DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А что кроме?


А что кроме?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Низачто не поверю что кроме рока и всякой жестятины вам ничего не нравится!
Делимся кому и что...

0

2

Вот мне сейчас запала песенка,которую я слышала у папы в машине Nelly Furtado "All Good Things"..спакойая и мелодичная штучка. Бывает просто надоедает весь этот жестак и депресняк, хочется разгрузки..

0

3

Низачто не поверю что кроме рока и всякой жестятины вам ничего не нравится!
Делимся кому и что...

Правильно, что не поверишь. По любому это нормально слушать разную музыку, а те, кто говорит что исключительно "готическую" музыку слушает всю жизнь, по ночам небось круппу Краски слушает
Я вот, как уже сказала подсела на песню Lady Sovereign "Love or hate me" ещё радует Nelly Furtado "say it right" , нравится голос Димы Билана (надеюсь никто не будет с очевидным спорить т.к. голос у него сильный и красивый-это очевидно), считаю качественной и стильной в целом музыку исполнителей (лень на англ переходить, заколебусь) Блэк Айд Пис, Фёрджи, Гвен Стефани, Мадонна, Роби Уильямс, если кого-нить ещё вспомню-напишу

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-01 13:36:02)

0

4

Garbage, Cardigans, Coldplay, Cranberries, Avril Lavigne а так же гора drum'n'bass'а и acid-jazz'а.
Ну и конечно же мой любимый транс, на вскидку Juno Reactor(но это только первое что пришло в голову, у мну его слишком много), старая группа уже .\,,/

Отредактировано Alucard (2007-03-01 14:13:45)

0

5

кто говорит что исключительно "готическую" музыку слушает всю жизнь, по ночам небось круппу Краски слушает

Дык в готической культуре не все есть готическая музыка, всякие синти-попы, фолки и т.д. :unsure:

0

6

Pazuzu, Gae Bolg, Kraftwerk, различных виртуозов типа Vai, Johnson и тд, люблю послушать SKA под настроение... да много чего! :)

0

7

кто говорит что исключительно "готическую" музыку слушает всю жизнь, по ночам небось круппу Краски слушает

Дык в готической культуре не все есть готическая музыка, всякие синти-попы, фолки и т.д. :unsure:

Нет уж, любезный. "всякие синти-попы, фолки и т.д. " это я отношу к музыке которую обычно готы слушают наряду с готик-роком, а тема "а что кроме?" подразумевает и кроме этих стилей тоже (имхо) т.к....ну блин И ТАК ПОНЯТНО, что готы в основном слушают и фолк и синти и индастриал. Как ни крути, а этим уже никого не удивишь. Все уже 100 раз об этом писали и это уже не интересно, а вот что кто слушает совсем из неготической и не окологотической музыки или кого из исполнителей уважает-об этом эта тема как я поняла ;)
зы. Сейчас наверно вопреки мною сказанного люди начнут стоить из себя тру и перечислять всё-таки только окологотические группы "чтоб не опозориться"....

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-01 19:30:37)

0

8

До кучи чего слушаю...  Как раз в основном не готику)

0

9

зы. Сейчас наверно вопреки мною сказанного люди начнут стоить из себя тру и перечислять всё-таки только окологотические группы "чтоб не опозориться"....

гы-гы, ну вот я уже опозорился Highland-ом в разделе видео ,буду позориться дальше, Боба Марли ,вот spitefult.gif

0

10

О! Респект. Боб Марли, я его уважаю. У мя даже где-то кассета его была (..и мне её подруга не вернула..уже 3 года прошло..хмм..хорошо что вспомнила <_< ) Ещё помню у мя где-то валялся первый альбом Эминема ( я обожала его первые юморные клипы , а сейчас от него тошнит просто)

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-01 20:13:28)

0

11

А дэдметаллюги считают Боба Марли своим.. и частенько являются на его концерты..

0

12

А дэдметаллюги считают Боба Марли своим.. и частенько являются на его концерты..

Дедметалюга на концерте Марли ...в растаманской шапочкею  :P

мне Сезария Эйвора нравится, она поёт на необычном языке, да и мелодии красивые

0

13

Неравнодушен к Калинову Мосту Вольница :unsure:

0

14

Ещё есть тётя такая Annie Lennox вокалистка Юритмикс бывшая..антиресные такие штуковины делает! Ещё Гвен Стефани прикольная Гёрла :)  имеет свой стиль и пофигу её на всех

0

15

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/5/5/9/d/0/559d0d91861874ad3081d3f79611928b.jpg
Того стоит B)

0

16

Я в первый раз эту песенку услышал лет в 7 и вот до сих пор в диком восторге icon_razz  icon_razz  icon_razz
EUROPE - The Final Countdown

Отредактировано Дрёма (2007-03-03 19:15:34)

0

17

The Sparks - просто боготворю.
Нравятся Army of Lovers, Jay Jay Johanson, Дети Пикассо. Люблю старого итальяшку Savage, люблю песни "The winner takes it all" Аббы, "Original sin" Элтона Джона, "Never gonna give you up" Лизы Стенсфилд, нравится песня Бритни "Everytime". Может еще чего-нибудь вспомню.

0

18

Да я вообще усё слушаю)
у меня нет ограничений, правда не перевариваю русскую попсу и т.п
а так даже заружебежную попсу бывает слушаю, короч под настроение

Dido оч нравиЦЦЦА)
от Bjork без ума)

0

19

Massive Attack, Red Snapper, Death In Vegas, Amon Tobin, Funki Porcini, Banco de Gaia,  Peter Gabriel, Doors, Dead Can Dance, Friends Of Dean Martinez, Future Sound Of London, Robert Rich, Steve Roach, Jah Wobble, Bill Laswell, Michael Brook, Barry Adamson, Nick Cave, Bjork, Garbage, Prodigy, DJ Krush, David Bowie, Ryuichi Sakamoto, Police & Sting, Gwen Stefani, Adriano Celentano

rock, dub, blues, jazz, acid jazz, folk

0

20

Стала частенько слушать ёперские композиции Интервал "Изображая жертву" вообще супер! пральные слова под нужную музыку B)

0

21

слушаю тишину.

0

22

Tori Amos, Гроб, Eagles, Beatles, Nick Cave, ггг))) Дэвид Боуи

0

23

Deathstars
Exilanation
Fear Cult
KMFDM
Malice Mizer
S.A.M. (Synthetic Adrenaline Music) ну и все в таком роде

0

24

Синти-поп

0

25

А я в основном тежеляк слушаю и готику могу еше послушать электронное чтонебуть
закампанию скемта
но попсу и реп  никогда нескем неслушаю и небуду

0

26

Рок во всех его видах...
+ABBA, Boney M, Modern Talking, Mylene Farmer, Alizee

0

27

Linkin park временами люблю послушать, больше наверно ниче и не нравицца. Инди рок тож неплохо. Все зависит от настроения, но попсу, рэп, шансон и другую дребидень низачто не буду слушать.

0

28

Я люблю иногда что-нить старенькое послушать.. ну, что-то типа "дискотеки 80-х"))))))) И французскую музыку( Mylene Farmer, Alizee в основном), но это потому что язык нравится!! А еще нравятся многие песни из мюзиклов!))

0

29

помницца как-то я заикнулась, что тайком люблю блатнячек послушать...типа пошутила, но в каждой шутке есть доля шутки. потому колюсь : мне нравицца иногда послушатьГригория Лепса :ph34r:

0

30

Ммм...Linkin Park, Depeche Mode, P.O.D и...этно...
А вообще я скорее слушаю не готику с чем-то а что-то с готикой))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А что кроме?