0

11

//А по моему все зависит от случая-повезет и в инете кого-нибудь можно найти, а можно и просто на улице, или еще где...//
   Абсолютно согасен - от судьбы не убежишь:))

0

12

Можно найти интересных людей :) Можно дружить или жить вместе все может быть если не разочаруешься в человеке при встрече :)

0

13

Норкоманы.

0

14

Стало быть.

0

15

Да черт его знает что он хотел, сначала мол так-то и так-то ,девушка опаздывает ,я ее друг, она просила тебя подождать ,посиди ,выпей, напоил его ,а потом предложил у него пожить, ремонт помочь поделать, бу-га-га 
Потом после этого еще названивал домой несколько раз

lol)))))))))))

0

16

Я через смс знакомился раньше. Давно дело было.
Правда на школьных каникулах, когда на даче ну вообще нечего делать было. Хочу О-Лайт обратно. Смски по 1 центу. :'(
Так что думаю на сайтах знакомств большинство обитают только от безысходности или скуки. Хотя фиг его знает что людьми движет. =\

0

17

Ну и как, познакомелся?

0

18

Да, за лето было аж 2 встречи с разными девушками. Правда на одну из них не пришел я, а на другую она. %)

Остальное осталось только в мобильном. %)

0

19

Лавелас :D

0

20

Я на одном форуме познакомилась с челом, оказывается мы часто посещали одни и те же тусовки, мероприятия и не замечали друг друга.
Мы провстречались 2 года.
Гораздо сложнее если друг по переписке живет не в твоем городе! Так хочется увидется...

0

21

Возможно все. Зависит от людей. Можно найти реальных "друзей" , пока ищешь это самое чего-то. Прост над не заморачивацца и не фанатедь...А это мне жалка смареть на тех "наркаманоф" которые не отрываясь сидят на этих сайтах, судорожно листая анкеты со стеклянными глазами. бредд :blink:

Отредактировано MORIssa (2007-03-30 16:47:16)

0

22

Я по асе познакомилась с человеком,которого в последствии безумно любила, совсем недавно отпустило :(  :ph34r:  :unsure:

0

23

Практически все рано или поздна праходят через это. :blink:  сачуфствуйу.

Отредактировано MORIssa (2007-03-30 23:17:17)

0

24

Я по асе познакомилась с человеком,которого в последствии безумно любила, совсем недавно отпустило :(  :ph34r:  :unsure:

вот-вот... аналогично... бедняжечка...  [cray]

0

25

не знаю, как насчёт серьёзных чувств (ибо для их возникновения лично мне требуется  контакт с человеком, а не с текстом, который может ещё и списан откуда-то), но с уверенностью могу сказать, что через сеть очень даже можно найти не только интересные знакомства, но даже друзей :D . опыт есть.

0

26

не знаю, как насчёт серьёзных чувств (ибо для их возникновения лично мне требуется  контакт с человеком, а не с текстом, который может ещё и списан откуда-то), но с уверенностью могу сказать, что через сеть очень даже можно найти не только интересные знакомства, но даже друзей :D . опыт есть.

ЭЭЭЭЭЭ...но мы как то по инету дальше. Вообще то в реале пересиклись и вот....пересекились...пересекались...напересекались [18] 
:blink:

0

27

:)

0

28

А у меня девушка, пока училась в универе ко мне приезжала пять- шесть раз за год - общались исключительно инетом, ну изредка телефон и смс )))

0

29

Насчет любви, неуверена. Ее и в реале-то сложно найти. А вот попутчиков для походов на всякие вечеринки...или в кабаки - это можно. Может, даже и друзей можно завести, если регулярно ходить с ними на эти вечеринки...или в кабаки :lol:

0

30

Сопьешься с такими друзьями.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Интернет знакомства