DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Фильм "Пыль"


Фильм "Пыль"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Жанр фильма "Пыль" можно охарактеризовать как фантастический реализм, или же экзистенциальную драму с элементами фантастики. Пыль - это суета, в которую погружены люди. Пыль - это всеобщие заблуждения, естественная засоренность голов. Пылинки - это то, как воспринимает этих людей ученый, узнавший, как ему кажется, больше других об устройстве вселенной."

Мое мнение: фильм глючный, такие люблю, роль Петра Мамонова тронула, прямо почти все мои мысли высказал. Единственное, что прибило, это то, что фильм, снятый в прошлом году, прошел незамеченным, видимо действительно скатились мы далеко...

0

2

фильм действительно странный... осталсь мысль, что все так и есть, как там показано. так пусто и глупо.
а насчет того, что остался незамеченным... фильм не расчитан на широкую аудиторию. сейчас все любят пауков да пиратов (((

0

3

да фильм не заметный был .... только вчера посмотрел но интересный заставляет думать ..а это я люблю .
Да шедевр , паук и в подметки не годится..... :angry: я бы его выкинул куданить на луну...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Фильм "Пыль"