DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Огорчени в жизни...


Огорчени в жизни...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы вообще относитесь к музыке? Это ваше увлечение или что либо другое? Может для когото музыка - это состояние его внутреннего я? Тересно очень...

Отредактировано Anastas (2008-01-17 17:59:29)

0

2

Саундтрек к происходящим в жизни событиям) Если в какой-то момент я не слушаю музыку, то по крайней мере напеваю про себя.

0

3

Саундтрек к происходящим в жизни событиям) Если в какой-то момент я не слушаю музыку, то по крайней мере напеваю про себя.

я тоже... или сплю ))

0

4

Лично для меня, музыка это нечто большее чем. Я считаю, что Ария меня изменила и является одной из причин моего нынешнего Я. Я об этом не жалею и даже благодарен.

0

5

Сейчас каждый первый молодой человек говорит,что не может жить без музыки и т.д.Это какое-то повальное увлечение,просто потому что это доступно.Я конечно не отказываюсь от музыки,но истерить по поводу того,что нет плеера ,наушников в какой-либо ситуации или что-то в этом роде-глупо.
Я так же не считаю правильным,когда руководствуясь музыкой молодые люди часто творят с собой чёрт знает что,чтобы стать "этим самым полюбившемся героем из песни" и говорить всем "это про меня,епт"

Отредактировано Леска (2008-02-06 19:41:56)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Огорчени в жизни...