DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » идиотские вопросы


идиотские вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

в жизни мне очень часто задают кучу глупых впросов,типа "чего это ты смеёшься,ты же гот?" или "а почему ты всегда в чёрном?", и думаю многим из вас тоже.
но вчера моё воображение поразил один житель города Выборг!
никого не трогая мы гуляли по старому городу и тут нарисовался какой-то персонаж и атаковал нас длинной тирадой на финском языке. поняв по нашим недоумевающим лицам, что его речь осталась непонятой,он с возмущением оглядел нас пристально и задал вопрос,от которого меня уже второй день продолжается нервный тик:
ЧЁ,РУССКИЕ ЧТО ЛИ? :blink:
вот я и подумала,а не создать ли тему,в которой каждый сможет поделиться, какие идиотские вопросы пришлось выслушать ему от людей.
так что ,народ, присоединяйтесь и расскажите, очень любопытно :)

0

2

ЧЁ,РУССКИЕ ЧТО ЛИ?


[lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2]  [lol2]

0

3

а мы тут с iron coffin гуляем недавно...мимо проходит какойто дедушка и вдруг говорит:вы это чего!я к вам не пристаю!мне уж 70 лет!больно надо!.... :blink:
идем дальше...идет еще один дедушка и говорит :вы че такие белые??????? :unsure: (что он имел в виду для нас осталось загадкой)
идиотские вопросы которые мне задоют:
а тебе с сережками не тежело?
а ты летом в черном ходишь?
а почему ты не в черном??????
а тебе нравится музака которую ты слушаешь???????????? [lol2] ..нет блин!слушаю-а терпеть немогу!!!!!!

0

4

Сегодня на экзамене задали идиотский вопрос: "Почему ты в белом? Или ты по траурным дням белое одеваешь?" :blink: 
Я не стала отвечать на такую глупость......

0

5

"Ты диплом доделал ?".

0

6

а тебе нравится музака которую ты слушаешь???????????? [lol2] ..нет блин!слушаю-а терпеть немогу!!!!!!

:D  :D  :D

одно знакомое чмо недавно спросило,предварительно смачно рыгнув:"а готы рыгают?"
в очередной раз почувствовала себя неведомой зверушкой :blink:

0

7

одно знакомое чмо недавно спросило,предварительно смачно рыгнув:"а готы рыгают?"

  кашмар[lol2]

0

8

мне еще очень навится когда я сижу дома..раздается телефнный звонок..я поднимаю трубку и меня спрашивают:Ты дома?????????
:lol:

0

9

вот вам история.......однажды ко мне подошла девушка...посмотрела она значит на мой внешний вид и давай распрашивать,что я знаю о готике...фсё это было весьма в грубой форме...примерная цитата:ну и что ты знаешь за готику?....я от такого наезда оторопела.. она мне:не боись я тоже гот и показывает мне анк на цепочке....на что я стала ей просто в лицо смеяться...новая субкультура:"гопо-гот"))))......весьма агрессивная девушка захотела меня побить..
Еще ко мне недавно подошёл пьяненький дяднька и спрашивает:
-ты почему вся в чёрном?у тебя траур?
-да
-а по кому?
-по вам))
-я же еще не умер
-это легко исправить)))

0

10

мне еще очень навится когда я сижу дома..раздается телефнный звонок..я поднимаю трубку и меня спрашивают:Ты дома?????????
:lol:

а ещё очень часто спрашивают "а куда я попал(ла)?" ни тебе здрассьте,ни чего хотели...

0

11

Ищу знакомых в ICQ.....типично - ни здрасте ни чё, а вопрос:ты кто?.........неужели трудно в инфо заглянуть......
Всегда отвечаю: ПАПА РИМСКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ)))))) inc

0

12

Ищу знакомых в ICQ.....типично - ни здрасте ни чё, а вопрос:ты кто?.........неужели трудно в инфо заглянуть......
Всегда отвечаю: ПАПА РИМСКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ)))))) inc

ну дык,праильно! :) надо человека сразу огорошить
я вот на идиотский вопрос "куда я попал?" обычно говорю,что в городской морг.

0

13

http://bash.org.ru/quote/323216

0

14

И до сюда уже башорг добрался..... :D

0

15

По-моему, довольно дурацкий вопрос "Как дела?", или "Как жизнь?". Раздражает, и никогда не знаю что на это ответить.

0

16

Как дела, как жизнь ?

0

17

И до сюда уже башорг добрался..... :D

Он везде, даже в моей повседневной жизни.

0

18

тупо, когда ударишься сильно, или упадешь , или еще чего, спрашивают, тебе больно?
нет, блин, приятно...

0

19

а улице +35, вся вмыле ,красная,как помидор прибегаю в контору и жадно набрасываюсь на воду. сердобольный вопрос сослуживца: "жарко?" :blink:

0

20

Вы ничиво нипанимаете в поддержании беседы.

0

21

Сидим вчера вечером вдвоем на кладбище (давно закрытое, там у нас все готы собираются), и тут к нам походят два дитя: одно лет 12-13, другое 9-10. И вдруг то которое постарше, спрашивает (дословно): "Извините пожалуста, а вы не сатанисты?"
С неделю назад ехал в маршрутке и вдруг одна бабулька начала меня грузить: "Чтож ты паразит с собой делаешь?!! Зачемж ты дрянь эту нацепил?!!"

0

22

Зачемж ты дрянь эту нацепил?!!"

какую дрянь? :blink:

0

23

Зачемж ты дрянь эту нацепил?!!"

какую дрянь? :blink:

о,и мне интересно! :huh: 

"Извините пожалуста, а вы не сатанисты?"

вежливые какие :rolleyes:
а ко мне как-то подошёл спиногрыз лет 10-ти и спросил:"тётенька,вы панк?" :blink:

0

24

"тётенька,вы панк?"

  [lol2] чуть не опи... как представила ситуацию [lol2]

как то сижу тихо мирно у здания городской администрации, посетителей так сказать отпугиваю, идут мимо две бабульки-сектантки, эти , еговисты или как их, разворачиваются чтоб отдать бумажки свои, минут пять стояли, пялились, думали, потом одна : "девушка, а вы в бога верите?", я отвечаю нет, они так попятились сразу и со словами это сотонистка пошли  дальше...

0

25

какую дрянь?

Серьгу в виде креста... наверно... на мне много всего было :) .

Вот еще вопросы которые меня раздражают:
Пацан ты с какого района?
Закурить не будет?
Есть телефон, мне позвонить надо...
А ты че, гот? (нет мля, рэпер <_< !!!)
Цыган что-ли? - ну это вобще идиотизм!
А зачем ты ногти накрасил?
А вы не священик? - =)))

Отредактировано †Alans† (2007-08-17 00:30:55)

0

26

какую дрянь?

Серьгу в виде креста... наверно... на мне много всего было :) .

просто так написал, быдто одет был в лохмотья или на шее вместо подвески болталась дохлая крыса. :blink:

Цыган что-ли? - ну это вобще идиотизм

меня так бабушка называет.

А вы не священик? - =)))

кинь свою фотку :rolleyes:

0

27

просто так написал, быдто одет был в лохмотья или на шее вместо подвески болталась дохлая крыса.

Это она так сказала ;) . Вроде одет был прилично!

кинь свою фотку

Обязательно, но позже...

Отредактировано †Alans† (2007-08-17 13:47:01)

0

28

"Ты лесбиянка?"

0

29

"Ты лесбиянка?"

неужели часто задают?? :blink:

0

30

"Ты лесбиянка?"

неужели часто задают?? :blink:

Вообще не очень, в основном когда к девушкам приставать начинаю. Но раздражает безумно!  :angry:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » идиотские вопросы