DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я истинно удивлена тому, что эта тема до сих пор отсутствовала. Фильм очень тяжолый, ужасно давит на психику, но после него многое начинаеш понимать... Некоторые говорят, что главная тема - наркомания, но это не так. Сюжет затрагивает фактически все категории жызни, при этом унижая, избивая и, как результат, уничтожая все стереотипные суждения о том что правильно и что наоборот. Но это только мое субьективное мнение. А каково ваше?..

0

2

Как на меня, то фильм жестокий. Эт ни психиделик, не транс, а просто выжималка эмоций и убийство психики

0

3

фильм сильный. меня вообще все фильмы, которые я видела, поразили.
а особенно завораживают саундтреки

0

4

И проблема наркомании, и разбитой мечты, и трагической любви.. да много действительно всего)
Да,на психику очень сильно давит,но мне это даже нравится)
Ужасны последние моменты,мне кажется,так и должно быть,ну то есть как бы воспитание что ли...После этого я долго не могла отойти..
И точно для себя решила,что никогда не буду употреблять наркотики.

0

5

Маму главного героя до ужаса жалко.... :(

0

6

фак....первый раз я вобще долго отойти не могла, а во второй уже стала замечать как снимали, как делали и впечатление испортилось(из-за некоторых своих особенносей я фильмы не магу смотреть.....чертово "как снималось"), поэтому больше его не смотрела.....
...только конец.....жеско.
хороший фильм

0

7

Саундтреки очень понравились,и фильм впечатлил.Хотя смахивает на попытку запугивания школьников наркотой.

0

8

Фильм ништяк саунд тоже.
Очень понравился сюжет фильма.*зач0т*
Снят прям как документальный фильм :D

0

9

реалистичный фильм

мне еще понравились "наркоманские" сьемки - режисер профи!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Реквием по мечте