DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этим летом.
Новый фильм Майкла Бэя "Трансформеры".

http://www.transformersfilm.ru/

0

2

Видела анонс в кинотеатре, хочу посмотреть.
"Не ты выбираешь машину; машина выбирает тебя" (с)

0

3

с такими темпами деградации америкосы скоро начнут экранизовывать аннотации с коробок сухих завтраков - главное ведь не солержание фильма,а сколько бабок потрачено на спецэффекты...
помню,ещё от мультфильма меня,мягко говоря,тошнило,но что дело дойдёт до полнометражного фильма,не могло мне присниться и в страшном сне....проигнорирую весь этот эффектный американский кал,как и прчую байду,типа человека-паука...

0

4

Вы неправы. Мультик культовый и мегакрутой, целое поколение вырасло на трансформерах!

0

5

Вы неправы. Мультик культовый и мегакрутой, целое поколение вырасло на трансформерах!

это и пугает... :ph34r:

0

6

Посмотрим.

0

7

а нафига...только время терять...

0

8

в этой страшной битве будем болеть за "наших" ;)

0

9

Я не пойду(скорее всего). Я вот тащусь от рекламы "Вторжение серебрянного серфера"...мля))))докатились)) ...только вдумайтесь..Это всё равно что "Восстание золотого велосипедиста"..или .."Возмездие бронзового скейтера"..

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-01 13:38:28)

0

10

а нафига...только время терять...

Зачем тогда вообще жить если в конце сдохнешь ?

0

11

а нафига...только время терять...

Зачем тогда вообще жить если в конце сдохнешь ?

не вижу смысла терять драгоценные часы своей жизни  на просмотр абсолютно бессмысленного фильма.спецэффектами меня не удивить, а кроме них в нём нет ничего,что могло бы заинтересовать. следовательно я уж лучше книжку хорошую почитаю,или с любимым человеком побольше времени проведу.

0

12

Мудрая мысль..каждый выбирает по-своему..Зато поржать можно будет..там же такая публика соберется))

0

13

Часто бывает, что именно внешне бессмысленные «вещи» (музыка, кино…)создают наше эмоциональное прошлое.
Ничто не мешает нам совмещать взрослеющий ум и подростковую беззаботность.

0

14

Невозможно,spaut - взамоисключающие понятия)) Ты взрослеешь,умнеешь,грустнеешь - обычная лестница из трех ступеней)))))

Отредактировано Amerad (2007-07-02 12:26:37)

0

15

не вижу смысла терять драгоценные часы своей жизни  на просмотр абсолютно бессмысленного фильма.спецэффектами меня не удивить, а кроме них в нём нет ничего,что могло бы заинтересовать. следовательно я уж лучше книжку хорошую почитаю,или с любимым человеком побольше времени проведу.

Что помешает сходить в кино с любимым человеком ?

0

16

ничего. только не на эту муть :)

0

17

А Я люблю давать отдых мозгам, смотря на многомилионные спецэффекты. Заморочек и в реале хватает.

0

18

А Я люблю давать отдых мозгам, смотря на многомилионные спецэффекты. Заморочек и в реале хватает.

вот тут не могу не согласиться
просто я научилась расслаблять свои несчастные мозги при помощи других,на мой сугубо личный взгляд, более интересных занятий. :)

0

19

Посмотрела я этих Трансформеров)
Даже не знаю как прокомментировать. В целом очень понравилось. Правда, вторая половина слегка испортила впечатление от первой.
А еще я очень люблю докапываться до реалистичности действа. Поэтому я не могу понять, например, зачем роботам шевелить губами, когда они разговаривают?? У них же нет языка, связок, легких - всего того, что производит звук в человеческом организме. Значит, и рот открывать незачем, все равно они наверняка разговаривают с помощью динамиков  [39] Еще откровенный косяк - стоит спецназовец на песчаной дюне, оружие на готове, прислушивается... Позади него из песка вылазит железный скорпион размером с камаз - этот дятел не слышит) За что и поплатился, конечно. Создалось также впечатление, что в пентагоне одни тупицы работают, во главе с министром обороны... хотя похоже тут я зря придираюсь, это самая реалистичная часть фильма. Понравились сцены с военной техникой, а вот месилово в городе показалось черезчур затянутым. Когда Бамблби оторвало ноги, я расплакалась :( Все-таки к машинам я испытываю куда больше сострадания, чем к людям... В общем, в фильме всего понемногу, и юмор, и немного романтики, и погони, и мочилово. Диск куплю непременно, буду пересматривать.
...Вообще у меня неделя вышла богатой на фильмы о живых машинах) The Car, Максимальное ускорение, теперь вот это на закуску.

0

20

А по мне так кино для 12-14 лет. Ваще непонравилось. Как раз вчера посмотрел серию саус парка, про говорящее полотенце, вот поржал :) Когда детям там поручали спасти мир, так же и тут каким-то бичам деревенским министр мир поручает спасти. Еще порадовал момент када тетка говорит "Есть только один хакер в мире, который спосопен это прочесть". Ну а в целом кг\ам. Даже битвы не очень зрелещные ибо все мелькает и нифига непонятно.

0

21

Я поняла, что сходила бы наверно на этот тупняк для разгрузки мозга (ак сказал великий Алукард) :)

Отредактировано Bitterjoy (2007-07-08 23:37:37)

0

22

я не могу понять, например, зачем роботам шевелить губами, когда они разговаривают?? У них же нет языка, связок, легких - всего того, что производит звук в человеческом организме.

[003]

0

23

Сегодня посмотрела. Прикольно, понравилось!

0

24

Посмотрела вчера. Ничего так!)Экшн)

0

25

У мну диск валяиццо,вот дум_аю посмотреть штоле как-нить))) Ибо до этого времени не было=\ :ph34r:

0

26

В Думе есть один неплохой момент, когда вид от 1го лица :) Ради него можна и посмотреть.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Трансформеры