DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » "Notebook"


"Notebook"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Загружала память своего компьютера различными тяжёлыми психологическими фильмами, т.к комедии, а уж тем более мелодрамы смотреть ну никак не хотелось. Но тут понравилась чисто название фильма «Дневник памяти». И решила посмотреть. В последнее время я наверно за неделю фильмов 30 просматриваю (от нечего делать), были те которые «задели за живое» и те, которые даже начать не смогла, но этот… действительно сильный фильм (имхо).
Начинался мило, весело… даже настроение подняло, как ни странно, но продолжение фильма затянуло.

http://little3333.sbn.bz/poster2.jpg

Сюжет фильма:

Фильм снят по мотивам бестселлера Николаса Спаркса.
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Несмотря на то, что ее воспитание проходило в старинном особняке 19 века, он жил в доме, в подъезде которого часто собирались музыканты. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви.

0

2

Посмотрел. Хороший фильм. Любовь до гроба. [cray]

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » "Notebook"