DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » тру эмо


тру эмо

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

дамы и господа! по независящим от меня обстоятельствам мне крайне часто приходится сталкиваться с так называемыми эмо-мальчиками и девочками, что не может не наносить непоправимый вред моей тонкой душевной организации. в качестве компенсации предлагаю малость поглумиться над этими нежными и ранимыми существами, стоящими каждый день на грани суицида  .zlo. http://foto.mail.ru/inbox/margoth/150/183.html

0

2

Имо такие милые твари)) без слез не взглянеж [034]  :D

0

3

эт точно. занесла меня нелёгкая на их слёт, испытала я тама массу противоречивых эмоций. мало того, что просто тупо за спиной хихикали (а ведь я думала, что енто им по статусу не положено). а в туалете одна такая девочка-эмочка, вытащив своё заблёваное личико из унитаза ,посмотрела на меня своими мутными глазиками и крикнула подружке:
- ёпт, светка, смотри - тётка-готка! :ph34r:
http://fotoplenka.ru/avtor/margoth/album29...foto5325553.htm
фото в продолжение темы - 15 минут назад это дитё меня пить учило :P
слабак!!!

0

4

бескультурщина-дефка-конфетка-млин)[puke]

а эд че за майн годддд)))ну и паренъ)

[butcher] натачидь тапарище)) да по свежЫм галавам)

0

5

ага, а потом этими головами, да в футбол сыграть! [diablo]

0

6

да тут уж думаю фантазия не только до футбола дойдет) :lol:  у нас народ всегда отличался умоом и саабразительностью)Ггг) :D
Вот уж веселье на славу!)) кости разомять) а то все ф склепе,в адной позе ;)

0

7

Я чет тут убиралась и думу думала)) использование имо в качестве половых тряпок...а че...че нить "кнопочку" какую нить нажмешь- бац...водичка потекла)) есть вариант "голосовой набор" - говоришь имокеду слово и он плачед(для особых лентяеф)...
В дополнение входит маленькая машинка по разрезанию имо-вещей(имо-значкоф,имо-кед,имо-штаноф,имо-шарфикоф и проч.),дак вот, если ваш имо-тряпка леницца, нажимаем кнопочк и машинка начинает бегать за имо- а имо судорожно вылизывать пол,боясь расправы. эффективна.
Если вдруг ваша имо-тряпочка подцепит блошег,сбрейте ее имо-челочку)) усилит эффективность работы)
Если вдруг ваша имо-тряпка начнет ГОТЕТЬ...то это значид либо ее нужно помыть,либо завести новую.
Имо-тряпка практична в использовании и удобна в обиходе))
Можно приобрести визде пачти,ибо товар распространяецца глобально)....торопитезь!

Майн готт))) и это я все написала :D  :D  вот на какие мысли наталкивает уборка по дому)))

0

8

хочу! хочу! хочу! а то у меня кошка часто болеет и её рвёт, а самой убирать противненько!
:D  :D  :D

0

9

Нада придумать название модели, выпустить несколько коллекций, наладить производство сделать брэнд, установить марку ))
А так они пока бесплатненькие ходют,ниче не подозреваюд [004b] *аццгей хохат*

Отредактировано MORIssa (2007-03-30 16:30:12)

0

10

да, заговор против эмо зреет, а они тем временем размножаться естественным путём начали (а ведь была полная уверенность в невозможности этого явления по причине тотального гомосексуализма в их среде)
бредём вчера по питеру, а навстречу пара эмов лет 14 -15 коляску катят! и ведь главное, фиг поймёшь, кто мама, а кто папа, одеты одинаково, из под чёлок ничего кроме прышшэй не разберёшь... :blink:
остаётся, конечно, надежда, что это просто кто-то из старших родственников доверил своего спиногрыза выгулять, но почему-то она ничтожно мала...

вспомнился старый анекдот про панков. перефразировала - вааще в тему!
     катят 2 эмо коляску, подходит к ним старушка:
     - а что это ребёночек у вас такой синенький?
     - мёртвенький, вот и синенький!
:ph34r:

0

11

дамы и господа! по независящим от меня обстоятельствам мне крайне часто приходится сталкиваться с так называемыми эмо-мальчиками и девочками, что не может не наносить непоправимый вред моей тонкой душевной организации. в качестве компенсации предлагаю малость поглумиться над этими нежными и ранимыми существами, стоящими каждый день на грани суицида  .zlo. http://foto.mail.ru/inbox/margoth/150/183.html

Находчивость администрации клубов улыбнула до глубины желудка))

0

12

Бедные дети! Куда смотрят родители.

Рассказ Margoth напомнил мне. Это карикатура Г.Валька, датирована 1969 годом.
http://keep4u.ru/imgs/b/070331/b4a4e05b52954b9c6a.jpg

Отредактировано Del. (2007-03-31 16:54:01)

0

13

Правила ЭМО:

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

0

14

Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) 
Когдато была такая мечта Я что ЭМО???

0

15

Надо проверить.

0

16

http://keep4u.ru/imgs/b/070416/6c5ec11239bec3dffd.jpg

0

17

виноваты.

0

18

День из жизни эмо
Немного переделанная версия "одного дня из жизни рэпера"

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходила сестра, почитала предсмертную записку сказала, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Она дала мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что сестра слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

сестра увидела эту картину забрала плеер, дала по морде, сказала, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, легла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die

15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the [цензура]!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. [цензура]!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***

0

19

Знаете, таких речей наслушаешься везде. Говорят, что "эмо-плаксы", пидоры и так далее. Самое интересное, что ваши одинаковые слова лишены фактов, и несут более общественный характер, а не личный...я думала, хоть готы выше стадного чувства...
К примеру:
"да, заговор против эмо зреет, а они тем временем размножаться естественным путём начали... надежда, что это просто кто-то из старших родственников доверил своего спиногрыза выгулять, но почему-то она ничтожно мала..." - Почему??? Я и подруга часто гуляем с ее двоюродной сестрой...и не мы одни - оглянитесь - так ходят тысячи, почему эмо в этом случае исключения?

"эт точно. занесла меня нелёгкая на их слёт, испытала я тама массу противоречивых эмоций. мало того, что просто тупо за спиной хихикал...осмотрела на меня своими мутными глазиками и крикнула подружке:
- ёпт, светка, смотри - тётка-готка! "
Степень степень тупизма и ограниченности от субкультуры не зависит...таких можно встретить и среди металлистов, панков, эмо и готов...

"Нада придумать название модели, выпустить несколько коллекций, наладить производство сделать брэнд, установить марку ))
А так они пока бесплатненькие ходют,ниче не подозреваюд"
Вместо того, что б глумиться с них, лучше б занялись собственной моралью, потому что таких же издевательств по отношеню к готам не меньше...

P.S. Мои слова имеют обобщенный характер, потому что никого из вас достаточно не знаю...
Я НЕ ЭМО!

Отредактировано Lightning (2007-04-23 15:47:41)

0

20

уважаемая Lightning!
эта тема создана исключительно для того, чтобы чтобы поглумиться над позёрами, коих достаточно в любой субкультуре, поэтому довольно странно, что вы так близко к сердцу восприняли всё здесь написанное.
если вы хотите серьёзно подескутировать на эту тему, перейдите в тему ЭМО, что в ЗАПИСКАХ СУМАСШЕГО.
с уважением, подчинившаяся стадному чувству, но вовремя опомнившаяся и занявшаяся своей моралью, MARGOTH :)

0

21

уважаемая Lightning!
эта тема создана исключительно для того, чтобы чтобы поглумиться над позёрами, коих достаточно в любой субкультуре, поэтому довольно странно, что вы так близко к сердцу восприняли всё здесь написанное.
если вы хотите серьёзно подескутировать на эту тему, перейдите в тему ЭМО, что в ЗАПИСКАХ СУМАСШЕГО.
с уважением, подчинившаяся стадному чувству, но вовремя опомнившаяся и занявшаяся своей моралью, MARGOTH :)

Болезненная для меня тема... :)
Простите за порыв души)

Отредактировано Lightning (2007-04-23 16:31:05)

0

22

Болезненная для меня тема...


а для меня, думаешь, нет?
я  просто почти ко всему подхожу с юмором, шутками да прибаутками, так жить легче ;)
а за порыв души прощаю, порывайся на здоровье - пообщаемся :)

0

23

Вот есть же (или уже был?) проект Антиготик, там кажется целый раздел посвящен ЭМО... А ругаться пришли к нам, на готический форум, в раздел юмора к тому же. Не понимаю.

0

24

Я НЕ ЭМО!

  :D

0

25

Вот есть же (или уже был?) проект Антиготик, там кажется целый раздел посвящен ЭМО... А ругаться пришли к нам, на готический форум, в раздел юмора к тому же. Не понимаю.

Хм...как интересно...вроде я не ругалась :blink:

0

26

Я НЕ ЭМО!

:D

И???

0

27

И над тобой посмеялись.

0

28

И над тобой посмеялись.

Значит я не зануда)) :rolleyes:  :D

0

29

Стало быть, оставайтесь у нас на форуме.

0

30

Стало быть, оставайтесь у нас на форуме.

Замечательно) вот только вспомню, какиа аватары я взяла с вашего форума, а какие нет)) :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЮМОР » тру эмо