DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель


Весенняя оттепель

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Хе хе какие могут быть подписи на некрофильской  вечеринке????

0

62

Хе хе какие могут быть подписи на некрофильской  вечеринке????

Хе хе, приходи - узнаешь! [17] [diablo][18]

0

63

Я то с удовольствием прибу :) а если что то я [192]

0

64

Эге, да кто же тебя выпустит? :P Ежели попадешь в наши лапы...
Не, ну в самом деле, ну какие подписи могут быть после некрофильской вечеринки? Ты сам подумай. Да самые что ни на есть пристойные! "Любимому мужу, отцу, сыну от любящих родственников", или там лаконичные - "Скорбим".

0

65

Юлия на счет подписей это я уже понял. Даже заманчивая перспектива!!!!
И естественно из ваших рук мне деже не хочется убегать ;) Я готов пойти на это !!! (ну это так скромно)

0

66

Эге, да кто же тебя выпустит? :P Ежели попадешь в наши лапы...
Не, ну в самом деле, ну какие подписи могут быть после некрофильской вечеринки? Ты сам подумай. Да самые что ни на есть пристойные! "Любимому мужу, отцу, сыну от любящих родственников", или там лаконичные - "Скорбим".

ХА!  :lol:
Надеюсь мы останемся живы после вечиринки(на что я очень надеюсь, ибо хочется еще в конкурсах модельерских поучаствовать)))

0

67

Bitterjoy, а я и говорю, все в наших руках! :D

0

68

Да уж....
(......сижу и пялюсь на твой аватар с А.Пугачевой:))

0

69

......сижу и пялюсь на твой аватар с А.Пугачевой)

А я их отключил :) А то както зашел на форум и понял пи.................
Бережное отношение к глазам и нервам!

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-05 18:45:14)

0

70

Можешь включать) первое апреля прошло и опять все нормально-никаких выблевал и пугачевых)))) :rolleyes:

0

71

ндя...... поклонники........Гы.....

Шадоу, ты обиделся из-за расмуса?! это была всего лишь шутка на 1 апреля!!!!!!

0

72

так! Юля предлагаем свою помощь в оформлении

0

73

Да! Мы с Амалтеей решили ,что к тебе нагрянем [vampire] ..и поможем  оформить комнату....я так поняла,что ты серьезно намерена там все изменить.Тем более,что  супер-мега-тру-садо-мазо-некрофило(..и пр. пр.)пати с вытекающей из неё фотосессией будет и для нас тоже...
Так что-это наша добровольная помошь на дружеских началах( :blink: ну я сказанула)))
В общем-если нужна помощь в оформлении-обращайся :)

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-15 12:07:19)

0

74

Уже обратилась)) (В приват к Амалтее)))

0

75

Ладно, тогда договоримся!

0

76

По оводу аватарки Расмуса я не обиделся я понял что это 1 апреля но наблюдать акое на форуме было  как то не по себе

0

77

Хех, ну вот вам идея от новичка, может посмеетесь хоть - сделать вам надо свадьбу демоническую(или вампирскую), естесвенно тру некро, кровавые поцелуи [vannaya] "возлюбленных" и всякие извращения с алтарем  [diablo]
Невеста ессно в черном платье и с соответствующим мейкапом, вся массовка которая наберется это свидетели и гости так сказать, ну конечно же тёмный священик с ритуальным ножом которым будет надрезать вены молодоженам обязателен, вобщем эту идею как раз в 20-30 кадров уложить элементарно можно. Ух что то у меня идеи такие поперли, аж самому интересно стало )
Вобщем если заинтересует могу тему развить  ;)

Какие только мысли не посетят в 5 37 АМ  :D

0

78

Да..а еще мягкий свет от свечей, и темная кровь стекающая в серебрянную чашу,и все испивают из нее в знак причастия...мда..че то я проголодалась... [18]

0

79

Ну вот отлично, идею можно развивать ))
Свечи ессно должны быть черные.
Только вот откуда кровь течет? )

0

80

А это уж кто на что согласится. Но если что,я человек щедрый и потому потечет моя кровушка рекой! Потом еще разные мистические знаки и мрачно-романтическая музыка. Мрачный мейк-ап,утонченная одежда и изысканный запах ароматических благовонний...  [20]

0

81

->samael
Думаю не стоит вам, леди, кровушку пускать а то вы результата данного действа не увидите ))
Лучше како нибудь прохожего пригласить на улице, так чисто ради массовки... ;) а тело потом ночью в ковер завернутое вынесем %)

0

82

А зачем выносить?Если уж подходить последовательно,то нужно его вкусно приготовить и съесть B)

0

83

Хе-хе,точно! Не пропадать же добру! :D

0

84

Пожалуй,рагу из христианских младенцев меня устроит...  [diablo]
А чьею кровию запивать???Неееееееееет,без крови никак нельзя... ;)

0

85

К сожалению, из-за всеобщей загруженности с сессиями и дипломами наше мероприятие переносится, по всей вероятности, на июнь. Чтож, все к лучшему, я так думаю :)

0

86

Так я вроде гдето уже говорил что пора открывать тему Канибвлизм..
А может сделать на нашем гот форуме маленький сатанинский уголочек ? :) Или раздез открыть извращение... А?

0

87

Эммм...человеки, простите, может Я чего не понимаю, но почему тут все пытаются кого то убить и съесть?
Кажись готик и сатанизм понятия слегка разные... :unsure:
Или тут собрались настолько разные люди.. ну наверное это и хорошо готики-каннибалы это лол товарищи ))

0

88

Эммм...человеки, простите, может Я чего не понимаю, но почему тут все пытаются кого то убить и съесть?
Кажись готик и сатанизм понятия слегка разные... :unsure:
Или тут собрались настолько разные люди.. ну наверное это и хорошо готики-каннибалы это лол товарищи ))

Хммм....я вот тут тоже как-то начинаю постепенно....побаиваться....населения собственного форума..
Я тут насчитала:некрофилы,каннибалы,маньяки-убийцы,маньяки-извраценцы....и пр..пр..
Ахтунг,товарисчи..! :unsure: Администратор форума(я)вас боиться,не еште меня,плиииз....я не вкууусная......  :blink:  :rolleyes:

0

89

->Bitterjoy
Лучше скажи что ты Горькая  :D
Хотя настоящего маниака и этим не напугаешь )))

А еще помница в одном из топиков народ хотел собраться, встретица-познакомица, Я вот лично уже дооолго подумаю прежде чем на такую встречу ехать ;)

P.S. Меня кстати тоже есть нельзя, у меня сессия  :D

0

90

Bitterjoy:"Я тут насчитала:некрофилы,каннибалы,маньяки-убийцы,маньяки-извраценцы....и пр..пр.."

Ты забыла мой "ник" подписать под всем этим!))) Это таки всё я!!!) ГЫЫЫ

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель