DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Старое зло нового века


Старое зло нового века

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

В дурку на ночь не сожают, там либо дневной либо на совсем...фот..

ну, тебе, наверно, виднее ;)
у нас просто дурка через дорогу ,так вот все эти чудики туда именно к вечеру собираются, а весь день благополучно по городу шарятся, людей смущают :ph34r:

А то! мне канешна лучше знать!
там кормят плохо <_<

0

62

там кормят плохо 


возьмём на заметку, а то всякое в жизни может случиться :)

0

63

там кормят плохо <_<

ёёёё.... видать все там были...

0

64

Не бабки это как снаряд выпушенный из танка если скорость набрал можешь смело оформлять отпуск на тот свет за счет церкви)

Помню реальный случай как бабки штурмовали автобус) Штурм зимнего по сравнению с этим фигня)

0

65

Штурмовые винтовки прилагались ?

0

66

штурмовые сумки были

0

67

не с яйцама случайно в кач-ве боеприпасов?

0

68

не интересовался) Думаю просто ассаульт сумки с обедненным ураном

0

69

думала меня уже мало какие психические аномалии наших старушек порадуют, ан нет! есть ещё порох в пороховницах! :)

иду вчера по городу, навстречу бабулька бредёт, чой-то под нос бормочет. я уже напряглась - от таких всего можно ожидать. поравнялись, и тут она выдаёт:
- слава тебе, господи!
:blink:
ни фига себе у пожилово населения глюки на почве поедания яиц да куличей!

0

70

Мож она пасс от кредитки вспомнила.

0

71

надеюсь, а то как-то жутко стало :ph34r:

0

72

- слава тебе, господи!

Просто у неё пасха ещё :blink:

0

73

Чё вы на старушек подсели? Я считаю попсу злом. Я её ненавижу и считаю что с ним надо бороться. Вот это зло так зло. Я считаю что этому злу в нашем веке не место.

0

74

штурмовые сумки были

свидетельство очевидцев

0

75

я всё-же думаю, что всем при рождении нужно чипы вживлять: как только уровень маразма (или идиотизма) начинает зашкаливать - срабатывает система самоуничтожения..

0

76

Да они реально опасны! А главное, какую надо иметь силищу, чтобы вот так, на вытянутой руке, наносить удары хозяйственной сумкой?! Такая собственными костылями забьет до смерти, не потеряв равновесия.

Отредактировано Del. (2007-04-16 20:59:47)

0

77

мдя, есть женщины в русских селеньях!!! :blink:
по молодости коней на скаку тормозят, да по горящим избам шарятся, а на старости лет получите - "в живых должна остаться только одна"!!!  fight-1.gif

0

78

Вот все думал, о чем может быть тема с таким мрачным названием, решил почитать...долго смеялся... :D
Но бабки это ЗЛО. :D

0

79

надо фильм ужасов снять  )

0

80

надо фильм ужасов снять )


:ph34r:  уже страшно...

0

81

Подкинули с другого форума:
"вчера ехала домой, рядом мужик сидел, на другой стороне тоже ряд мужиков в метро сидят. Стоит бабка, мотается на ручке. Мужик ей место уступил, а она "да ты сиди сынок, я вон на ту девку смотрю..."

0

82

что поделать, домострой, видимо, умрёт ещё не скоро... :(
да и мусчинки пошли хилые, с трудом с работы в офисе до дивана дома добираются, кто ж кроме жалостливых старушек о них позаботится...

0

83

всегда эти бабки нам молоденьким кровь гноят.
я вот из  принципа не уступаю. начинают вякать - так вокруг других девок полно, а мужиков еще больше. морду наглую кирпичом, музон в ушах на полную и смотреть остатк пути немое кино "бабка на сене" под любимую мелодию. у них наглость - и у меня наглость в ответ.

прикольно, когда они еще и рот раззявивают , попадая в слова к примеру Мэрли )

и почему они лезут именно к неформальной молодежи, а не к гопушкам-птушницам каким-нибудь !? несправедливо.

вот и как после того старость не уважать, если старость эта наезжает...

это относимо только к бабкам. а вот бабусек и бабушек тихоньких я уважаю, скромность украшает.
но иногда вот где-нидь в самообслужке стоит  такая бабушка позади толпы, хочет творога, допустим, взять, а наглый народ отталкивает и не подпускает. такую жалко становицца. помню я так однажды на 100метровке с одной жирной бабищей матом крыться стала, что она своей жирной задницей пролезла вперед бабуси, которой очередь подошла. охранник правда разбор устроил не в мою пользу, зато справедливость была . скромная бабушка даже потом на выходе мне спасибо сказала. )

чего-то меня пропёрло (

Отредактировано Iron Coffin (2007-04-23 01:16:59)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Старое зло нового века