DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » смотреть всем


смотреть всем

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

сразу говорю,на видео меня нет,просто нашла ссылочку и решила вам показать :blink:
http://loadup.ru/video/view/?id=4357

0

2

как цитировал кого-то там Дрёма и среди готов лузеры бывают. так же как и страхосери, извиняюсь за выражение.  -_-

0

3

согласна,просто гопота попалась,так что девочке повезло...

0

4

По ходу дико модное видео, ведь это бойан древний.

0

5

Блевать тянет от таких кадров. [puke]

0

6

Убил бы.. [diablo]   Блевать конечнотянет..но еще больше тянет ходить с ломиком и таких вот гоперов с дерьмом смешивать...
                                              Извините, дамы и господа...

0

7

Среди бела дня, Сокольники, людей в принципе всегда полно, деффка ногой в лицо заехала,а всем похер. Блевать тянет от этой страны.
P.S. Нет ,меня точно когда-нить посадят за не патриотичность
:ph34r:

0

8

Среди бела дня, Сокольники, людей в принципе всегда полно, деффка ногой в лицо заехала,а всем похер. Блевать тянет от этой страны.
P.S. Нет ,меня точно когда-нить посадят за не патриотичность
:ph34r:

Как раз сажают за излишнюю патриотичность. так что ты нужен этому режиму.

0

9

согласна,просто гопота попалась,так что девочке повезло...

не факт. дело не в везении.

0

10

Мдаааа...просто нет слов...дайте мне пулемет... [29]

0

11

тут пулемет не помощник.. скорее нужна спертая из исторического музея дыба и пара раскаленных щипцов.. зло берет..

0

12

Вместо того чтобы стоять в репу адо было!! Их двое горница одна :)

0

13

Деффочка не одна ,ибо кто-то это снимает и судя по ржачу это пацан

0

14

было бы желание . при желании хоть кому так смачно врезать можно, аж по самое небалуй! а тут... все ясно.

0

15

не рекомендуется людям со слабыми нервами... таким, как мне....
вот это пипеееец.... такого издёва над миром моды я еще не встречала.... возможно за эту публикацию меня забанят, чтож.... взглянув на вот это моя детская психика резко послала меня во всеми остановками и восстановлению не подлежит :blink:  [puke]  [kolbasit]  [zsmile2] не смешно :blink:

показ...и это называется.... мод?????????

0

16

Хы, а зачем было постить это в топике "смотреть всем".
Мож тогда уж в юмор ? )

0

17

Alucard, любезный, здесь нет топика "блевотный юмор"....  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  поэтому пусть лучше посмотрят все.. блиииин, это ж сколько я теперь по вашим ссылкам лазить буду бояться, а?.. садисты.. Iron Coffin, я тебе сочувствую.. уж если мне, неискушенному любителю плохо, то тебе.. скорблю и точу топор за компанию с тобой [butcher]  [diablo]  [butcher]  [diablo]

0

18

Слабость один из самых страшных грехов человеческих.

0

19

Бляди [puke]

0

20

не рекомендуется людям со слабыми нервами... таким, как мне....
вот это пипеееец.... такого издёва над миром моды я еще не встречала.... возможно за эту публикацию меня забанят, чтож.... взглянув на вот это моя детская психика резко послала меня во всеми остановками и восстановлению не подлежит :blink:  [puke]  [kolbasit]  [zsmile2] не смешно :blink:

показ...и это называется.... мод?????????

Ыыыы... стырено у сообщества gopota на жж. Бойан дикий.

0

21

Alucard, любезный, здесь нет топика "блевотный юмор"....  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]  поэтому пусть лучше посмотрят все.. блиииин, это ж сколько я теперь по вашим ссылкам лазить буду бояться, а?.. садисты.. Iron Coffin, я тебе сочувствую.. уж если мне, неискушенному любителю плохо, то тебе.. скорблю и точу топор за компанию с тобой [butcher]  [diablo]  [butcher]  [diablo]

Стелла, объясни пожалуйста мне, если не затруднит, зачем это смотреть всем ?

0

22

дабы знать, чего еще ждать от суровой жизни )) на самом деле я просто проставить кавычки забыла..(название темы) если серьезно - то это и правда вообще на отдельную тему тянет. "готика. извращенные, опошленные, искаженные представления о ней." сорри за офтоп.

Отредактировано Stella Splendes (2007-02-14 00:23:28)

0

23

Хы, а зачем было постить это в топике "смотреть всем".
Мож тогда уж в юмор ? )

для меня это не юмор. это обкуренный издёв над искусством. убила бы . :angry:

0

24

Жесть....дайте мне ядерную бомбу.... [maniac]

0

25

Хы, а зачем было постить это в топике "смотреть всем".
Мож тогда уж в юмор ? )

для меня это не юмор. это обкуренный издёв над искусством. убила бы . :angry:

Не вижу в этом ни капли искусства, потому и не напрягаюсь ни разу )

0

26

есть такое искусство, то бишь показы. пред-а-порте, от кутюр, даже производственные и тп. а тут какая-то деревенька обширяных сексуально озабоченных людишек над эим искусством жестоко поглумились. для меня это оскорбление .

эх...ну почему я ко всему так серьезно отношусь...оттого и страдаю...

0

27

*посмотрела видео*
Да........., опять готов п@здят :D / Ну что тут сказать. Тут дело не в том (имхо) что кто-то из них гот или гоп, а у кого-то с головой не в порядке(и в данном случае это та неадекватная девачка белобрысая)

Отредактировано Bitterjoy (2007-02-15 00:16:21)

0

28

ещё, кто-то просто за себя постоять не может!
если ты выглядишь не как все, будь готов ко всему!

0

29

да, Свет, согласна, хотя это никак не оправдывает невменяемых личностей, которые нападают на непохожих на себя. Те же скинхеды п"здят негров,китайцев а за что? они ничего не сделали, просто не таково цвета кожи как русские и что? Этого я никогда не понимала.

0

30

Трудно быть готом. :'(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » смотреть всем