DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Российская готическая партия


Российская готическая партия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

не...а представте :lol: ...интересно за что бы эта партия боролась..какие цели и задачи ставила...что предпринимала..
ваши предложения!

0

2

Даже представить страшно!)

0

3

Даже представить страшно!)

не...я же не прошу бред всякий предлогать типа в парки отдыха крестов и памятников понатыкать...перестроить все здания россии в готическом стиле...просто реальные дела которые бы вам хотелось воплатить и что впринципе возможно..

0

4

например, скидки на ритуальные услуги?

0

5

Выплачивать страховку в случае неудачного вскрытия вен.

0

6

Хм, даже не знаю что и сказать...
А из Казани есть кто-нибудь? Говорят что там действует !антиготическая партия! ! Наших там ненавидят и сильно бьют, плюс распространяют всякие листовки, типа мы все сатанисты, приносим жертвы и прочее... Человеку который сказал мне это, я склонен верить... может у вас есть какая информация?

0

7

Даже представить страшно!)

не...я же не прошу бред всякий предлогать типа в парки отдыха крестов и памятников понатыкать...перестроить все здания россии в готическом стиле...просто реальные дела которые бы вам хотелось воплатить и что впринципе возможно..

А че, я бы не возрожал)
Даже ниче в голову не приходит... Сделать бесплатным высшее образование...

0

8

например, скидки на ритуальные услуги?

НИЗАЧТО!!! (ибо семейный бизнес)

0

9

можно было бы восстанавливат традиции прошлого...возобновлять титулы...графы там ...герцоги...возрадить балы и все такое :rolleyes:

0

10

можно было бы восстанавливат традиции прошлого...возобновлять титулы...графы там ...герцоги...возрадить балы и все такое :rolleyes:

Те кто является потомками титулованых особ, ходят на балы и по сей день. А вообще титулы сейчас покупаются.

0

11

На сдачу от пива с чипсами.

0

12

Те кто является потомками титулованых особ, ходят на балы и по сей день. А вообще титулы сейчас покупаются.

все равно это не те былы...

0

13

За права свои ....чтобы любдьми нас считали, а не пришельцами с другой планеты.

0

14

все равно это не те былы...

Тех балов все равно никогда уже не будет.
А вообще странное занятие для политической партии - балы устраивать)

0

15

[Тех балов все равно никогда уже не будет.
А вообще странное занятие для политической партии - балы устраивать)

балы это просто пример...а партия возраждала бы традиции прошлого...ну влюбленая я просто в эти эпохи.вот и предложила бы возраждать старинные традиции-ведь это же намного лючше чем современные клубы тусовки...ну покрайней мере для меня...ведь партия занимается не только политикой но и социальной жизнью...

Отредактировано GRASS (2007-10-12 18:54:11)

0

16

За права свои ....чтобы любдьми нас считали, а не пришельцами с другой планеты.

ну а например?какими бы способами мы бы это делали?

0

17

Хм...я не политик, конечо. Ну, например, проводить ликбез среди населения.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Российская готическая партия