DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC СОБЫТИЯ » Wave-Gothic-Treffen


Wave-Gothic-Treffen

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут идейка появилась:а почему бы не съездить?
Я и Mantas собираемся съездить...
С визой конечно проблемы...но мы узнавали в тур агентстве...сказали что будут решать что с нами делать B) ...пообещали что на фестиваль съездим полюбому :D
вот сайт  на котором можно подщитать примерно расходы...и вообще побольше узнать http://www.gothic.com.ua/wgt/article_hoto.html
Присоединятесь к нам у кого есть желание и возможность :)

0

2

Свет, подсчитай плиз , а то у меня с калькуляцией совсем туго(((

0

3

около 400 евро(виза+поезд(москва-берлин и обратно)+электричка до лейпцига(туда и обратно)+ билет.+примерная стоимость отеля)..но это очень относительно...

0

4

Без 1000 евро в кармане можете и не думать о поездке - вот и вся арифметика :)

0

5

Без 1000 евро в кармане можете и не думать о поездке - вот и вся арифметика :)

эт понятное дело...400 только как минимум на дорогу....а там еще питатся чем то надо...да и прикупить точно чето захочется B)

0

6

MadMax2  а может еще можете что то рассказать о поездке...например как лучше до туда добратся(из берлина до лейпцига и до места проведения фестеваля)...про билеты мне так же не совсем понятно(какой вид билета лучше покупать...заранее забронировать или прям там купить)ну и еще может можете что то расказать

0

7

MadMax2  а может еще можете что то рассказать о поездке...например как лучше до туда добратся(из берлина до лейпцига и до места проведения фестеваля)...про билеты мне так же не совсем понятно(какой вид билета лучше покупать...заранее забронировать или прям там купить)ну и еще может можете что то расказать

Добираться до Берлина на самолете, от Берлина до Лейпцига на электричке (часа 2). Фестиваль в самом городе - так что с вокзала отправляешься в гостинницу. Которую соответственно надо выбирать поближе к центру (там и вокзал этот в центре). Бронировать номер надо заранее, месяца за 3 минимум - а то места быстро кончаются. Опять же, без забронированной гостинницы не дадут визу. Можно заниматься всем через тур-агенство - они и гостинницу забронируют, и визу оформят. Фестиваль идет 4 дня, поэтому гостинницу надо на 5 дней. В необходимые расходы входят - виза, гостинница, авиабилет, билет на электричку (в 2 конца), билет на фестиваль (общий на все 4 дня), расходы на еду питье на неделю, расходы на транспорт в Берлине и в Лейпциге - это как раз под 1000 евро и выйдет...

0

8

сссссссссстраааааашное слово самолёт [nervous]
я это... невезучая
мож лучше по старинке, не паравооооооозике?.. тудух-тудух.. :( тудух-тудух...

0

9

Иди пешком, что б наверняка.

0

10

тогда это надо уже выходить ))))
но никак((( у меня сессичные начались(((

0

11

Жоте!)) Вы в костроме то гулять не выходите)))

0

12

А нет желания среди быдла костромского находится...все немогу привыкнуть ;)

Отредактировано GRASS (2007-12-17 21:55:51)

0

13

сссссссссстраааааашное слово самолёт [nervous]
я это... невезучая
мож лучше по старинке, не паравооооооозике?.. тудух-тудух.. :( тудух-тудух...

а мы и поедем на поровозике...я тож самолетов боюся :) ....немецкие поезда это надо испробовать!!!!!!!!!!!!!!!это жесть :D !

0

14

MadMax2  а может еще можете что то рассказать о поездке...например как лучше до туда добратся(из берлина до лейпцига и до места проведения фестеваля)...про билеты мне так же не совсем понятно(какой вид билета лучше покупать...заранее забронировать или прям там купить)ну и еще может можете что то расказать

Добираться до Берлина на самолете, от Берлина до Лейпцига на электричке (часа 2). Фестиваль в самом городе - так что с вокзала отправляешься в гостинницу. Которую соответственно надо выбирать поближе к центру (там и вокзал этот в центре). Бронировать номер надо заранее, месяца за 3 минимум - а то места быстро кончаются. Опять же, без забронированной гостинницы не дадут визу. Можно заниматься всем через тур-агенство - они и гостинницу забронируют, и визу оформят. Фестиваль идет 4 дня, поэтому гостинницу надо на 5 дней. В необходимые расходы входят - виза, гостинница, авиабилет, билет на электричку (в 2 конца), билет на фестиваль (общий на все 4 дня), расходы на еду питье на неделю, расходы на транспорт в Берлине и в Лейпциге - это как раз под 1000 евро и выйдет...

  я читала что существует два типа билетов:1-ый -это просто возможность посещения всех мероприятий на территории и он стоит 60 евро а 2-ой еще плюс возможность проживания и нахождения на територии кэмпинга  и он почему то стоит дешевле....какой брать???????????(советуют брать 2-ой)
и еще читала что транспортом в лейпциге с билетом на фестиваль можно пользоватся бесплатно...так ли это????????

0

15

А нет желания среди быдла костромского находится...все немогу привыкнуть ;)

Спасибо надеюсь я не быдло?

0

16

надеюсь что нет

0

17

я читала что существует два типа билетов:1-ый -это просто возможность посещения всех мероприятий на территории и он стоит 60 евро а 2-ой еще плюс возможность проживания и нахождения на територии кэмпинга  и он почему то стоит дешевле....какой брать???????????(советуют брать 2-ой)
и еще читала что транспортом в лейпциге с билетом на фестиваль можно пользоватся бесплатно...так ли это????????

В кемпинге живут немцы из соседних городов и деревень, которые приезжают туда на машине. Если ты не на машине - нет смысла париться. Билет стоит одинаково для всех. Городской транспорт и такси - платные.

0

18

Городской транспорт и такси - платные.

странно а я тут с немцем с одним переписывалась...он сказал что городским транспортом можно пользоватся бесплатно.....ну ладно..это нистоль важно..

0

19

дык никто не хочет составить нам компанию чтоль? (

0

20

эх....сегодня начался фестеваль ...
блин я же могла быть уже там если бы ни эти экзамены [034]  [39]  [behead]

0

21

вот я и приехал) потрясный фест, афигительные группы, куча народу, отличная погода) вот своеобразный "фотоотчёт")))

0

22

чет ссылка глючная..у меня не открывается

0

23

Классные фотки!! Блин...как бы я б тоже съездила в след году....

0

24

[cray]  [cray]  [cray]

0

25

тож туда хочу....\

0

26

Фото можно тут посмотреть

0

27

там пока только с 2007 года

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC СОБЫТИЯ » Wave-Gothic-Treffen