DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » СТРАХИ


СТРАХИ

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Актер-олкаш.

0

32

to Alucard : Никакой фантазии, лишь суровая правда жизни :)

0

33

А мну чет страшно стало засыпать перед сном  :D И всякие кошмареги,трупеги :blink: Мож совесть издиваиццо? :unsure:

Отредактировано MORIssa (2007-07-17 11:15:32)

0

34

не переношу, когда меня слишком крепко обнимают, наваливаются (ну, типа, как в детстве дрались и баловались) или плотно окружают люди.. пока не задумываюсь об этом - всё норм, но стоит подумать - в панику жуткую впадаю и дышать трудно становится.

0

35

sIlen
клаустрофобия mixed with человекофия?

0

36

не переношу, когда меня слишком крепко обнимают, наваливаются (ну, типа, как в детстве дрались и баловались) или плотно окружают люди.. пока не задумываюсь об этом - всё норм, но стоит подумать - в панику жуткую впадаю и дышать трудно становится.

Тебе надо на концерт в рейв.

0

37

боюсь врачих-гинекологов. именно врачих.

0

38

боюсь врачих-гинекологов. именно врачих.

почему не врачей?

0

39

хых, обычно люди боятся стоматологов )

0

40

врачи-мужики люди аккуратные. а бабы гинекоогички, особо которым уже за 30 , они такие .... пи.... как ткнут...того и боюсь... и хамят... и потом изподполы родакам всякие небылицы плетут и тп. да и само по себе кресло ужас наводит...и картинки стремные про детей на стенах... и надпись типа рожаите почще...да вапще сама мысль одетях...ммммамочкиии..... fie

0

41

Рожайте почаще.

0

42

врачи-мужики люди аккуратные. а бабы гинекоогички, особо которым уже за 30 , они такие .... пи.... как ткнут...того и боюсь... и хамят... и потом изподполы родакам всякие небылицы плетут и тп. да и само по себе кресло ужас наводит...и картинки стремные про детей на стенах... и надпись типа рожаите почще...да вапще сама мысль одетях...ммммамочкиии..... fie

Ну да по хамству и нервознасти это у них не отнядь.

0

43

А я боюсь открытых дверей, темных коридоров, особенно с зеркалами, а уж если это все вместе....бррр

0

44

А я боюсь открытых дверей, темных коридоров, особенно с зеркалами, а уж если это все вместе....бррр

А фраза  "День открытых дверей" не пугает?
И как те всякие комнаты страха и комната смеха))) ?

0

45

комнаты страха, комната смеха - фигня! я всего этого боюсь, когда одна и не за кого уцепиться))). на самом деле, фобия какая-то еще с детсва...

0

46

О да,страхи детства - это жесть.

0

47

А я боюсь открытых дверей, темных коридоров, особенно с зеркалами, а уж если это все вместе....бррр

Темное открытое зеркало.

0

48

А я боюсь открытых дверей, темных коридоров, особенно с зеркалами, а уж если это все вместе....бррр

Темное открытое зеркало.

А если его открыть или засветлить, то ничего, покатит.

0

49

До ужаса боюсь зубных врачей, еще с детства (хотя на зубы никогда не жаловался!). Раньше панически боялся высоты и насекомых, а щас могу и с парашутом спрыгнуть и червячка сожрать (шучу) :). Но больше всего боюсь за близких мне людей.

Отредактировано †Alans† (2007-08-02 13:50:59)

0

50

До ужаса боюсь зубных врачей

Для меня это терь не так страшно,ибо обезболивающее и вперед! если чо)) B)

Но больше всего боюсь за близких мне людей.

вот этточно,ни сколько за себя, сколько за них. :blink:

0

51

Для меня это терь не так страшно,ибо обезболивающее и вперед! если чо))

Я не боли боюсь, а именно врачей, кабинетов и приборов...

0

52

Для меня это терь не так страшно,ибо обезболивающее и вперед! если чо))

Я не боли боюсь, а именно врачей, кабинетов и приборов...

Мммм,как все запущено.

0

53

До ужаса боюсь зубных врачей

и я  [192]

0

54

Я их просто ненавижу!Их пустые стекляные глаза вселяют в меня ужас!

0

55

Рожайте почаще.

после такого ваще даже ни ни (((

0

56

эт чо... в инете кучи такого висит, типа новорождённые с вывернутыми наизнанку глазами и губами... но всё равно в дрожь бросает

0

57

Главное что бы не от зависти.

0

58

Больше всего я боюсь если не буду понимать что делаю и в этом непонимании совершу над собой самоубийство. Бояться я могу только себя.

0

59

Больше всего я боюсь если не буду понимать что делаю и в этом непонимании совершу над собой самоубийство. Бояться я могу только себя.

а можно совершить самоубийство над кем-то? :(

0

60

Боюсь сама себе во многом признаться... И вспоминать некоторые моменты из жизни...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » СТРАХИ