DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » DEINE LAKAIEN


DEINE LAKAIEN

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К годам эдак 99-ым на готическую сцену на более серьезном уровне из Германии приходят проекты, замешанные на модной электронной "темной волне", которые еще с 1988-1989 гг. делали главный упор в готик-музыке на электронику.
Со временем выделился блок групп, создающих исключительно холодную (cold wave) или темную электронику (dark wave). В основном, это были немецкие группы, поэтому со временим стали употреблять термин "немецкая школа dark wave", которая породила таких монстров жанра как Deine Lakaien.
лично мне группа очень нравится. последний альбом порадовал, что бывает крайне редко. впрочем у Deine Lakaien все альбомы отличаются особой точностью и организованностью. April Skies, на мой взгляд, очень мелодичная вещь. Приятно послушать...

0

2

Darkwave...чудесно...)

0

3

Моя лубоффффь Fruhlingstraum из Dark Star [cray]

0

4

Fruhlingstraum из Dark Star

не тереби душу!!! :D

0

5

буквально вчера развернули целую битву за звание "лучшие немецкие darkwave`вцы"... Deine Lakaien против Diary Of Dreams...однако пришли к мнению, что и те и другие монстры...
хотя, прослушивая альбомы обеих групп, заметила некую схожесть... хммммм

0

6

Не знаю, не знаю, на мой взгляд, совершенно разные коллективы. ДЛ нравится больше, кстати.

0

7

некоторые вещи нравяцо, но нащет дарквэйва бы поспорило....

0

8

но нащет дарквэйва бы поспорило....

всмысле??? :huh:

0

9

вот ышо очень интересно... кто-ниубдь слышал что-нибудь о новом альбоме???

0

10

А мне нравится больше Diary of Dreams.... Хотя у Deine Lakaein тоже есть великие вещи. Просто под настроение идут.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » DEINE LAKAIEN