DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель


Весенняя оттепель

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Итак, нами уже неоднократно обсуждался вопрос о проведении некрофильской вечеринки в рамках весеннего настроения :)
А посему предлагаю напрячь фантазию и сочинить программу вечера, дабы все не свелось к банальной оргии под плакатом с Дэни (WOW!!). От себя предлагаю фотосессию с сюжетом а-ля Дом 1000 трупов, кровью, алтарем и жертвенной курицей :P
Приглашаются все желающие. Место и время будут объявлены дополнительно.

А как бы вы отрывались, подгоняемые весенним буйством гормонов?

0

2

Дайте, ну дайте мне фотик!!! Хочу подобную вакханалию зафоткать!)))
Мне кажется всё зависит от того где это проходить и когда (есть ли готовый флэт?) Идея очень класная. А с кем велись переговоры?)

0

3

С флетом все более-менее определено) С фотиком тоже проблем нет) Пока условно подписались 3 человека, не считая тебя)

0

4

ХОЧУ В МОСКВУ!!!!!!К ВАМ!!!!

0

5

ХОЧУ В МОСКВУ!!!!!!К ВАМ!!!!

Скажу по секрету: обещаная вакханалия - лишь повод заманить Фримана в Москву :rolleyes: (Шутка)
Не боись, мероприятие состоится минимум через месяц, так что у тебя есть время дойти пешком до столицы :P

0

6

Да, если Freeman пойдёт пешком до Москвы, то прейдёт как раз в том виде в котором нужно для фото сессии  :lol:

0

7

А вы обещаете мне проживание,пропитание,безопасность  и удобства?А то знаю я вас...ещё в рабство попаду в бордель... :P

0

8

А вы обещаете мне проживание,пропитание,безопасность  и удобства?А то знаю я вас...ещё в рабство попаду в бордель... :P

Небоись!!!!! Тёплый приём гарантируем! :D

0

9

Да, Амалтея,точняк! Теплый прием... :lol: -закуём Фримена в наручники, привяжем к батарее)))) :rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-14 22:36:09)

0

10

А далнейшие ваши дейсьвия? :huh: Надеюсь что-нить ...не приличное 8)

Отредактировано Freeman (2005-03-14 22:47:27)

0

11

Ах..  ну ты меня прям смущаешь (щас даже готическая бледность пропадёт) [blush2]

0

12

Юлия,идея-классная! Не будешь против,если я тоже зараннее присоединюсь к Death-Sring Party?

0

13

За идею все дружно благодарим нашего Haelthdane... кстати, где он?..
Samael, обязательно присоединяйся, ибо без тебя наше счастье не будет полным!

0

14

О!!!!
У меня предложение а может устроим встречу и тп у нас вгороде ???

Если нет Что там на счет теплого приемчика? и насколько? теплого
А ты фрим перестань думать одним местом !!!
А так я с удовольствием!!! :)

0

15

У меня предложение а может устроим встречу и тп у нас вгороде ???

Можно и так. Но в таком случае теплый приемчик с вас)))

0

16

Как насчёт встречи в апреле?

0

17

Да, Шадоу и Фримен приезжайте к нам))))) :rolleyes:

0

18

Я саму суть не понял. Что собственно будет?

0

19

Если я правильно понял Юлию, то намечается "мего тру готишное пати" и по типу вечерины наших форумцев и форумчанок!))) Вот. )  Ну и нужно предлогать что то оригинальное.)  Да к стати, а дикую оргию с распитием жутко горючих напитков, кто нибудь уже предлогал?)))) Шутка...

0

20

Предполагается костюмированная вечеринка!
вот и предлагайте что-нибудь

0

21

Я на такой вецеринке можно буду Свинкой
И костюм не надо :)

0

22

Я на такой вецеринке можно буду Свинкой

Да, одевайтесь с Фриманом Наф-Нафом и Нуф-Нуфом, и к нам)

На вопрос "что собственно будет" вы вольны ответить сами) Что предложите, то и будет)) Но предполагаемые мероприятия:
- Труготишная сюжетная фотосессия с последующим совместным сочинением подписей к получившимся кадрам. Тут есть предложение сочинить легкий сценарий и распределить роли, ну а сообразно этому и костюмироваться))) Кста, для этого неплохо бы знать, кто собстно прибудет. А если у нас будут еще и Свинки, то я прямо даже и не знаю, как закрутить сюжет в таком случае)
- "дикая оргия с распитием жутко горючих напитков" - ну если народ хочет)
- Музыка и гатишные видеоклипы - как приятный фон.
Список не полный, ждем ваших предложений.

0

23

Shadow of Night:Я на такой вецеринке можно буду Свинкой.

Зря ты это сказал)))= Живыми вам от туда точно не уйти ;(=)

Отредактировано Death Barma (2005-03-17 00:28:53)

0

24

Я бы предложила купить красного вина :rolleyes: и элигантно отметим встречу (по возможности без пьяного дебоша....хотяя...это как пойдет)))
А ФОТОСЕССИЮ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!И лучше действительно сюжетную фотосессию-какую-нить историю придумаем,образы....мммм :rolleyes:

0

25

Нет ну вино в не подозрений, это обязательно!)
А что делать, если я выгляжу не трушно?)

0

26

Если сюжетная фотосессия, надо поработать над сценарием и т.п.

Вспомнился фильм Интервью с вампиром: "Вампиры, которые изображают людей, делающих вид, что они вампиры"

0

27

А мне вот интересно,вы друг друга уже в лицо видели? А то я тут с вами недавно общаюсь,вдруг не подойду... Но в любом случае,идея насчет Macabre Party мне в душу запала! Так что Юлии еще раз большой Респект!  B)

0

28

Samael, почему ты решила, что не подойдёшь нам? Мы всегда рады новым знакомствам. Я например знаю только Биттерджой и Юлию (ну ещё нашего массовика-затейника Haelthdane).
Что вы все так беспокоитесь о своей "труготичности"? Разве это так важно?

0

29

Нет ну вино в не подозрений, это обязательно!)
А что делать, если я выгляжу не трушно?)

Тогда всЁЁЁ   :angry: ,...пипец тебе - ШУТКА! :D

0

30

Просто гениальная, охренительная и забавная любительская видеоработа об emo культуре: How to be Emo (170 mb.) Всегда мечтал такое снять.

Можно сделать что-то вроде: How to be TRUE ;)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель