DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Дом у озера


Дом у озера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фильм...как же рассказать о чем он? Фильм о переписке мужду мужчиной(Киану Ривз) проживающем в 2004 году и женщиной (Сандра Баллок) проживающей в 2006 году. Т.е. как понимаете,он живет в прошлом,а она в будущем...получается такая переписка во времени с разницей в два года... Письма...письма доходят до них весьма интересным образом: возле дома у озера где,когда жила она,а теперь живет он (дом кстати с прозрачными стенами и стоит в самом озере) находится почтовый ящик, с помощью которого онипереписываются,т.е. он пишет пись, ложит его в ящик, она тут же достает и пишет ответ...Фильм сделан очень качественно,с интересным закрученным сюжетом...это я росто не мею интересно рассказывать...а так советую каждому! Это не мелодрамма,а просто фильм

0

2

Смотрел, понравилось.

0

3

Мне он нудным показался. И чем-то напомнил "Интуицию", не знаю чем.

0

4

В целом фильм неплохой. Только конец не понравилсо. Вот если бы товарищ не пришел,  а так...сопли.

0

5

Скажу честно, я к концу фильма уже вся в слезах была, предвидя трагическую развязку. По этому была таки рада что  в конце был некий хеппи энд.)

0

6

Но все такие трагические концовки запоминаются лучше и впечатлений больше остаётся...начинаешь даже сам возможные варианты развития событий прокручивать...а если бы так а не так и т.д.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Дом у озера