DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » как вы относитесь к группе cradle of filth?


как вы относитесь к группе cradle of filth?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:lol:  :D  B) [SIZE=7][COLOR=red]

"Cradle Of Filth" сформирована мной и (долгое время экс-гитарист) Полом, на успокаивающем Summer's Eve, когла краснеющее солнце правило над всеми божественными созданиями. Группа проделала серьезный путь сквозь проблемы и трещины, и вот, наконец, собралась. Группа росла во всех отношениях. За время своего существования, группа сменила четыре лейбла, сменилось много музыкантов, было много судебных процессов, обломов, ударов, разводных процессов и т.п. Все это вызывало гнев и злобу! Я оставался при мнении, что эта группа имеет уникальную структуру, которая делает группу, я так думаю, уникальной. К тому же, благодаря новому материалу (новый альбом будет записан на "Epic", выйдет в следующем году). Все это помогло нам занять ведущее место в своем жанре. Каждый из нас имеет работу в Burger King, все спасают Мартина, который пропивает свою жизнь с музыкантами из других групп.

На самом деле, я - слепой! Вокруг я встречаю одинокие улыбки. Вообще то, когда я возвращаюсь домой, или в свободное время, я снимаю линзы. На самом деле мои глаза темно - голубые. Иногда с оттенком зеленого.

 

0

2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) никак

0

3

Топик на эту тему уже существует
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=d...ns&showtopic=17
используйте поиск прежде чем создавать какие либо темы на форуме.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » как вы относитесь к группе cradle of filth?