DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » AFI


AFI

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

просто замечательная команда :)

0

2

Вот чуток о них:
http://www.afireinside.net/

0

3

Я не могу сказать что просто обажаю, но по моему весьма достойный коллектив!

0

4

Спасибо Саша я всегда умел читать на ангиском :) Ja jA...

0

5

Пардон :rolleyes:

0

6

Всё что на русском нашла
http://www.a1tv.ru/AOpenBands.php?Band=32
а по той ссылке послушать моно

0

7

товарищи, поделитесь информацией...пжалста... не могу я понять, из какого течения AFI...толи эмо, толи готы... половина знакомых утверждает, что эмо. вторая половина, что строго готы... кто они???

0

8

Так то это какой то арт-панк-рок :D
раздолбаи они кароче :blink:

0

9

Это же Эмо, причем самое натуральное. :blink:

0

10

мза фака! ((( обидно... что ни группта, похожая на что-то "родное", при ближайшем рассмотрении оказывается эмой... :(((

0

11

А если бы назвали готикой, стало бы легче ?

0

12

Alucard, назвать можно как угодно...легче не станет...
мне не нра такое своеобразное "кровосмешение" в музыке, которое происходит в последнее время

0

13

мза фака! ((( обидно... что ни группта, похожая на что-то "родное", при ближайшем рассмотрении оказывается эмой... :(((

Раз что то родное, то не присматривайся слишком близко, а просто слушай и получай удовольствие.
Многие вещи при ближайшем рассмотрении кажутся не так привлекательны как казалось при первом взгляде.

0

14

Alucard, умно...попробую...

0

15

Я так и слушаю то что мне нравится не замарачиваясь, зачем создавать себе лишние проблемы когда их и так много )

0

16

Alucard, просто хочется доверять той музыке, которую слушаешь... а не чувствовать в ней подвоха.

0

17

Ты можешь слушать музыку которая тебе нравится и одновременно чувствовать в ней подвох ?

0

18

Alucard, просто хочется доверять той музыке, которую слушаешь... а не чувствовать в ней подвоха.

Ну ты человек и отжжжжжёёг! это как вообще? подвох в любимом...хм с такой мнительность в дурке лежат <_<
Какая разница что и как кто то обозвал??? Эмо не Эмо гипер Дум или ещё чёнить. Это МУЗЫКА!!! и забей ты на всех!
Да и жить веселее буиит :blink:

0

19

Bitter, не всегда то, что слушаешь, является любимым... за дурку спасибо...мило:/
... то, что кто-то как-то обозвал - роли не играет... это уже было сказано...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » AFI