DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель


Весенняя оттепель

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Bitterjoy:"Я тут насчитала:некрофилы,каннибалы,маньяки-убийцы,маньяки-извраценцы....и пр..пр.."

Ты забыла мой "ник" подписать под всем этим!))) Это таки всё я!!!) ГЫЫЫ

  :blink: СПАСАЙСЯ КТО МООООЖЕЕЕТ!!!!!))))

Зы. Жаль,что НАИГАЛИМЕЙШАЯ сессия [censored]  [censored]  [censored] как всегда приходится на такую прекрасную тёплую весеннюю погоду....

0

92

Да ладно, какая ж сессия то НАИГАЛИМЕЙШАЯ, это ж венец семестра, там надо все знания в кулак собрать (жаль собирать нечего ), и после сессии всегда идут каникулы, что есть полюбому тру, так что надо сессию скорей сдавать и тру гот пати организовывать, всей толпой !! B)

0

93

Да ладно, какая ж сессия то НАИГАЛИМЕЙШАЯ, это ж венец семестра, там надо все знания в кулак собрать (жаль собирать нечего ), и после сессии всегда идут каникулы, что есть полюбому тру, так что надо сессию скорей сдавать и тру гот пати организовывать, всей толпой !! B)

Ээээх   ...*плачет*.... :( ...."все знания в кулак собрать" надо тем у кого технический или гуманетарный ВУЗ,...а у кого художественный...хны..тем надо МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО рисовать, делать эскизы,...чертежи одежды,...слепить куклу,сшить на неё исторический костюм...АААА!!!!! :blink:  :ph34r:.....в общем весь список оглашать не буду...не хочется всех пугать)))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-12 12:25:00)

0

94

Ээээх   ...*плачет*.... :( ...."все знания в кулак собрать" надо тем у кого технический или гуманетарный ВУЗ,...а у кого художественный...хны..тем надо МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО рисовать, делать эскизы,...чертежи одежды,...слепить куклу,сшить на неё исторический костюм...АААА!!!!! :blink:  :ph34r:.....в общем весь список оглашать не буду...не хочется всех пугать)))))

Зато по моему мнению творческая работа интереснее чем кучи расчетных работ с дифференциальными и корреляционными уравнениями, Я вот учусь в техническом ВУЗе, но свою специальность(инженер приборостроитель технолог)  терпеть не могу.
Bitterjoy, а ты слепи куклу своего самого нелюбимого препода, одень его в исторический костюм, и затыкай иголками  [zsmile1]

0

95

Биттерджой! осталось 2 недели до развески! и..... СВОБОДА!.... или...
ну лучше не буду о плохом.

0

96

Да,Амалтея....ноя..б-ба-бб--ба-ю-баююююсь!!!! :(  :unsure: ...сессия-это страшное готическое чудовище в прошлый раз чуть не поглотило меня...(если помнишь,я не спала несколько ночей...выпила 3(!!!)банки ред була [jampy](энергетика)...и в день развески забыла дома некоторые работы....эхх.ну да ладно...всё вроде нормально закончилось..тогда)
to  Alucard:согласна,что творческая профессия-интересная ;)

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-13 13:29:06)

0

97

Вот что я вам скажу Сессию вы сдадите и на отлично Помните я морально всегда с вами А вспомнить меня легко... Посмотрите на свою тень Я рядом!!!!!!!!!

0

98

Дамы и господа, посмтрите как мы все боимся этой страшной и ужасной Сессии, а теперь вспомним как мы боялись каждой сессии и почему то сдавали все нормально, так не хватит ли вообще то сессии стрематься ?
Мне лично уже надоело, ибо один черт - сдадим...

0

99

Угу... А я еще наверно для кучи диплом получу - вот радости-то будет :) Как говорится, "уж если мы перезимуем, то это мы ознаменуем!"(с) Обязательно ознаменуем!! И способы ознаменования будут самыми разнообразными! :P И поедательными, и выпивательными, и загрызательными... а еще кусательными и пугательными :)

0

100

Народ, держитесь!!! ;)  Мысленно я с вами!!! :)
Эээх, как я вас понимаю... Помнится, чуть ли не вешаться собирался по причине того, что "не сдам" :ph34r:  А вот, сдал же))))
Ничего, прорвёмся! ;)  Зато впереди- целое лето, отдых! :)
Мда... А вот мне даже лето облегчения не принесёт :(  Покой нам только снится... :(

0

101

Хех, у меня завтра зачет, а из 3 задач заданных сделана только 1, мне даже самому интересно, как Я завтра сдам  :)

0

102

:rolleyes:
Некоторые преподы таАААакие интересные-я таСЧусь.... <_< .....задали написать рецензию на книгу по философии православного искусства. Я нашла книгу( священник П.Флоренский "Иконостас")..,честно прочитала..(одну десятую часть книги,причём книга написана вроде бы не на древнерусском,но всё равно...типа Ежеси на Небеси... :blink: ,Свет Божий,...и пр.)),стырила часть рецензии в инете...в общем немного поднапрягло сие занятие..,
Вот все пришли на зачёт,волнуются,а препод просто взял зачётки собрал у всех...и просто так ВСЕМ зачёт поставил
С одной стороны- УРА!!!!СУПЕР!!!ЗАЧЁТ СЗАН!!
С другой стороны-фиг ли я парилась,лучше б чё-нить другое полезное для сессии сделала...

0

103

:D  :D  :D
У нас было тоже самое на первом курсе, тока препод вел Экономику  :D

0

104

Да, Вика, у вас он хотя бы сам в зачетках расписался, а нам вообще сказал проявить всю свою художественную фантазию и расписаться самим! А я даже фамилии его не помню :huh:  :huh:  :huh:

0

105

Хех, зачет сдан :D
И почему Я не удивлен ? <_<

0

106

Да, Вика, у вас он хотя бы сам в зачетках расписался, а нам вообще сказал проявить всю свою художественную фантазию и расписаться самим! А я даже фамилии его не помню :huh:  :huh:  :huh:

Прикольно,Настя :D
А,кстати,фамилию его никто не помнил..гы..я вечером накануне полгруппы своей обзвонила-в итоге получилось 3 варианта фамилии....ндяя......прогульщики ...)))
.....так же никто из нашей группы не мог точно сформулировать название предмета....в итоге в зачётке можно встретить разные интересные варианты

Alucard, поздравляю)

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-19 00:22:56)

0

107

Bitterjoy спасибо :) ты оказываеца не такая злюка  :D
Но самое веселое исчо впереди - в субботу 2 зачета :)
Удачи фсем нашим хто сдает сессию )

0

108

спасибушки,а то эта лексикология,фонетика и практика речи аж до полной потери нервов приводит,эх.... ;)

0

109

Пост плавно перерос, в обсуждение сессии!  :huh: 

Ну да ладно, если это есть последствия оттепели.... :D  :P

Всем удачи!)

Отредактировано Death Barma (2005-05-19 20:47:39)

0

110

А потом этот пост плавно перерастет в обсуждение летних каникул\отпусков, ибо это есть последствия сессии  :D

0

111

У нас физик недопускал до экзамена пока ему физику наизусть не начнут рассказывать.
Думали что на экзамене всех завалит а на экзамене он ушел играть в героев 3 вот такой был экзамен. Конечно все успели подготовиться и его сдать.

0

112

Все тут сдают что-то, сдают...
А у меня хуже!- Я через 10 дней принимаю экзамен по литературе у 9го класса!!! :blink:  Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Что мне делать??

0

113

А что в этом такого ужасного? Проверка кучи сочинений?

0

114

Нее, куда хуже, чем просто проверка сочинений :blink:  Это ж устный экзамен :blink:  Больше всего меня пугает задание "анализ стихотворения" :blink:  Итак-то в течении года с подобным заданием справлялись как максимум человека 3-4 из всего класса :blink:  Но что будет на экзамене, даже представить страшно :huh:  А там, вдобавок ко всему, ещё и директор будет :o  Я её боюсь :ph34r:  :ph34r: Это такая мегера... :ph34r:   К тому же, чуть что, так сразу учитель виноват: дескать, плохо учит :angry:  В общем, если народ плохо сдаст, грозит мне пренеприятнейшая беседа... <_<

А может быть, мне поджечь школу нафиг? =)))) С глаз долой- из сердца вон, как говорится :D

0

115

Or kill yourself  :D

Шучу, но факт налицо - экзамены это плохо для всех, что преподов что студентов\учеников, кароче - экзамены надо отменять как таковые, и будет всем Великое Счастье.

0

116

Or kill yourself  :D

Нда, если я себя убью, то часть классов, у которых я веду, перейдёт к этой монстрихе-директрисе :ph34r:  Так что, лучше я её убью, чем дам над детьми издеваться :D

А про отмену экзаменов я согласен ;)  :)

0

117

Нда, если я себя убью, то часть классов, у которых я веду, перейдёт к этой монстрихе-директрисе :ph34r:  Так что, лучше я её убью, чем дам над детьми издеваться :D

Правильно, убьешь ее, заодно и дети поиздеваются  :D

0

118

Я имел в виду, что над детьми будет издеваться она, т.к её поставят вместо меня :ph34r:

Ага, директоршу прибью, школу сожгу, себя прикончу, а потом это дело смачно прогремит в газетах, типа: "Последователь Варга сжигает храм наук" или что-то в этом роде :D

0

119

Ага, директоршу прибью, школу сожгу, себя прикончу, а потом это дело смачно прогремит в газетах, типа: "Последователь Варга сжигает храм наук" или что-то в этом роде :D

Не, сначала убей себя, потом уже все остальное  B)

0

120

Точняк!! :Ъ Убью себя прямо в школе, чтобы создать ей дурную репутацию =)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Весенняя оттепель