DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Старое зло нового века


Старое зло нового века

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В теме "наши фото" развернулись баталии о бабусях, думаю у всех примножество историй связанных с ними. делимся...

0

2

Баушки- враг малодёжи номер 1! всё бурчат-бурчат...бесят жжжжуть! но и в тоже время не послать их куды подальше! воспитание не даёть :unsure:
Но они видать с высоты прожитых лет о нём забывают и начинают показывать полное отсутствие его..жжжесть <_<

0

3

Протестую[взломанный сайт]
Не фиг над старостью насмехаться, такими же будите

0

4

бабуси всякие бавают, бывают и продвинутые, бывают и брюзги.
но старость все равно не радость, особа когда в детство вновь впадают...
по-моему до старости лучше не доживать.
буду пагибать маладой.

0

5

Протестую
Не фиг над старостью насмехаться, такими же будите

Протест отклоняется!! Мы обязаны изучить предмет всесторонне! Для того чтобы выработать к старости условный рефлекс - при виде возмутительного зрелища молчать в тряпочку!

- Вот вам стул и тряпочка!
- ???
- Сидите и молчите!!!
(с) Анекдот

0

6

Из недавнего.
Идем с подругой вдоль дома. Возле подъезда стоит старушка, разговаривает с толстой теткой-с-сумками. Рядом с теткой вертится ребенок лет 4-х. И именно когда мы с этой группой поравнялись, ребенку приспичило кинуться нам наперерез к детской площадке. Естессно, последовало столкновение (никто правда не упал, дить влепился в подругу и дальше побежал). Но бабка и тетка-с-сумками злобно уставились на нас.
Бабка (нарочито громко): И что из них только вырастет!
Тетка (недобро ухмыляясь): Да уж точно ничего хорошего!

ЗЫ. Ну может они и правы в своих прогнозах (гы-гы), но ход мыслей остался мне непонятен. Да и расти мне уже, имхо, поздновато :D

0

7

при виде возмутительного зрелища молчать в тряпочку!

Зачем?

0

8

Очень надеюсь что не стану типичной бабкой-трынделкой из лавочного комитета <_<  С другой стороны знавала я одну бабульку у одного знакомого мальчика,так она и на диско ходила и миниюбки одевала, чуть ли не боа и стразы..если честно..всё бы хорошо но потом выяснилось что она-...того. :unsure: ...она с молодёжью тусила, девушки её красили  феерично, блёстки на неё наклкеивали....в общем...перебор...
зы. Неожиданный вопрос. А какие "бабки" по вашему крутые(как образ идеальной бабульки)
Меня  вот Вивьен Вествуд радует непосредственностью, энергичностью,душевной молодостью, а Гурченко пугает взглядом(а так ничё, куколка)? О! Софи Лорен великолепная бабулька, ей ведь 70 уже.

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-23 01:14:39)

0

9

Заметьте, про дедеусек никогда ничего плохого не говорят :)

0

10

зы. Неожиданный вопрос. А какие "бабки" по вашему крутые(как образ идеальной бабульки)

Мадонна.

0

11

А с какого возраста считать женщину бабуськой? :unsure:

0

12

А с какого возраста считать женщину бабуськой? :unsure:

Бабка - это не возраст, это состояние души! О как! Высокопарно.

0

13

Бабуськи бывают разные, помоему идеальные баушки это те,которым не всё пофигу, сидють себе, вяжут и кину смотрят. B)

0

14

Заметьте, про дедеусек никогда ничего плохого не говорят :)

дедуськи тоже разные бывают вот к примеру еду тут недавно в тролейбусе никому не мешаю передо мной дед стоит (не старый)смотрит смотрит на меня и говорит вдруг -место мне уступи(мест в тралике свободных было много)я ему говорю -сядте на другое какое-нибудь ,на что мне в ответ последовало-АХ ты стерва!!.. <_<  нормально так...
вот такие дедки бывают

0

15

самая кульная мегабабуська Вивьен Вествуд!!!!!
любимый старичок - Оззик.

насчет вредности....просто видимо бабусям на лавках у подьездов просто скучно.

как искоренить это зло? тупо нужно снести нафиг все лавочки :D

0

16

Меня просто БЕСИТ, когда в общественном транспорте, бабки просят девушек уступить им место, когда вокруг полно сидящих мужиков уткнувшихся в газеты или делающих вид, что спят. Ну не ужели нельзя попросить какого-нибудь парня!

0

17

Заметьте, про дедеусек никогда ничего плохого не говорят :)

дедуськи тоже разные бывают вот к примеру еду тут недавно в тролейбусе никому не мешаю передо мной дед стоит (не старый)смотрит смотрит на меня и говорит вдруг -место мне уступи(мест в тралике свободных было много)я ему говорю -сядте на другое какое-нибудь ,на что мне в ответ последовало-АХ ты стерва!!.. <_<  нормально так...
вот такие дедки бывают

- внученька, уступи место
- так автобус полупустой
- так твое-то нагретое :D

0

18

- внученька, уступи место
- так автобус полупустой
- так твое-то нагретое :D

  appl

0

19

Меня просто БЕСИТ, когда в общественном транспорте, бабки просят девушек уступить им место, когда вокруг полно сидящих мужиков уткнувшихся в газеты или делающих вид, что спят. Ну не ужели нельзя попросить какого-нибудь парня!

А у меня так было однажды! Я сижу метро в телефон уткнувшись, старушка зашедшая ко мне подкатывает на предмет уступить место. Я не поднимая глаз говорю "вон молодого человека попросите" У окружающих минутный столбняк, потом этот конь педальный, который рядом со мной сидел, все-таки сообразил что речь о нем)) И уступил.

0

20

зы. Неожиданный вопрос. А какие "бабки" по вашему крутые(как образ идеальной бабульки)

Мадонна.

Рановато ты её в бабульки записал... [newconfus]
хотя мадонну я оч обожаю и уважаю за целеустремлённость стильность способность к переменам сексуальность харизму и пр пр

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-24 13:08:11)

0

21

Меня просто БЕСИТ, когда в общественном транспорте, бабки просят девушек уступить им место, когда вокруг полно сидящих мужиков уткнувшихся в газеты или делающих вид, что спят. Ну не ужели нельзя попросить какого-нибудь парня!

Вот с этим согласна ;) 100%. А потом те же бабульки будут говорить, "вот в наше-то время были настоящие мужчины, не то что нышяшняя молодёжь". А как им быть настоящими мужчинами, когда место уступрать просят женщин. А мужчины в метро сидя прямо перед тобой, стоящей с папкой А1, ещё и (не вставая при этом) пытается с тобой познакомится. (на личном опыте говорю).

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-24 13:13:18)

0

22

Да, мужики нынче долбанутые и беременным женщинам не уступают :ph34r:

0

23

заметьте, топик постепенно  трансформируется в лозунг "вот в наше то вреемяяя.." :D

0

24

Меня просто БЕСИТ, когда в общественном транспорте, бабки просят девушек уступить им место, когда вокруг полно сидящих мужиков уткнувшихся в газеты или делающих вид, что спят. Ну не ужели нельзя попросить какого-нибудь парня!

"Меня просто БЕСИТ, когда в общественном транспорте, бабки просят девушек уступить им место, когда вокруг полно сидящих мужиков уткнувшихся в газеты или делающих вид, что спят. Ну не ужели нельзя попросить какого-нибудь парня! "
Согласна! сама всегда этим возмущаюсь!!! :angry:

0

25

умереть А тему о старых бобрах которые не строят платин не надо?

0

26

недавно идём по улице, на встречу ковыляет бабуля -  божий одуван, согнутая, так , что носом почти в колени упирается, с клюкой, в общем колоритный такой персонаж. кругом довольно грязно, а мы идём навстречу друг другу по единственной более - менее чистой тропинке. чтобы старому человеку было удобнее пройти , пытаюсь уступить дорогу, ухожу при этом в грязь почти по колено. старушенция проползает мимо, при этом не глядя на меня, и заявляет в мой адрес:
-всю башку каким - то г***ном измазала, сука!
(у меня прядь волос в красный цвет выкрашена)
ну как, скажите, как не подсказать после этого старушке кратчайший путь к кладбищу!
а учитывая,что реплику этой калоши слышали только мы, угадайте, кто остался сволочью в глазах прохожих? :(

0

27

ну это культура из бабусек прет,ладно с ними еще понятно старенькие уже ,а в нашем городе всем до каждого есть дело,канешно,тк в нашем городе большенство бабусек и дедусек,а другая наибольшая часть тупой молодежи хлещущей пиво и непросыхающей <_< -и их всех большенство!!!!!!!! :blink: фу

0

28

согласна на все 100%! ортодоксальные бабульки постепенно вымирают, остальные относятся к неформальной молодёжи спокойнее, а вот от быдла никуда не денешься - оно только плодится, да размножается... :(

0

29

согласна на все 100%! ортодоксальные бабульки постепенно вымирают, остальные относятся к неформальной молодёжи спокойнее, а вот от быдла никуда не денешься - оно только плодится, да размножается... :(

у нас "неформальная молодеж" одна из состовляющих быдла,только называют себя по другому...

0

30

где же ты живёшь?! мне аж сташно!!! :ph34r:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Старое зло нового века