DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Arcana;Autumn Tears;Dargaard


Arcana;Autumn Tears;Dargaard

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Странно что не упоминались эти группы(вроде бы)думаю у них тоже есть право сдесь быть и еще какое!Очень нравится их музыка ,особенно Arcana...
Интересно ваше мнение

0

2

играет у меня сейчас Arcana 'Dark Age Of Reason'
ну ничего особенного.. кое-что нравится (Like Statues In The Garden, например).. но некоторые композиции напоминают какие-то саунды к хз чему..

0

3

Arcana-отличная вешь,но слушать ее надо одному в темной комнате и при свечах..... B)

0

4

Arcana - это та группа, звучание которой завораживает до немыслимых глубин, будучи прослушенная при должном внимании. Некоторые из ее композиций служат отличным фоновым сопровождением для отрешенного настроения или же для графической работы за компьютером)))

0

5

согласна с вами что музыка arcana очень уникальная и глубокая и нельзы сказать что их музыка очень печальная,она неоднозначная и просто безумно КРАСИВАЯ!!!
dargaard по моему мнению тоже замечательная группа-красивая средневековая музыка и менее печальная,поэтому ее можно слушать под любое настроение,а вот autumn tears....незнаю..стоит мне их послушать и настроение меняется координально ,но тоже поклон этой группе за красивую музыку :)  [bow_down]

0

6

emilie Autumn одна из любимых нетяжелых...
вообще, девушка, конечно, талантливая...

0

7

emilie Autumn девушка хорошая..но мы тут про Autumn Tears эт другое совсем

0

8

я слепая(((

0

9

Аркану уважаю...но Ендвра пробирает сильнее...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Arcana;Autumn Tears;Dargaard