DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Воздержание от секса


Воздержание от секса

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Воздержание???
Ы я повешусь скоро))

0

32

Воздержание?
Лично у меня это так не назовешь...
Мне на секс просто пофигу.
Есть он, нет его - пофигу.
Конечно штука приятная, но в ранг культа не возвожу. От отсутствия оного не мучаюсь. Хотя возможно это от того, что я как то больше музыку и железки люблю.
Собственно в отношениях ценю эмоциональную составляющую.

0

33

Хм...

0

34

в том и дело что сэкс он без эмоций

0

35

в том и дело что сэкс он без эмоций

:ph34r: во тебя где-то угораздило...мои соболезнования...

0

36

Фигова вам.

0

37

Присоединяюсь

0

38

хмм.. Скажем так, не возвожу в ранг стопудовости, но всё же считаю, что это - неотъемлимая часть отношений..а насчёт воздержания..зачем? тупо вбив себе в голову, что секс - это низко, избегать его??не думаю, что это кому-то нужно из присутствующих на форуме)

в том и дело что сэкс он без эмоций


ух как.. :blink:

0

39

в том и дело что сэкс он без эмоций

Выйди из морга.

0

40

в том и дело что сэкс он без эмоций

Такое ощущение, что это написал зомби ...или твой партнёр-зомби...или это и не секс вовсе был...
пс."Мозгииии....мозги..."(с)Вспомнилась сценка из "Смеха без правил"

Отредактировано Bitterjoy (2007-09-03 13:25:24)

0

41

в том и дело что сэкс он без эмоций

Выйди из морга.

  icon_razz

0

42

в том и дело что сэкс он без эмоций

Выйди из морга.

icon_razz

присоединяюсь. второй день радует [lol2]

0

43

Бугога) *многозначительно молчит*

0

44

*многозначительно ржот*

0

45

воздержание или невоздержание дело вообще то глубоко личное...
хотя в принципе зачастую мнение в этом вопросе зависит от таких чисто животных признаков,как психофизиологический темперамент и конституционный тип...
к примеру холерик с соматической конституцией вероятнее всего не будет отказываться от секса,тогда как флегматик церебрального типа спокойно обойдется...
зачастую мораль играет самую последнюю роль.человек не более чем животное,наделенное чуть большим потенциалом в плане ВНД,а так механизмы то те же.от своей природы не уйдешь....
хотя сваливать все на психофизиологию тоже глупо....

0

46

слова то какие подобрали! :D

0

47

Но все равно понятно)))

0

48

секс это то, что не отличает нас от животных, а любовь, это как раз то, что отличает нас от них...

Отредактировано Reaper (2007-12-12 15:01:36)

0

49

та конешно, есть и нетрадиционные среди животных , некоторые с маструбацией переребарщивают, особо обезьяны разные, они вапще изобретают не хуже людей)))

0

50

та конешно, есть и нетрадиционные среди животных , некоторые с маструбацией переребарщивают, особо обезьяны разные, они вапще изобретают не хуже людей)))

а я уже успел взять свои слова обратно _ гыг! (этих слов нет в посту, я их стёр)

а это как раз потому что.., как Дарвин говорил: они нашы предкие...  :lol:

Отредактировано Reaper (2007-12-12 15:20:04)

0

51

еще вспомните гомосексуальную некрофилию диких уток...

0

52

Созерцатель-> Что-то я запамятовала, в чем там суть, напомни?

0

53

еще вспомните гомосексуальную некрофилию диких уток...

это ещё что такое?? ...ты что серёзно? :o

0

54

Явление некрофилии, согласно подтверждённым наблюдениям, встречается и среди животных. В частности, Кеес Мёликер (Kees Moeliker) сделал одно из таких наблюдений (и получил за него Игнобелевскую премию по биологии), когда находился в своём офисе в Натуурмюзеум Роттердам. Он услышал ясно различимый звук лёгкого удара птицы о стеклянный фасад здания. При проверке он обнаружил труп самца дикой утки, лежащей в двух метрах от здания. Рядом с мёртвой птицей находилась вторая особь этого вида, начавшая копуляцию с трупом. Акт некрофилии длился около 75 минут, в течение которого, согласно Мёликеру, живая птица дважды прерывалась перед тем, как завершить копулятивное поведение. Мёликер предположил, что во время столкновения со стеклом, обе птицы выполняли обычный паттерн в поведении уток, под названием «rape flight» («изнасилование в полёте»). «После того, как первая особь умерла, другая просто продолжила своё поведение и не получила никакой отрицательной обратной связи. Ну, вообще не получила никакой обратной связи», — заметил Мёликер. Это было первое зафиксированное свидетельство гомосексуальной некрофилии у диких уток.(с)

0

55

мда... ну надо же... )

0

56

Это было первое зафиксированное свидетельство гомосексуальной некрофилии у диких уток.(с)

Первое? А были и другие?  :unsure: 
В любом случае, это как-то ненормально  :blink:

0

57

Первое? А были и другие?  :unsure: 
В любом случае, это как-то ненормально  :blink:

ну да... не говори... )

0

58

а кто говорил,что гомосексуальная некрофилия это нормально??

0

59

Никто не говорил, это я так, рассуждаю вслух.

0

60

может эта самка была страшенная самая из всех, горбатая какая нидь, с квадратным черепом  и культами? може ее живой никто... это сделать.. выипать в общем не хотел  :huh: вот и стала бедняжка некрофилкой

серийноя убийцо-извращенко-некрофилко-утка паблюдала за тем как убиваюцца ап стенку уты а потом наиловала их при помощи скотча  <_<  прямо криминальная хроника

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Воздержание от секса