DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » CS?! O_o


CS?! O_o

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просмотрел я вот этот раздельчик и слегка удивился, неужто, дорогие мои господа, никто не играет в КС? или вы о таком и не слыхали? для меня лично сей факт очень даже странный)))

0

2

Попса.

0

3

Ну тут как то поначалу постились игры, близкие по тематике форуму...
Хотя если сделать модельки и на карте CS_CHURCH...

0

4

Попса.

Ну уж точно не готика=) а вообще я начал играть в это просто за долго до того как нашёл себя в готической субкультуре=) ну и для меня это уже чуть больше чем просто играть для удовольствия, хатя филосовского в этом вообще ничего нет)))
Вообще было просто интересно, есть ли ещё такие)))

0

5

Ну я в контру с 1999 года играю) С первой беты)

0

6

Ну я в контру с 1999 года играю) С первой беты)

Аналогично)))) правда с перерывами и каждый перерыв вносил в эту игру для меня иной смысл=)

0

7

Я тоже регулярно играю в КС, уже тоже давно... Сначала, наверное как и всё, играл в компьютерных клубах, вместо школы ( только тссс! ) а потом дома комп появился и всё, теперь играю только дома в неё

0

8

Я тоже регулярно играю в КС, уже тоже давно... Сначала, наверное как и всё, играл в компьютерных клубах, вместо школы ( только тссс! ) а потом дома комп появился и всё, теперь играю только дома в неё

Кс это игры из того же легиона, что и Старкрафт, что и Варик 3......это игры вечные, и в них всегда будут играть.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » CS?! O_o