DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » СТРАХИ


СТРАХИ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

РАССКАЖИТЕ О ВАШИХ СТРАХАХ, ФОБИЯХ, МОЖЕТ БЫТЬ НОЧНЫХ КОШМАРАХ И ТП......... .shok.  ghost.gif

0

2

Я, например, жутко боюсь высоты...<_<
Даже на эскалатарах боюсь ездить, только на лифтах...  [cray]

0

3

я ужасно боюсь насикомых :ph34r: еще боюсь немного детей а так же клоунов недолюбливаю  B)

0

4

Я могу бояться только за когото, на себя мне давно уже пофигу)

Отредактировано Wedmer (2007-06-15 23:04:33)

0

5

я панически боюсь высоты,вплоть до истерики. помню в Изборске сдуру забралась на обзорную площадку в башне, а вниз было настолько страшно идти, что на мои вопли охрана сбежалась и снимать меня помогала...мда,сейчас смешно вспоминать, а тогда успокоительными отпаивали...
но больше всего всё равно всегда переживаю из-за своих близких. очень страшно потерять ещё кого-то из родных,но к сожалению такова жизнь...

0

6

У меня боязнь газовых плит! Я не в состоянии не то что готовить на такой, но даже просто ее зажечь.

0

7

-> Del.
Изюм!

0

8

А я боюсь блевать!

0

9

боюсь высоты...точнее резкого падения с высоты...даже 2 метра уже страшно...

0

10

-> Del.
Изюм!

Да, изюма я тоже боюсь, потому что он похож на отрезанные родинки. Когда вижу большой пакет изюма, мне нехорошо становится. А еще от имени Дима меня передергивает, потому что оно для меня созвучно с изюмом.
Как страшно жить, у меня сплошные фобии...

0

11

-> Del.
Изюм!

Да, изюма я тоже боюсь, потому что он похож на отрезанные родинки. Когда вижу большой пакет изюма, мне нехорошо становится. А еще от имени Дима меня передергивает, потому что оно для меня созвучно с изюмом.
Как страшно жить, у меня сплошные фобии...

--> Del.  [003]

но страшнее жить с человекоподобными, у которых ваще ничего нет окромя оболочки :blink:, ... даже фобий :unsure:

0

12

боюсь иголок... особенно боюсь их случайно сломать. ещё очень боюсь кубиков))) особенно бордовых. а фобии.. их много. ну например, терпеть не могу зажжёную люстру под потолком, на остальные светильники наплевать. когда в моей комнате зажигают верхний свет я еле сдерживаюсь, чтоб не психануть)

0

13

Очень боюсь BSOD'a. fie

0

14

Ну и дура.

0

15

Боюсь Бана на х1...

0

16

-------------V--------------

0

17

Боюсь лежать под диваном.(В детстве боялась во всяком случае,сейчас не пробовала)))

0

18

так попробуй
)

0

19

Боюсь высоты..........

0

20

я тож раньше боялсо, пока специально не залез на крышу и не просидел на ней свесив ноги вниз. просидел так часа пол - как рукой сняло)

0

21

Как можно лежать под диваном? О_о Диваны обычно не как кровати, а до самого пола, разве что ты в ширину сантиметров 5, тогда еще протиснешься...

0

22

Necromancer--> Но в диванах часто бывают бельевые ящики.

0

23

боюсь маленьких замкнутых пространств...раньше нормально переносила, а теперь начинаецца риальная паника...почему??!!

0

24

Necromancer--> Но в диванах часто бывают бельевые ящики.

Вот что то вроде и было...Только в единственном числе.
Он был обит черным бархатом,гроб напоминал...Я тогда еще всем гноворила,что сплю в гробу.Детишки меня сторонились почему то... :huh:  :)

0

25

Я тогда еще всем гноворила,что сплю в гробу.Детишки меня сторонились почему то... :huh:  :)

действительно...странные они какие-то :)

0

26

Agata Shau , сделай чтобы на твоем аватаре кадры пореже мигали, я разгледеть неуспеваю!

0

27

Открой ее аватарку в любом gif-редакторе, и посмотри все кадры по отдельности.

0

28

:blink:  :lol:

0

29

очень я боюсь слепней, комаров и мошек. кусают гады, а т. к. аллергия все распухает. особо боюсь когда в глаз...или в губу...тогда вообще пипец.... :huh:

Отредактировано Iron Coffin (2007-07-07 11:53:13)

0

30

В общем боюсь клоунов. Если оно далеко и со мной никак не взаимодействует-но проблем, но если оно  ко мне подходит и начинает меня развлекать или просто смотрит..это ужас. Маска улыбки-что может за ней скраваться......? это страшно

Отредактировано Bitterjoy (2007-08-04 13:31:02)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » СТРАХИ