DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЛИТЕРАТУРА » А как на счет.....


А как на счет.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сообщение

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 22-12-2004 04:42 
А как на счет эзотирической литиратуры? как вы к этому относитесь? Ведь это не детские сказки как считают многие. Хоть среди того есть много мути но все же 

SirinTir

Группа: Участники
Сообщений: 3
  Добавлено: 23-12-2004 01:46 
Едва ли ни единственный раздел книг, которые могу читать со всей серьёзностью... В основном это Авессалом Подводный (Возвращённый Оккультизм...Каббалистическая Астрология...), Папюс, Вебстер (каким бы детским языком он ни изьяснялся), Кроули, - перичеслять можно до бесконечности... Это единственная литература где я не замечаю имя Автора, а вникаю в саму идею...
Только одно НО - я как человек подросткового возраста - очень жалею о годах которые я провёл сидя за литературой... так что я остался в 16 лет без друзей, общества, любви да и жизни вообще (Эдакий изгой...)... - единственное спасение - music .   

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 10-01-2005 13:38 
Вебстер - у него русским(!) языком написано ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. И это действительно для начинающих. Мне была смешно читать, как он просто УГОВАРИВАЕТ читателей, которые, скорее всего купили книги из праздного любопытства, увидеть ауру. Он расписывает переходы от цвета к цвету(доп. цвета) и тд. не учитывает в этом, что книга для начинающих. Так как сначала разумеется видишь основной цвет. Но как развелечение - его почитать можно

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 18-02-2005 17:59 
Может я конечно опять флужу, но я не нашла где это еще можно написать...Я готических автаров никогда не встресала и не читала готических книг! Я например очень люблю Макса Фрая...просто очень захватывает...а кто нибудь может мне что нибудь посоветовать? 

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
  Добавлено: 18-02-2005 19:27 
Может я конечно опять флужу, но я не нашла где это еще можно написать...Я готических авторов никогда не встречала и не читала готических книг! Я например очень люблю Макса Фрая...просто очень захватывает...а кто нибудь может мне что нибудь посоветовать? 

Тема "Готичный автор" . Здесь и можно посмотреть.

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 18-02-2005 22:53 
Может я конечно опять флужу, но я не нашла где это еще можно написать...Я готических авторов никогда не встречала и не читала готических книг! Я например очень люблю Макса Фрая...просто очень захватывает...а кто нибудь может мне что нибудь посоветовать? 

Тема "Готичный автор" . Здесь и можно посмотреть.

Да потом я уже заметила, что написала не туда...

0

2

Так что это ни кто не читает ? На новом форуме :)

0

3

Может, я припозднилась, и никто не прочитает, но все же.
Из эзотерической литры было прочитано немало. Больше всего понравились  Блаватская, книги ОШО. Насчет Вебстера - действительно  книга для НАЧИНАЮЩИХ приводит в ступор. Но ауру правда можно видеть, только практика длительная нужна. Вообще, для всех этих практик нужна здоровая энергетика, здоровый организм, отказ от алкоголя, курения...
Куда уж там... :blink:
Что-то я расписалась, опять, наверное, не в тему.

0

4

Ты тоже читала ОШО !!!
Мне понравилась у него книга *о женщинах *  читаешь ее и понимаешь что ты просто ****** много нехорогих слов...

0

5

to Shadow of Night

Ошо был великим приколистом. Потому и читается легко.
Кстати, с точки зрения всех религий, вообще все на свете ***** ...много нехороших слов :D

0

6

Кстати, тут Блаватскую никто не читал? По-моему очень сложно читается, со всякими ейными буддийскими терминами. Слишком серьезная тетка.
Но мне пондравилось.  B) У меня аж 5 томов стоит дома.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЛИТЕРАТУРА » А как на счет.....