DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » Продаю колье, серёшки и вроши...


Продаю колье, серёшки и вроши...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Хочу представить Вам мою колекцию украшений... Все изделия и их цены Вы можете увидеть здесь:
http://public.fotki.com/Jewellery/
(для получения цены в рублях умножте цену в литах в десять раз)  есть не в одном экземпляре...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Приятного просмотра...

0

2

Извените, что 2 темы получились, что-то с интэрнэтом не то...

Отредактировано Koshka21 (2008-01-07 01:15:56)

0

3

оригинально _ Koshka21!..

0

4

мой девиз - никогда не покупай то, что сам можешь сделать лучше.
я ж дизайнёр ёпт ))))
такая фуринтура, бусины, ленты и стразы в любом швейном магазе есть.  собрать из нее украшение не сможет только безрукий.
имхо

0

5

я ж дизайнёр ёпт ))))

Iron Coffin, разве _ всего лишь?!.. )

0

6

мой девиз - никогда не покупай то, что сам можешь сделать лучше.
я ж дизайнёр ёпт ))))
такая фуринтура, бусины, ленты и стразы в любом швейном магазе есть.  собрать из нее украшение не сможет только безрукий.
имхо

Ne soglasna.
Vo pervyx, bolsenstvo lent ja ocen dolgo iskala i naodila v kakix-to skladax. Da, mozet gdeto i est takie, naprimer v Anglii tocno est, uze gotovye i ostajotsa tolko zakliopku dodelat.
Vo vtoryx nekotoroe bylo ocen trudno delat i kakze te, kotorye sozdany tolko v odnom egzempliare i ne mogut povtoritsa? Uz esli takovo zaxocetsa, prijdiotsa pokupat. V tretjix, na to, cto sozdat mozet ne kazdyj svoimi rukami, ukazyvaet to, cto pocti mgnovenno rozkupili polovinu kollekcii.
I konecno ze, ja ne sverx celovek i ja delala eto svoimi rukami. Da vsio, cto prodajotsa vezde zdelano rukami.

0

7

мой девиз - никогда не покупай то, что сам можешь сделать лучше.
я ж дизайнёр ёпт ))))
такая фуринтура, бусины, ленты и стразы в любом швейном магазе есть.  собрать из нее украшение не сможет только безрукий.
имхо

Я не дизайнер, но тем не менее, придерживаюсь того же правила: несколько месяцев овладения навыком - и, если у тебя есть руки, можно сделать не менее оригинальную и эксклюзивную вещь.
Другое дело, что многим этого делать лень - поэтому и коллекцию покупают охотно...у кого-то просто нет времени этим заниматься. а, может быть, не хватает терпения...вобщем, это дело вкуса.

0

8

ну чего вы так на человека?
ну предложила она...может кому захочется преобрести..она же не навязывает..
каждый при желании может сделать что угодно ..
мне кажется у нее получилось достойно и красиво ..и очень большой ассортимент...молодец :)

0

9

мой девиз - никогда не покупай то, что сам можешь сделать лучше.
я ж дизайнёр ёпт ))))
такая фуринтура, бусины, ленты и стразы в любом швейном магазе есть.  собрать из нее украшение не сможет только безрукий.
имхо

Я не дизайнер, но тем не менее, придерживаюсь того же правила: несколько месяцев овладения навыком - и, если у тебя есть руки, можно сделать не менее оригинальную и эксклюзивную вещь.
Другое дело, что многим этого делать лень - поэтому и коллекцию покупают охотно...у кого-то просто нет времени этим заниматься. а, может быть, не хватает терпения...вобщем, это дело вкуса.

Согласна.

Но самая главная причина почему я это делаю - желание поддержать готов и поделится с ними чемто симпотичным...
Я этим не зарабатываю, сначало разходов было очень много и я не надеялась на прибыль.

И спасибо за комлименты :)

0

10

К тому же, что каксается темы э"каждый может зделась сам". Почему до сих пор продаётся не мало классических бус из белых "жемчужин" и многие их покупают? А их цены колеблятся от 20 до 300 рублей. Непосильно зделать самому?

0

11

К тому же, что каксается темы э"каждый может зделась сам". Почему до сих пор продаётся не мало классических бус из белых "жемчужин" и многие их покупают? А их цены колеблятся от 20 до 300 рублей. Непосильно зделать самому?

што вы так в штыки то приняли ну я прямо не могу ((( это всего лишь имхо.
а бусы простые готовые покупают умные люди, которым просто жалко переплачивать. потому что готовые бусы стоят дешевле раза в 2 чем их по бусинам покупать. я так делаю, куплю нить бус а потом роспускаю и поехали, а то еще блин лишние деньги тратить... в конце концов я ж не дочка била гейца

0

12

Вот именно - это дело каждого...

По сабжу: Koshka, посмотрела всю коллекцию - очень симпатично!

0

13

К тому же, что каксается темы э"каждый может зделась сам". Почему до сих пор продаётся не мало классических бус из белых "жемчужин" и многие их покупают? А их цены колеблятся от 20 до 300 рублей. Непосильно зделать самому?

што вы так в штыки то приняли ну я прямо не могу ((( это всего лишь имхо.
а бусы простые готовые покупают умные люди, которым просто жалко переплачивать. потому что готовые бусы стоят дешевле раза в 2 чем их по бусинам покупать. я так делаю, куплю нить бус а потом роспускаю и поехали, а то еще блин лишние деньги тратить... в конце концов я ж не дочка била гейца

Да неб не в штыки...
Везёт вам, если у вас так дело с ценами обстоит. У нас натакое изредко можно натолкнутся на разпродажах...

0

14

Вот именно - это дело каждого...

По сабжу: Koshka, посмотрела всю коллекцию - очень симпатично!

Приятно :)

0

15

Броши...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

16

попробуй вместо пуговиц и портретов фабричныж центр вылепить из художественной пластики. гораздо креативней выйдет, я те говорю

0

17

мне первая очень понравилась B)

0

18

попробуй вместо пуговиц и портретов фабричныж центр вылепить из художественной пластики. гораздо креативней выйдет, я те говорю

Лепка в процессе ;)
А пуговицы тут ни одной нет, вот так вот! Да и середенинка не фабричная, упаси бох! Единственная в своём роде, в ручную розкрашенная... Эту белую может и можно назвать фабричной, но язык у меня не поварачивается, уж очень для меня эти камеи симпатичные...
Спасибо за совет :)

GRASS, пасибки :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МАГАЗИНЧИК » Продаю колье, серёшки и вроши...