DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А как выглядит ваша фонотека?


А как выглядит ваша фонотека?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила все-таки в музыкальный раздел поместить, если конечно админы не решат иначе ;)

Собственно сабж: как храните музыку на компе? По старинке, раскладываете по папочкам? Или ведете полноценные фонотеки с обложками и описаниями?
Я никогда не разделяю на альбомы, есть лишь исполнитель и n-ное количество его песен, упорядоченых банально по алфавиту. Так привыкла, так мне удобно. А на исполнителей, чьих песен у меня не более пяти, вообще папок не завожу, в общей куче валяются) В общем, братская могила, сама иной раз не помню, что у меня есть, чего нет. Горе тому, кто захочет на моем компе составить себе плей-лист :P

0

2

Не доверяю жесткому диску, поэтому время от времени  всегда переписываю на DVD болванку, на которой пишу “Музыка”.
Хрен потом что можно найти :lol:
В общем БАРДАК[blush2]

А да, по папочкам все, по папочкам. Папочка (Имя исполнителя)->папочки (альбомы) :P

Отредактировано Дрёма (2007-03-25 20:35:44)

0

3

по папочкам все, по папочкам. Папочка (Имя исполнителя)->папочки (альбомы)

Точно так же.

0

4

А у меня всё в одной папище "музыка" и я так то не храню музыку на компе, всё на дисках B)

0

5

Предпочитаю винил. Но в свете финансовых трудностей почти все было продано...
А так по-разному... И на компе держим, и на компактах, и Мп3 сборники составляем.

0

6

Хаотически разбросанные альбомы в директории music

0

7

а я как законченая и неисправимая фетишистка предпочитаю всё ,что мне нравится, иметь на CD, желательно фирменных или лицензионных. конечно дороговатое удовольствие, но не в силах себе в этом отказать  ^_^

0

8

Есть папка музыка. А там всё по исполнителям. Ну а в исполнителе восновном по альбомам, некоторые так, без альбомов. Нужно как-нибудь будет исполнителей по жанрам разсортировать, а то слишком много их, неудобно искать :unsure:

0

9

а я как законченая и неисправимая фетишистка предпочитаю всё ,что мне нравится, иметь на CD, желательно фирменных или лицензионных. конечно дороговатое удовольствие, но не в силах себе в этом отказать  ^_^

Особо любимых я тоже предпочитаю иметь на CD, но толку-то. Я же все равно, принеся диск домой, тут же его граблю и складываю в папочку в My Music :) А вот в ней-то у меня бардак.

0

10

Почти вся музыка висит на компе, по папкам(по группам), но в перемешку, и металль(это младшего брата) и жуткая электронщина.Лицензионных CD не много(в нашем городе их нигде не достанеш, тока если из Москвы заказывать).Во как.

0

11

в нашем болоте тоже ничего кроме короля с шутом , да арии в магазинах фиг достанешь, приходится мотаться в питер .есть,конечно, добрые люди, подкидывают всякие редкости на мп3, таки я их аккуратно переписываю и в банку складываю, а потом на муз.центре слушаю, ибо музыку люблю во время работы послушать, а компа на рабочем месте нету

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А как выглядит ваша фонотека?