DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Воздержание от секса


Воздержание от секса

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

может эта самка была страшенная самая из всех, горбатая какая нидь, с квадратным черепом и культами


там же написано,это был самец.тяжела жисть утки-ахтунга...

0

62

Интересно, утки-ахтунги крякают с пидорастичным акцентом?  :P  Кря, противный!!

0

63

Кря, противный


не противный а прААтивный))))))))))))))

0

64

Короч се читать влом)) мое мнение.

Секс нужен такой какой тебе хочется. Быть ты парень или девченка неважно.
Заниматься сексом и полезно)) и приятно.
В сексе нет ничего противо естественного и лохого.
Вобщемто товарисщи Вперед)

0

65

Секс нужен такой какой тебе хочется. Быть ты парень или девченка неважно.
Заниматься сексом и полезно)) и приятно.
В сексе нет ничего противо естественного и лохого.
Вобщемто товарисщи Вперед)

я согласен...
естесвенный секс всегда хорошо... )

0

66

а у кого то он антиестественный))) с компом то бишь)

0

67

а у кого то он антиестественный))) с компом то бишь)

пардон _ Iron Coffin, не понял... )

0

68

а у кого то он антиестественный))) с компом то бишь)

пардон _ Iron Coffin, не понял... )

Что в твоем понимании не естественный секс

0

69

Что в твоем понимании не естественный секс

это вроде _ извращение _ Андрей

0

70

[QUOTE=Андрей,Dec 17 2007, 01:32 AM]

Что в твоем понимании не естественный секс

это вроде _ извращение _ Андрей

попрабуй помудохацца этим с компом, поймешь )))

0

71

попрабуй помудохацца этим с компом, поймешь )))

Iron Coffin, ты всегда шутишь... :)

0

72

а у кого то он антиестественный))) с компом то бишь)

С компом в пицот раз приятней, это точно...разрядку 100% получаешь, и не надо думать о том, какие нежные слова благодарности сказать ему:lol:

0

73

главное чтоб со своим компом...настраивать машину ламерам-изнасилование...настройщика...компом...и ламером...

0

74

а у кого то он антиестественный))) с компом то бишь)

С компом в пицот раз приятней, это точно...разрядку 100% получаешь, и не надо думать о том, какие нежные слова благодарности сказать ему:lol:

только все время хоцца ласково таг пнуть эту сволоч, когда она тупит

0

75

Офтоп на тему не делаем.

0

76

Кстати,вы тут все о зверюшка х говорили.Так вот,у них как раз секса нет,у них лишь тупо идет размножение.Так что в этом смысле мы не звери,ибо размножению предпочитаем ипание.А то что в сексе нет эмоции...Хм...их было двое и один из них точно был труп...Кстати о трупах,недавно в морг ходила.Там был достаточно милый трупик...Весь в синюшных пятнах,да и умер от передоза сурагата. вообщем такой милый и кишёчки его тоже....

0

77

Там был достаточно милый трупик...Весь в синюшных пятнах,да и умер от передоза сурагата. вообщем такой милый и кишёчки его тоже....

Весьма сексуально...

0

78

Кстати о трупах,недавно в морг ходила.Там был достаточно милый трупик...Весь в синюшных пятнах,да и умер от передоза сурагата. вообщем такой милый и кишёчки его тоже....

аааааа!!!ну почему вы меня не взяли!!!!!??я ж просила [034]

0

79

А то что в сексе нет эмоции...Хм...их было двое и один из них точно был труп...Кстати о трупах,недавно в морг ходила.Там был достаточно милый трупик...Весь в синюшных пятнах,да и умер от передоза сурагата. вообщем такой милый и кишёчки его тоже....

Хм...их было двое и один из них точно был труп...

холодные эмоции, однако

0

80

Кстати,вы тут все о зверюшка х говорили.Так вот,у них как раз секса нет,у них лишь тупо идет размножение.Так что в этом смысле мы не звери,ибо размножению предпочитаем ипание.А то что в сексе нет эмоции...Хм...их было двое и один из них точно был труп...Кстати о трупах,недавно в морг ходила.Там был достаточно милый трупик...Весь в синюшных пятнах,да и умер от передоза сурагата. вообщем такой милый и кишёчки его тоже....

А что милого в кишочках, простите ?

0

81

я гадал на кишках жертвенных оленей....
кто поверил, я не виноват.

0

82

А что милого в кишочках, простите ?

а из них колбасу делають)))

0

83

А что милого в кишочках, простите ?

Когда стоишь на расстоянии метра от не очень живого молодого человека,а рядом милый дяденька со скальпелем и так же мило отрезает грудинку и отскребает жирок с ребрышек,сильно начинаешь радоваться чему-то более человечному,например,самым обычным кишкам.По сравнению с его церозной печенью,кишечки-просто сказка. :)

0

84

Ну если больше порадоваться нечему, то да.

0

85

Хм пытаюсь уловить свясь кишочков и темы )))

0

86

первые презервативы в средневековой Европе изготавливались из слепой кишки ягненка :ph34r:

0

87

А вторые ?

0

88

первые презервативы в средневековой Европе изготавливались из слепой кишки ягненка :ph34r:

кишке повезло что она была слепая -_-

0

89

А вторые ?

№2

0

90

Я ничего не имею против секса(и я не фригидная нэ нэ),но считаю что воздержание есть приятная пытка,но не ради опять таки достижения извращённого удовольствия,а для внутреннего успокоения.Я презираю инстинкты которые не позволяют нам устоять перед страстью,я считаю сие  сильной слабостью и не буду просто пищать,что такова моя природа.Я считаю,я даже утверждаю,что  с этим можно бороться(это касается и других чисто человеческих физических проявлений).для этого нужно мужество,но тем не менее осмелюсь утверждать,что в той или иной мере это делает на шаг ближе к свободе.Ведь когда ты легко поддаёшься зову плоти,ты уже заложник страстей...А только одинокий по-настоящему свободен

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Воздержание от секса


создать форум бесплатно