DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро откинемся на Зону!  :ph34r:)

Рады сообщить всем поклонникам проекта "S.T.A.L.K.E.R.", что игра ушла в печать! Проект, разрабатываемый GSC Game World в течение 5 долгих лет, наконец, выходит на финишную прямую.

[реклама вместо картинки]

0

2

Она уже неделю как (может быть раньше) в печать ушла.

0

3

В печать игра ушла сегодня. А разрабатывается она не 5 а 7 лет, ее анонсировали к выходу уже как готовый проект в 2002 году.

0

4

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 
Жанр: Экшен / Шутеры от первого лица
Разработчик: GSC GameWorld
Издатель за рубежом: GSC World Publishing
Издатель в России: GSC World Publishing
Зарубежный статус: В разработке; дата выхода - 23 марта 2007
Российский статус: В продаже; дата выхода - 23 марта 2007

Тени исчезают в полдень

В 1972 году свет увидел роман "Пикник на обочине" за авторством Аркадия и Бориса Стругацких. В нем описывались зоны, возникшие на Земле после визита пришельцев, где "отказывали" привычные законы физики и творились всевозможные безобразия. Спустя четырнадцать лет, 26 апреля 1986 года, на планете появилась настоящая "зона отчуждения", хотя гости из соседней галактики не имели к ней никакого отношения. Взрыв Чернобыльской АЭС на многие десятилетия отравил радиацией огромные площади: города Чернобыль, Припять и прилежащие к ним села до сих пор остаются заброшенными.

По прошествии еще пятнадцати лет группа авантюристов из студии GSC Game World решила смешать изысканные фантазии братьев Стругацких и суровую реальность жизни в одной игре. От "Пикника на обочине" взяли саму концепцию Зоны, которая кишит смертельно опасными аномалиями, а из исторической трагедии позаимствовали декорации. Вместо посадочной площадки инопланетян в центре паранормальных земель покоится Чернобыльская АЭС. Всех случайно забредших на эту территорию ждет экскурсия по мертвым населенным пунктам, зараженным лесам и самому реактору.
:ph34r:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано spaut (2007-03-17 00:23:13)

0

5

Ядовитое дыхание реала 

Чернобыль готовит Украине новую угрозу — отравленную воду на 300 лет вперед и радиационные облака до середины нынешнего века.
Главную опасность представляет не дырявый "саркофаг" над разрушенным четвертым реактором АЭС, как это принято считать, а пожары радиоактивного леса в 30-километровой зоне, непрочная дамба на Припяти и разрушенные хранилища зараженных отходов и техники. На этих объектах излучение в несколько раз превышает уровень на самой станции.
Как сообщил представитель АЭС Николай Тетерин, "из саркофага в среднем за год уходит 0,05 кюри радионуклидов — это большая величина, но вынос по воде составляет от 70 до 100 кюри в год. Вскоре все колодцы в Киевской области с питьевой водой будут отравлены на 300 лет вперед".
В последние годы из зоны отчуждения вокруг ЧАЭС увеличился несанкционированный вывоз древесины, металлолома, брошенного имущества. На рынках встречаются случаи торговли радиоактивными фруктами, ягодами, овощами и рыбой

* За вывоз из загрязненной территории предметов, животных, рыбы, грибов можно получить до четырех лет лишения свободы. Тюремным заключением до пяти лет карается и сбыт этой продукции. При отягчающих последствиях — до семи лет.

0

6

Первые шаги на Зоне. Жуть!
Нарвался на патруль. Стреляли...
:ph34r:

0

7

Ниасилил чо они там 7 лет делали.

0

8

Игруха кал.

0

9

Игруха кал.

+1

0

10

Небуду даже пробовать. Не люблю шутеры, и у меня комп взорвется х_х

0

11

Сталкер - игра для готов :D Я прочитал что готам присущ дипресняк, так вот Сталкер как раз вызывает это состояние. Сначала это тупая стрельба, а после первой же миссии и она теряет смысл. ХЗ ваще для кого это игра - видимо для фанатов.

З.Ы. Читал с другом Игроманию, статья о сталкере проплачена 100%

Отредактировано Tolstun (2007-04-10 12:02:46)

0

12

Сталкер кул! Однозначно!!!  Те кто ждали,вникнут во всю атмосферу и не отлепнут от компа

0

13

игра - клевая прошел фсе. САМ!))
но мечта так и не сбылась мне не прислали футболку с логотипом игры и жетон "S.T.A.L.K.E.R."((

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » CYBER GAMES » S.T.A.L.K.E.R.