DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Интернет знакомства


Интернет знакомства

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Как вы относитесь к интернет-знакомствам
таким образом нереально с кем то познакомится. это-бред!

25% - 6
всё может быть, если долго искать, то можно и встретить

58% - 14
а я верю что так можно встретить вторую половинку

16% - 4
а я зарегистрирован/а на сайте знакомств

0% - 0
Голосов: 24

31

Можно наверно,но только маловероятно...

0

32

Знакомится по интернету бред и бесмысленная трата времени так как это показывает всю замкнутость и неуверенность человека.

0

33

Знакомится по интернету бред и бесмысленная трата времени так как это показывает всю замкнутость и неуверенность человека.

Не соглашусь) Хотя бы как владелец сайта знакомств)

0

34

Знакомится по интернету бред и бесмысленная трата времени так как это показывает всю замкнутость и неуверенность человека.

полная фигня! за последнее время познакомилась с огромным колличеством потрясающе интересных и умных людей, с которыми в жизни врядли когда-нибудь пересеклась бы. многие из них нашли через интернет свою вторую половину и счастливы. далеко ходить не буду - родная сестра познакомилась в сети со своим мужем, в ноябре поженились, щас ждут ребёнка.

0

35

Для возникновения чувств(смпатии,даже любви) мне иногда хватает и виртуального общения...Может я неправильная какая-то,но вроде я вполне уверенна в себе, да и о замкнутости это тоже не говорит...
И только благодаря интернету,я познакомилась с людьми, которых в жизни врядли когда нибудь встретила(Хотя бы потому,что они находятся в других странах и тд).И я думаю некоторые знакомства вполне реально перенести в "жизнь".

0

36

И только благодаря интернету,я познакомилась с людьми, которых в жизни врядли когда нибудь встретила(Хотя бы потому,что они находятся в других странах и тд).И я думаю некоторые знакомства вполне реально перенести в "жизнь".

та же история. и легко перенесли нашу дружбу в реал, так что теперь устраиваем просто безумные сходки)))

0

37

Честно скажу, пол года на сайтах знакомств, бесполезная вещь. на сайтах знакомств 80% женской аудитории это весы, девы и водолеи. Такое ощущение, что это самая несчастная сторона человечества.

0

38

ОБИДНО.

0

39

сайты знакомств , по-моему, вообще бесполезная вещь...я всё больше в блогах по интересам общаюсь

0

40

Ну я бы не сказал, что бесполезная.
В субботу пошёл с девушкой с сайта знакомств в кино, до этого мягко говоря только общался по интернету.
Честно, теперь на месте сидеть не собираюсь, да мы друг другу не подошли, она мне понравилась, а ей я нет. На нет как говорится... Не в этом суть. Это послужила толчком к тому, что нужно искать свою половинку, а не дома тупо в экран смотреть.

Отредактировано lexx (2009-03-31 00:04:02)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Интернет знакомства