DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Готика RUSH


Готика RUSH

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Превед
вот не давно посмотрел фильм о московских готах, скоре сказать это породие незнаю скажу откровенно , не обижайтесь , когда я слуаю лакримозовский Kyrie (или Nachtschatten)то мне есле честно представляются совсем другими !под эту музыку не станцуешь стриптиз или др.(я не против но всему своё место и время)
я писал уже о том что искусство опопсяется и был за это жестоко порицаем , но друзья дайте посмотрим трезво на проблему!
как вам этот фильм ?
что рождается в душе слушая музыку лакримозы?
ведь не желание голым(ой) танцевать ?

P.S.
только не сердится ;)

0

2

Если это тот фильм, о котором я подумал, то это скорее фильм о группе Satharial (если я правильно помню название группы). В общем, пока смотрел чуть не стошнило, особенно от блондинки, которая с умным видом цитировала факи с Gothic.ru.[otstoy] Фильм ни о чём, хотя в нашем городе его расхватали с прилавков за пару дней))

0

3

пока смотрел чуть не стошнило, особенно от блондинки, которая с умным видом цитировала факи с Gothic.ru.

ты её ещё живьём не видел! :blink: такое ощущение, что все анекдоты про блондинок с неё писали...как рот откроет - так очередной перл...

0

4

ты её ещё живьём не видел!  такое ощущение, что все анекдоты про блондинок с неё писали...как рот откроет - так очередной перл...

мдя..вот повезло-то :)

0

5

именно! :)

0

6

вот, статейку откопала:
http://atlantis-tales.by.ru/data/2006/sata...othic_rush.html
на мой взгляд оч точная характеристика сего творения

0

7

мне не понятно почему фильм построен на этой гибридной эротической группе ???
не ужели нельзя было других найти а проще говоря взять тему менее широкую!
вечно мы лажаем,блин!

0

8

мне не понятно почему фильм построен на этой гибридной эротической группе ???
не ужели нельзя было других найти а проще говоря взять тему менее широкую!
вечно мы лажаем,блин!

на самом деле отличный маркетинговый ход: ну надоело Сету быть никому не известным ,бедным блэк-металистом, а тут подарочек судьбы -  мода на готику! вот и переквалифицировался мусчина, набрал девиц нетяжелого поведения (ну что продаётся лучше,чем секс?!), ну и  для достижения стопроцентного результата подключил все свои связи (помню осенью на нескольких каналах этот Сатариал светился в полный рост, в полном же составе,причём создавалось ощущение,что текст,который они произносили, был ими заучен раз и навсегда)
а в довершении ,к прославлению имени славного коллектива подключили знакомых киношников,сотворивших этот,с позволения сказать, фильм.
искать представителей субкультуры за пределами тёплого круга друзей и почитателей Сета никто и не удосужился, зачем?! вот же истинные , труёвейшие готяры!!!чего время-то терять?! вот и родился этот шедевр...
но кто купит диск с названием "жизнь и удивительные приключения группы Сатариал"? правильно - только несколько знакомых, да пара маньяков-коллекционеров. вот тогда-то фильму и присваивается его пафосное название.
итог всех действий : на волне популярности всего готического фильм раскуплен,Сатариал в шоколаде, а какого мнения о нашей готической субкультуре за границей(фильм-то ведь ещё и пропагандистскую функцию выполнял),да и в России ,одному Богу известно...

0

9

Гы))) Щёлкал каналы и наткнулся на Рамблере на отрывки из этого фильма.. Оказалось, всю группу пригласили в студию, и распрашивали кто бы мог подумать, про что. Но фильм-то ладно ещё.. Они там показывали вживую своё шоу.. а именно игры с болгаркой)))) Ещё порадовало высказывание в том ключе, что Киркоров - гот..

0

10

это интервью смотрела  часа в 3 ночи уже собираясь но покой - сон как рукой сняло! :blink:
а шоу с болгаркой вживую довольно эффектно смотрится, особенно когда стоишь метрах в двух-трёх от группы,хотя и не оригинально.

0

11

Киркоров - ГОТ ! :o
хахахахаха
повесилили ,я бы сказал кто он .....
да боюсь он меня тоже пошлет.....

0

12

Превед
вот не давно посмотрел фильм о московских готах, скоре сказать это породие незнаю скажу откровенно , не обижайтесь , когда я слуаю лакримозовский Kyrie (или Nachtschatten)то мне есле честно представляются совсем другими !под эту музыку не станцуешь стриптиз или др.(я не против но всему своё место и время)
я писал уже о том что искусство опопсяется и был за это жестоко порицаем , но друзья дайте посмотрим трезво на проблему!
как вам этот фильм ?
что рождается в душе слушая музыку лакримозы?
ведь не желание голым(ой) танцевать ?

P.S.
только не сердится ;)

В мире -этоDVD Готика Rush называется"SATARIAL Rush"сольное DVD SATARIAL
Выступление группы + бонус,интервью-рассуждения  группы о том, что же есть готика, cyber,industrial,metal в музыкальном стиле и образе жизни  SATARIAL.Лейбл: Ярос Фильм экономно издател бонус-интервью  назвав
Готика Rush.Это комерция  .В Европе неназовут DVD культовой группы-
Готика Rush   

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Готика RUSH