DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Просто интерестно, какое отношение у народа, к этим незаурядным финнам!?)
Их последнее творение мне кажется очень интерестным. Появились и ударные,
и гитары, и !вокал!, да ещё и не один! (В одной из композиций был замечен, с позволения сказать, г.н В. Валло) Я вот лично, очень тащусь от виолончели!)))

Подходим не стесьняемся, высказываемся!!!)))

0

2

Это клсная вещь

0

3

1) плохо, что он вообще был там замечен
2) первый раз услышав, подумал, что какая-то классическая музыка :unsure:
Затем так торкнуло... Мля, как меня корячило...

0

4

Мне довелось присутствовать на Максидроме-2003, где горячие финские перцы открывали программу... (Закрывали ее, если кто помнит, ХИМики, причем закрывали весьма посредственно, имхо) Отлично выступили ребята. Чего стоило единение всех пришедших, когда при исполнении песни Metallica весь Олимпийский дружно напевал "And nothing else metters...", а вверх были подняты несколько тысяч зажигалок. Именно после этого их выступления я сподобилась разжиться альбомами.

0

5

Здоравска! Торкнуло так торкнуло.))) Вообзче не удивительно, что после таково концерта,ты их купила. )

0

6

Вообще то у них на двух альбомах ударные,да и с вокалом эксперименты есть и на Reflections,в бонустреке.Хорошо наверно что начали а то мастерство мастерством,но однообразие лично меня уже на Cult начало утомлять.

0

7

Apocalyptica - ето gut!!!
классика...виолончель...вобщем то шо нада!

0

8

Очень их люблю.

0

9

Паррдонн, на последнем альбоме Вили Валы нет и в помине! Зато есть Пивун из гр. Расмус (ничё так, мине нраца), Сандра Насич (из Гуано Эйпс) и некий чел по имени Маттиас Сайи.

                                                       Вести с фронта.

0

10

Концерты в России осенью
http://www.apocalyptica.ru/russia.jpg
05.11.05 - St. Petersburg - Ice Palace (with Garik Sukachov)
07.11.05 – Samara - Palace of Sport
08.11.05 – Kazan – Piramida
10.11.05 – Novosibirsk - Palace of Sport
11.11.05 – Jekaterinburg - Palace of Sport
13.11.05 – Moscow - Olimpiski

взято с  http://www.apocalyptica.ru/

и это хороший повод для радости!!!

0

11

Концерты в России осенью
http://www.apocalyptica.ru/russia.jpg
05.11.05 - St. Petersburg - Ice Palace (with Garik Sukachov)
07.11.05 – Samara - Palace of Sport
08.11.05 – Kazan – Piramida
10.11.05 – Novosibirsk - Palace of Sport
11.11.05 – Jekaterinburg - Palace of Sport
13.11.05 – Moscow - Olimpiski

взято с  http://www.apocalyptica.ru/

и это хороший повод для радости!!!

Чет они зачастили к нам... :D  :D  :D

0

12

Люблю очень!!!!!!!!!! я вообще люблю струно-смычковые............сама на скрипке играла............. :rolleyes:
А В. Вало на последнем альбоме есть!!!!!!!1 песня "Bittersweet"

0

13

ага и расмуЪ тоже

0

14

Да, очень интересная команда, мне нравится. Хотя моё мнение таково, что в начале пути они были намного оригинальней, чем сейчас после добавления вокала и гитар.

0

15

По их собственным многочисленным утверждениям в прессе, они никогда не собирались использовать гитары, ударные (живые) и вокалистов. Однако с течением времени таких утверждений становилось меньше, а бонус треков с вышеперечисленными нововведениями - больше. В любом случае, развитие - это однозначно положительный процесс для группы, думаю, можно за них порадоваться, да и на концерт сходить.

0

16

Да, конечно развитие - положительный процесс, но есть множество примеров того, как великолепные группы в результате такого развития превращались в ничто. Поэтому после этих махинаций с гитарами и вокалом как-то неспокойно на сердце.

Отредактировано Mantas (2005-09-01 08:47:26)

0

17

Думаю застой в творческом коллективе (а группа должна являться именно таковым) намного хуже забвения, ведь если группа в результате развития придет к забвению, это будет хоть каким-то результатом. В противном случае, нас ждет перспектива альбомов - клонов без всякого намека на творческое развитие и, в конечном итоге, то же самое забвение, так что первый вариант на мой взгляд намного честнее.

0

18

Кроме того, с гитарой вокалом звучит не так уж и плохо...

Отредактировано FUZZZ (2005-09-01 08:49:27)

0

19

В принципе, да - застой, конечно же хуже забвения, но я имел в виду другое, ведь бывает развитие, приводящее к фактическому развалу группы, но есть множество примеров положительного развития, которое идёт на пользу группе. Пока что никаких тревожных тенденций не наблюдается - гитара и вокал нормально гармонируют с остальными инструментами, никто никого не притесняет, просто я описал возможные безрадостные перспективы.

0

20

В принципе можно сойтись в этом мнении, потому как со всем вышеперечисленным я согласен. Остается только пожелать успехов группе Apocalyptica в их дальнейшем развитии, короче, полный мажор!

0

21

гитары.....ударные.....это конечно хорошё, но сами ребята просто ШИКАРНО владеют инструментами!!!!!!!!!!! ^_^   увожаю их!!!!!!!

0

22

Да, пожалуй. На их талант лежит в основе группы. Поэтому они до сих пор звучат столь качественно и оригинально.

0

23

Эту группу я уже знаю очень давно. Раньше, чем все готические группы, которые слушаю. И не только их. Всегда буду уважать этих виолончелистов за клип, снятый к моему любимому фильму - Видок. И это уже не говоря о музыке, радовавшей мой слух на протяжении много времени.

0

24

Мне очень нравится их собственное творчество, но никак не металликовские каверы, я конечно все понимаю, но, по-моему звучат они как-то неестесственно...

Отредактировано FUZZZ (2005-09-11 13:01:12)

0

25

Впечатляет,впечатляло и будет впечатлять.Дас ист фантастиш.В общем душевно...

0

26

Больше всего Bittersweet понравилось, остальное - не моё

0

27

Чё-то о них последнее время ничё не слышно... :( Кто что знает, расскажите.

0

28

Apocalyptica...ребята великолепны!Когда-то я была ярой поклонницей их музыки...старые их концерты прелестны, а сейчас...ребята заматерели, играют на концертах из рук вон плохо...нет, они даже не особо та и стараются...скачут по сцене...акробаты, блин...вот альбомы другое дело...все красиво, со вкувом и качественно...и с душой...

0

29

Мне тоже очень нравится их музыка!У меня есть какие то записи их концертов...ну не знаю, конечно как уже было сказано на альбомах лучше!

0

30

Фантастическая группа! особенно последний альбом...
еще до готики любила скрипку и иже с нею, а в такой обработке...
концерт один смотрела-не очень...запись была плохая и звук не шел :-(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Apocalyptica