Я люблю фильмы о человеческих взаимоотношениях..Одни из понравившихся фильмов Лифт, Ночной продавец, Мне не больно. Во всех этих фильмах каждый сможет найти что-то свое для себя..Сюжет завораживает и заставляет задумываться. Как мы сами поведем себя в экстренной ситуации.
Лифт..Сюжет фильма заключается в том, что группа незнакомых людей оказывается в одном лифте, который все едет, едет и едет. Среди них есть маньяк...наркоманка, женщина которая обрекла своего мужа на гибель без инсулина..в конце коцов все друг друга поубивают в поисках маньяка.
Ночной продавец.Молодой человек-студент устраивается на работу ночным продавцом. у хозяина магазина есть жена которая постоянно изменяет ему.Вокруг магазина ходит маньяк и убивает своих жертв. Во время того как студент занимался любовью с женой продавца, к ним приходит в магазин гость..который присоединяется к ним..они думают что это маньяк.Он пристегивается к ней наручниками и на самом интересном месте умирает...Ей показалось что ключ от наручников он проглотил и они всякими способами пытаются его вынуть из него.потом его труп выкидывают...
Мне не больно...сюжет тоже о любви..девушка как банально это не звучит больна раком крови  и умирает..